Как дальше жить,а не существовать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #346 Wounded soul » 01 апр 2019, 15:35

Тиона, сейчас собирусь с мыслями и всё напишу на одном дыхание

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
[rolleyes

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
7 ноября 2017 года утро,последний раз с ним виделись.Как и до этого,нёс чушь,что всё наладится.Я пошла на работу оформлять отпуск по беременности.В часа 4 вечера звонит его тётя,спрашивает давал ли он мне денег,оплачивал ли кредит за последние 5 месяцев-говорю нет,один раз 500 р.дал.Сказала,что за ним охотятся коллекторы.18 ноября я переезжаю за 30 км отсюда(с Энгельса на конец города Саратова).27 числа нахожу в пропущенных(в чс номера все)2 вызова с номера его мамы-но решаю,что больше ничего не хочу знать о нём и его семье и не перезваниваю.18 января 2018 года я рожаю сына.В феврале в вк пишу сообщение в Питер его дв.брату,что мне надо с ним поговорить,где он и что с ним-в ответ получаю,что всё отлично у него,пиши "чё"надо,я передам.Я сказала ничего,прощайте.И ещё 1 раз в ок писала его брату с вопросом где и что с Д,в ответ меня занесли в чс.Больше я попыток связи не делала.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Сегодня 1 апреля 2019 года,моему сыну уже 1,2.Скоро на работу выходить.Всё это время мне помогают мои родственники.И,что очень важно-ни одного вопроса об этом!!!!Никто не знает правды,кроме моей подруги и вас.Я люблю его,всё равно люблю,уже не плачу,но вспоминаю каждый божий день.Это огромный опыт в моей жизни.То,что я пережила за 2 года с ним,я помню поминутно.И не о чём не жалею.Живу пока только детьми,личный жизни естественно нет и быть не может.Может,когда выйду на работу,станет легче отвлекаться от мыслей.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Он мне очень много снится.Любой звонок с незнакомого номера,я сразу воспринимаю ,как от него. [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Написала,как есть оно 6а самом деле.При всём при этом,при всех этих внутренних переживаний-днём я улыбаюсь... [unknw

Отправлено спустя 46 минут 27 секунд:
В графе отец-прочерк,отчество его,имя,как хотел он.Каких либо заболеваний врожденных не было.

Отправлено спустя 28 секунд:
Страдалицей себя не ощущаю

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #347 Тиона » 02 апр 2019, 02:03

Ну хорошо что вы вышли на связь ., а может оно и к лучшему все это, что его нет в вашей жизни , если он появиться все начнёт рушится .

Ещё год и все затворится время лечит
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #348 Wounded soul » 02 апр 2019, 13:50

Тиона, наверное,поживём увидим,когда меня"отпустит".Для меня сюда заходить-воротить прошлое!А у меня внутри, к сожалению,знаете,как бывает,расстаёшся с человеком,а то ли интуиция,то ли предчувствие,что это ещё не всё....что это ещё не конец истории

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #349 Mira » 09 сен 2019, 02:26

Wounded soul писал(а):Источник цитаты Как дальше жить,а не существовать?

У меня вопрос!
- как у вас дела?
Что происходит сейчас?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #350 Тиона » 12 сен 2019, 16:49

Ребёнку уже скоро год , как у вас дела ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #351 Wounded soul » 27 сен 2019, 00:15

Тиона, ребёнку скоро 2 года уже [bye.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Mira, привет.Нормально в принципе дела.Пошли в ясли с сентября уже,ребёнку 1,8.Пока по 2 часа ходит,адаптация средняя,ноет утром,сейчас по закону жанра болеет.Продолжаю пока кормить грудью.На выходных выхожу на подработку.Располнела кошмар,надо в руки себя брать,а то останусь одна с детьми [nono-1

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #352 Mira » 18 фев 2020, 01:56

Wounded soul,

Привет!
Как дела?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #353 Wounded soul » 27 апр 2020, 03:38

Mira, привет.День сурка.Всё одно и тоже.Только дети растут и я толстею)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #354 Malta » 27 апр 2020, 08:07

Wounded soul писал(а):Источник цитаты поняла соли...они умирают,такие люди?

Все умирают...а где ваш ребенок? Как то вы безлико о нем пишите, вам все равно что-то ним и где он? Вы им занимаетесь? Второй так же заброшен? Я про эмоциональную сторону. . С сумасшедшей матерью, которая не ест и не спит, занимается внутренними переживаниями о человеке, который по сути из поступков то что сделал? Вот конкретно? В чем любовь то? Ради какого такого счастья личного, вы битву устроили? За что? Ради какого будущего? А дети ваши, будут счастливы? Может пора перестать быть эгоисткой и подумать о детях? Извините за резкость. Я не со зла. Сама такая же была. ..
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #355 Wounded soul » 08 май 2020, 16:16

Еленаз, вы о чём???В ноябре 2017 я беременная ушла от него,занесла в чёрный список всех его родственников, переехала в другой город.Все связи оборвала.Всё,это была жирная точка.Живу одна с 2 детьми.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #356 Malta » 08 май 2020, 18:15

Wounded soul писал(а):Источник цитаты ноябре 2017 я беременная

Просто когда я писала, вашей истории ухода на форуме не было видно.. Видимо глюк был. Три года прошло и любите?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #357 Wounded soul » 11 май 2020, 00:42

Еленаз,я не жалею не о чём,не было бы его в моей жизни,и сына не было бы!Мне очень хочется надеяться, что то,что я пережила в 2017,было самое страшное испытание в моей жизни!
Есть психологический барьер,начинать ухаживать за собой,выходить в люди,стать красивой,стройной,задорной девушкой,как когда-то. Потому что я боюсь отношений,я боюсь довериться,открыться.Боюсь нарваться на наркомана,на зависимого человека.У меня в голове засела фраза/пословица :
"В конце концов, мы забываем людей. Сначала мучаемся, а потом наступает момент, и мы их отпускаем.
Именно в этот момент люди возвращаются."

Отправлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Я не буду тут скрывать ничего,меня никто не знает,не узнает и тд.и тут все созависимые)Последний раз я с ним была рядом ~7 ноября 2017 года.Утром.И всё должно было продолжиться в том же духе...Я ушла на работу,вечером мне позвонила его тётя,спрашивала помогал ли он мне деньгами за последние полгода,когда и сколько последний раз давал денег.Я знала про его долги,про золото,которое он закладывал(его мамы).Тётя сказала, что у него уйма микрозаймов,что дома деньги пропали.Что приходили коллекторы.Он по месту прописки не жил,приходили,насколько я поняла,и по прописке и по месту жительства приходили коллекторы и угрожали,ищут его.После этого я добавила в чс всех с ним связанных,и числа 18 переехала.22 ноября я увидела 2 звонка от чс с номера его мамы.Всё,на этом всё.Больше я его не слышала,не видела,не знаю жив ли.
Я переодически смотрю его старый аккаунт в вк,последний раз там написано, что вход в сеть был 18 марта 2018 года.Я недавно находила соцсеть его мамы,вижу,что проживает она всё там же,где они жили,но периодически (сужу по фото),она бывает там,где он родился,где у них есть старый дом.Вероятно он там и находится один,либо с отцом.Я смотрела его долги на сайте приставов(уфсн что ли,не помню),и последний долг идёт на город его места рождения.Его нет нигде в соцсетях,на фото у родственников нет.Я есть в вк под вымышленным именем с другим городом без фото.Он и его отец знает адрес моей мамы,он знает мой номер наизусть. Но никто больше в моей жизни не появлялся,вероятно его родители считают,что внука у них нет.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Я не читаю больше этот форум,я не читаю больше ваши истории.Я не хочу больше это переживать внутри.Но почему-то всё ещё помню пароль)И зачем-то всё ещё захожу сюда.Наверное,когда-нибудь я стану счастливой,вернее буду считать себя счастливой. Будет взаимная любовь,будет настоящая семья,насыщенная яркими красками жизнь,и я перестану сюда заходить ;biggrin [victory

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Вывод: [dirol
Поэтому считаю,пока мы все тут,заходим сюда,отписываемся друг другу,общаемся-мы всё ещё болеем!не любим,а болеем,такой страшной поганной болезнью-созависимость. [sorry [klizma

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #358 Malta » 11 май 2020, 04:29

Wounded soul, соглашусь. Пережить и главное забыть и не возвращаться. Странно, что бабушка с дедушкой о внуке не вспоминают. Видимо жизнь совсем у них тяжелая стала. И правильно делаете, что не читаете все истории как один, даже имя у персонажа часто одно))) зачем ищете в соцсетях его, рану бередите? У вас отношений счас нет?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #359 Оляпка80 » 11 май 2020, 07:22

Wounded soul писал(а):Источник цитаты мы всё ещё болеем!не любим,а болеем

Ой девочки.. а я на форуме, чтобы мозги конкретно вправить себе!!!! И больше уже никогда не вляпаться в такой ужас. Реально лучше жить одной всю жизнь, чем вот так. Хотя смотрю многие ведь и живут нормально, работают, машины, квартиры. Но мне проще.. мой моментально опустился на дно. Ходит вечно грязный, с бывшим "сотоварищем" по тюрьме промышляет мелкими кражами в магазинах. Постоянно рыл эти закладки. Эти постоянные блатхаты хуже помойки. Мне проще от него было отказаться. Я люблю все красивое и чистое. Со мной жил одет был с иголочки, питался как барин (всегда говорил, что я лучше всех готовлю)... А мне такое чудо рядом не то что не нужно.. я даже воспринимать его не могу...

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Wounded soul писал(а):Источник цитаты считают,что внука у них нет.

Ничего.. зато у них есть такая прекрасная мамочка!!! У моих сыновей (хотя разные браки) тоже нет никого со стороны отца... просто они даже не вспоминают... Мне одно время было горько и обидно. Сейчас уже и не думаю об этом. Я поняла, что это моя ошибка, выбрать им таких отцов и если бы была у меня дочь.. я бы ее с молоду учила, что самое главное правильно выбрать отца своим детям.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #360 Wounded soul » 12 май 2020, 00:18

Еленаз писал(а):Источник цитаты зачем

Хочется посмотреть в его глаза иногда.Сейчас никаких отношений, я даже представить себе не могу себя в отношениях.Вот собираю велик ребёнку,думаю,эх сейчас бы мужчину рядом,а потом выходим гулять и слышу,как из окон собачатся мужья с жёнами...и сразу так,как отрезало,думая,как хорошо,что одна,ну их нах,так нервы мотать [yes

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты Странно

Я больше придерживаюсь мнения,что они считают беременность "оборвалась"и ребёнка нет

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты моих

Обидно,когда такие "родственнички"объявятся спустя много лет.В фильмах это порой,конечно,красиво,все мирятся и тд.В жизни-либо воруют ребёнка,либо судятся,либо претендуют на что-то.Я б расстреляла всех их...от души...Ужасно звучит,но пока внутри так,я никогда не пойму людей,которые прощают такое предательство


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности