Как дальше жить,а не существовать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #286 Кейт » 26 сен 2017, 21:08

Девчонки, ну вы даёте! Я так не могу. Не могу зарегистрироваться на сайте знакомств для серьёзных намерений. Вот для общения, для развития своих интересов могу. А для поиска партнёра - нет. Мне надо в живую увидеть, основу его разглядеть. Девчонка на работе рассказывала, как её с прынцем знакомили. Пришёл к ней с бутылкой водки жених, то сё, она его и выпроводила со словами: здесь не рюмочная и не приют для страждущих. Это я культурно обрисовала ещё её монолог.)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #287 Ежевика » 26 сен 2017, 21:14

Кейт писал(а):Источник цитаты Мне надо в живую увидеть, основу его разглядеть.

Вот-вот. Знакомство по картинке-хуже не придумаешь. Человека надо видеть, слышать, даже запах, возможно, его почувствовать.
Тем более сейчас век фотошопа. Иногда на фото такой крррасавец..а приходишь- смотреть страшно. Или фото часто мужчины выставляют 10-15 летней давности. На фото моложавый подтянутый мужчина, приходишь на свидание- а там морщинистый лысый дяденька с пузом...
Один раз наткнулась на СЗ на бывшего мужа моей знакомой. Алкаш. Пил до белочки. В психушке лежал. А на фото (фотошоп, естессно)-красавец-мужчина. В реальности смотреть страшно. И образ жизни соответствующий. Да еще и возраст себе на пять лет уменьшил. Не знала бы, что он себя представляет- вполне могла бы с ним на свидание пойти.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #288 Кейт » 26 сен 2017, 21:19

Ежевика писал(а):Источник цитаты Один раз наткнулась на СЗ на бывшего мужа моей знакомой. Алкаш. Пил до белочки.

Аха, я тоже на нашем местном форуме зашла полюбопытствовать кто там торчит на СЗ. Бац, а там бывший моей знакомой с тем же анамнезом. Вот я ржала. Красавчики и все такие бедненькие, аж дух захватывает. Только бери заек за лапки и тащи сажай к себе на шею. Зайку бросила хозяйка, под дождём остался зайка. Со скамейки слезть не мог, весь до ниточки промок. Ахахаха! ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #289 Баста » 26 сен 2017, 21:32

Ежевика, Кейт, вот вы смеётесь, а молодёжь сейчас только та и знакомится. На улицах уже не встретишь некого, все только в инете сидят.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #290 Светлая » 26 сен 2017, 21:37

Ежевика, все точно так как вы описываете и я это проходила,только весь этот неликвид знакомится именно прям для,,серьезных отношений,, и это совсем печально и скучно.На несерьёзных Сайтах публика повеселее и нормальных людей больше,как ни странно.
Конечно,приходится перелопатить кучу шлака,прежде чем найдешь брыльянт ;biggrin
Других вариантов познакомиться много работающему,занятому человеку зрелого возраста все равно нет

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #291 Кейт » 26 сен 2017, 21:39

Правильно говоришь, Баста! В инете ведь можно быть тем, кем хочешь себя видеть. Да и не в цене сейчас быть собой, понты главнее. Вот и оношения на понтах создаются, а потом рушатся, как карточный домик. Сугубо моё мнение. Хотя думаю, что есть и исключения, как всегда и везде.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #292 Баста » 26 сен 2017, 21:42

Кейт писал(а):Источник цитаты ! В инете ведь можно быть тем, кем хочешь себя видеть.


Это да. В нашем случае с нашим возрастом. А молодые - они вообще в инете живут, не только знакомятся. Всеобщая инотезация сказывается ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #293 Mona » 26 сен 2017, 23:46

Кейт писал(а):Источник цитаты Девчонки, ну вы даёте! Я так не могу. Не могу зарегистрироваться на сайте знакомств для серьёзных намерений. Вот для общения, для развития своих интересов могу. А для поиска партнёра - нет. Мне надо в живую увидеть, основу его разглядеть.

Ну как показывает этот форум...Знакомство вживую, а не сайте знакомств не поспособствовало разглядеть основу...Уж разглядели, так разглядели. Судьбы в итоге изломанные. Я знаю много примеров удачных отношений, завязавшихся в инете. Знаю также и негативные истории. Да что там, сама грешила на СЗ после первого развода, всякой швали насмотрелась. О серьезном думать сейчас не надо...Просто можно хотя бы в кафе-ресторан выбраться. Правда на СЗ большинство не желает тратить денежки.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #294 Мариша » 27 сен 2017, 02:22

Я иногда часто слышу: не тебе уж говорить))) - ну бывает такое, как на права сдавать)) теория 5+ , а вождение пипец)))
Но моя теория такая: во первых - судьба, от которой не уйдешь, а во- вторых поняла, что вторую половинку мне кажется, надо искать там, где ты, то бишь в разделах по интересам. Конечно не факт, что он не алкаш и нарк, но тут уже думаю интуиция подскажет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #295 Ежевика » 27 сен 2017, 04:16

Баста писал(а):Источник цитаты а молодёжь сейчас только та и знакомится.

Да, конечно. Но в молодом возрасте познакомиться на сайте знакомств с нормальным человеком и создать семью достаточно легко. И я много таких семейных пар знаю. Все они познакомились на СЗ в возрасте 20-30 лет. Одна даже с двумя детьми познакомилась, и третьего вот родила (ей 30).

В более зрелом возрасте на СЗ остаются в основном те, про кого я писала выше. Мч в этом возрасте уже все женаты (некоторые не по одному разу), разводятся не так часто, как в молодости (уже страшно все менять), а если и уходят из семьи, то, как правило, к другой женщине сразу. Поэтому познакомиться на СЗ с нормальным мужчиной, когда тебе за 40, шанс минимален.

Mona писал(а):Источник цитаты Правда на СЗ большинство не желает тратить денежки

Да, это так. На форумах этих сайтов мч жалуются, что женщины уж "больно прожорливые", и приходится на них тратить деньги. И летом знакомиться поэтому выгоднее, т.к. можно не сидеть в кафе, а просто погулять в парке, по улице и т.п.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #296 ОльчиК » 27 сен 2017, 22:04

Ежевика,
Ваша проблема, знаете в чём,? Что Ваш жизненный путь очень сложный и Вы много чего прошли и пережили. Голова работает как надо. Отсюда и мужчин всех рассматриваете с вершины своего опыта и познаний. Никаких иллюзий в голове нет! Опыт и МОЗГ рулят.
Я сама такая.
А таких мужчин, в природе, просто нет!!!! Я имею, ввиду, тех кто бы встал с Вами на одну ступень.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #297 Wounded soul » 27 сен 2017, 22:31

2 дня тоски грусти Обида сжирает изнутри ,и боль просится наружу...весь день....слезы опять....просто льются.Ночую сегодня одна,ребенок у бабушки.Завтра день оплаты кредита,послала ему смс (не знаю о нем и не слышу около недели,всего лишь).Он не ответил.В 22:30 позвонила со скрытого номера,трубку не взял.В 23 позвонила со своего номера.....и наткнулась на чс....Я у него тоже там. [cray

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
► Показать

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #298 Кейт » 27 сен 2017, 22:35

Mona писал(а):Источник цитаты Просто можно хотя бы в кафе-ресторан выбраться.

Можно, и для этого не обязателен спутник с какого-то СЗ. Вот вы, девчонки, для себя самой что-то умеете делать или вам для этого специально кто-то нужен?
Мариша писал(а):Источник цитаты теория 5+ , а вождение пипец)

Знание теории - это уже не мало, теперь надо навыками обрастать. А для этого необходимо практиковаться.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #299 Wounded soul » 27 сен 2017, 22:39

Грусть тоска обида....Боль сжирает изнутри,и сегодня начала проситься наружу,слёзы опять льются сами [cray Завтра день оплаты кредита,послала ему смс,он не ответил.В 22:30 позвонила со скрытого-не ответил.В 23 позвонила со своего номера....раз 5 [sorry и поняла что я у него тоже в ЧС


"" Держишься, делаешь вид для окружающих, что у тебя все хорошо. И самой себе попутно внушаешь: "Ты же сильная, справишься. И не в таком дерьме бывала".

А потом понимаешь, что сил терпеть эту боль больше нет. Тебя как будто пуля в сердце пронзает. Сгибает пополам от всего, что накопилось внутри. Хочется блевать негативом, который у тебя в душе.

Не плакала год точно. Сдерживалась, отвлекалась, заставляла себя заняться хоть чем-нибудь, чтобы не раскисать. И вдруг тебя просто прорывает. Это даже не слезы, это лавина истерики.

Сидишь на полу в ванной ночью, ревешь и не знаешь, как остановиться. Не знаешь, как быть. Не понимаешь, как собрать себя из осколков и жить дальше.

Когда ломаются самые сильные, это очень страшно.

Маргарита Булгакова
""

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #300 Кейт » 27 сен 2017, 22:47

Wounded soul писал(а):Источник цитаты Я у него тоже там.

Ну и зачем ты всё вот это сделала? Зачем садистируешь сама над собой?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Wounded soul писал(а):Источник цитаты Когда ломаются самые сильные, это очень страшно

Да, это страшно. Люди, возомнившие себя такими не умеют гнуться, поэтому и ломаются. Вместо того, чтобы пережить боль, они запрещают себе это делать. А боль-то никуда не уходит, а прячется внутри, становясь всё больше и прожорлевее. А потом ей уже становится тесно, и она лезет наружу, летит, как лавина, и крушит всё на своём пути.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], OTMOP и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности