Как дальше жить,а не существовать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #271 Mona » 25 сен 2017, 20:42

Баста писал(а):Источник цитаты Банка-две пива после работы считается чуть ли не нормой

Мой этой нормой прикрывал наркоманию)) Правда не после работы, ибо не работал. Но на мои вопросы почему он такой неадекватный, он частенько отвечал - пиво некачественное видимо. А в кафе вообще всегда поддельное ему наливали ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #272 Ежевика » 25 сен 2017, 20:44

Кейт писал(а):Источник цитаты Бабушка, бабушка.... Зрелая женщина, которая не будет спонтанно скакать по жизни, т.к. ценит себя, своё здоровье и жизнь.

Когда видишь, что твои ровесницы ведут совсем другой образ жизни...становится как минимум грустно.
И думаешь- а ведь все это я сама себе устроила. Еще несколько лет назад проблем со здоровьем почти не было.

Кейт писал(а):Источник цитаты О, ты, как мама у меня!

Моя же мама в свои 70 с лишним здоровее и активнее меня.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #273 Светлая » 25 сен 2017, 20:47

Ежевика, не,ну как нет кавалеров?Вы явно живёте не в глуши,а в большом городе.Должны быть)))
Может вам они самой не нравятся потому что они не Он?
Или как я,не тех выбираете?Я на своего нынешнего мужа раньше ни за что бы не обратила внимания,ну абсолютно не мой типаж.А при близком рассмотрении оказался замечательным человеком.Добрый,совестливый,заботливый.
Может обратить внимание на тех,кто не соответствует каким то вашим стандартам?
Я поняла,что пресловутых бабочек,как в молодости уже стопроцентно не будет,а вот дружеские,уважительные отношения-вполне,на своём примере знаю.
Ну а здоровье,да,уже не то.Лично у меня уже полно каких внутренних органов нет и что теперь?
На море езжу,но не загораю,ходим купаться утром рано в4-5ч и вечером.
В состояние болезни вообще нельзя втягиваться,засосет

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #274 Кейт » 25 сен 2017, 20:55

Ежевика писал(а):Источник цитаты Моя же мама в свои 70 с лишним здоровее и активнее меня.

С такими мыслями, ещё старее станешь!))) Хоть мыслями не дряхлей! Я вон по лужам скачу в дождь, и в сугробах валяюсь, как в детстве. И радуюсь, что мне никто сейчас не может запретить это сделать.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Когда видишь, что твои ровесницы ведут совсем другой образ жизни..

Ага, все мы хорохоримся перед другими, а сами о пенсии думаем!))) С девчонками на работе ржём об этом. Ооооо, баушки, пошли поговорим!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Светлая писал(а):Источник цитаты дружеские,уважительные отношения

Это и есть настоящие чувства, на которых можно многое построить.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #275 Светлая » 25 сен 2017, 21:26

Кейт, слава богу,что до меня наконец это дошло ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #276 Баста » 25 сен 2017, 21:41

Ежевика писал(а):Источник цитаты Когда видишь, что твои ровесницы ведут совсем другой образ жизни...


Ой, да ладно. На моря можно, но осторожно. А так и без морей полно мест, где можно отдохнуть. Здоровье сыпется, но где щас вообще здоровые? Посмотришь - у всег кругом свои болячки. Я вон сегодня со спиной маюсь, а всего лишь дошла пешком от садика дочери (4 остановки) и сделала генуборку. Так мне 33, вообще труба ;biggrin

Не нужно унывать. Нужно искать развлекухи себе по силам. Вот и всё.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #277 Ежевика » 26 сен 2017, 07:38

Светлая писал(а):Источник цитаты Может вам они самой не нравятся потому что они не Он?
Или как я,не тех выбираете?Я на своего нынешнего мужа раньше ни за что бы не обратила внимания,ну абсолютно не мой типаж.

Светлая, ну реально нет ;biggrin
Не на кого обращать внимание. В коллективах ( в двух)-одни женщины, если не считать пары 70-летних дедушек и 20-летнего мальчика-курьера. Подруги замужем, ни у кого нет неженатых родственников.
На всех д.р. и пр-опять же все женатые мч. Даже на отдых приезжаю- одиноких нет. Точнее, все "одинокие" на пару недель, пока в отпуске. ;biggrin Соседи-также, или дедушки, или молодые семейные парни.
Светлая писал(а):Источник цитаты Может вам они самой не нравятся потому что они не Он?

Некому нравится...вообще мч в окружении нет.
Если не считать , например, прохожих на улицах или покупателей в магазинах. Или случайных знакомых в кафе и пр. Бывают, знакомятся. И оказываются несвободными. [yes
Кейт писал(а):Источник цитаты меняйте угол зрения и живите полноценно по вашим возможностям. А если стенать, что мне это нельзя, это нельзя, то и начинаешь считать себя неполноценной. Да нельзя, т.к. смертельно это для меня, а я из ума ещё не выжила, чтобы делать то, что убивает меня.

Кейт, спасибо. Я буду стараться думать именно в этом направлении. Это действительно так.
Просто меня гнетет, что всего пару лет назад я была абсолютно здоровым и активным человеком, а теперь нет.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #278 Светлая » 26 сен 2017, 09:37

Ежевика, ну не знаю,я со своим в интернете на сайте знакомств познакомилась

Отправлено спустя 8 секунд:
Ежевика, ну не знаю,я со своим в интернете на сайте знакомств познакомилась

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #279 Баста » 26 сен 2017, 10:08

Ежевика писал(а):Источник цитаты Точнее, все "одинокие" на пару недель, пока в отпуске


А почему бы не завести курортный роман. Говорят, очень ободряет. Почему такое табу?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #280 Светлая » 26 сен 2017, 10:15

Баста, почему бы не завести курортный роман. Говорят, очень ободряет. Почему такое табу?
Нечего Ежевичку совращать,она девушка честных правил ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #281 Баста » 26 сен 2017, 10:19

Светлая писал(а):Источник цитаты Нечего Ежевичку совращать,она девушка честных правил


Ей надо правила менять уже, иначе так зачахнуть можно [smil

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #282 Светлая » 26 сен 2017, 10:23

Баста, я тоже так считаю,нечего киснуть,надо действовать

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #283 Ежевика » 26 сен 2017, 16:46

Светлая писал(а):Источник цитаты я со своим в интернете на сайте знакомств познакомилась

Ой..вот про СЗ я могу трактат написать. Там зарегистрировалась, как только в себя пришла.
И понеслось...В неделю могло быть по 5 свиданий.
Но что это были за мч...это какой звездец. [yes Честно. Выделила несколько типов, сидящих там.
1. Странные мч. Увлекающиеся сектами, чакрами, звездами и пр. Куча таких.
2.Алкоголики. В т.ч. в завязках. Нарков не встречала. Видимо, возрастных нарков мало.
3. Альфонсы. желающие поправить свое материальное положение, например, не арендуя квартиру, а проживая у женщины. Некоторые честно говорили " Давай к тебе перееду, а то аренда дорогая..А я тебя уже люблю". На 1-2 свидании. Иногородних много-желающие пристроится и опять же не платить за аренду.
4. Мч, ищущие себе женщин на одну ночь. В статусе, конечно, стоит "Для поиска семьи". Мы проверяли с подружками. Я встречалась с таким, он мне сразу говорил, что влюбился с первого взгляда, и вообще обольщение по всем правилам. Регистрировали левый профиль..и все один в один. Вот прямо копировали сообщения. Некоторых их них находила в "черных списках" на отзовиках. Про некоторых писали, что они больны венерич.заболеваниями...женщина после свиданий с ними лечились долго ( тут им минус-презервативы никто не отменял..)
5. Ну и , естессно, множество женатых, ищущих себе любовницу на один раз или постоянную.
Когда я начала ходить на эти свидания, я была в шоке просто. Думала "Это вот ВСЕ мужчины, которые одиноки в моем возрасте???".
Знаю немало историй удачных знакомств на сайтах, но всем девушкам и мч на момент знакомства было не больше 30-35.
Короче, через несколько мес. удалилась оттуда. А эти мч, с которыми я на свидания ходила, так и сидят там..годами.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #284 Светлая » 26 сен 2017, 20:50

Ежевика, да,неадекватна там полно,но зачем с ними ходить на свидания?Их же сразу видно,надо отсеивать и все.Не знаю,может это только я вижу кто чем дышит и негодных отбраковываю.
А так,полно попадалось вполне нормальных мужчин.У меня даже стоял нерешаемый выбор из двух кандидатов,оба были мне симпатичны.Один оказался более настойчивым))).
Среди знакомых есть хорошие пары,познакомившиеся таким образом.
А вообще с юности сама всегда всех знакомлюсь,во мне умерла сваха))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ежевика, а и еще-всегда самые серьезные и длительные знакомства начинаются с чего то несерьёзного)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #285 Ежевика » 26 сен 2017, 20:56

Светлая писал(а):Источник цитаты неадекватна там полно,но зачем с ними ходить на свидания?

При переписке многие шифруют свой неадекват. Я сразу на свидание не шла..сначала переписка, потом- разговоры по телефону..С тем, кто показывал неадекватность --конечно, не встречалась. Но, например, человек, который при встрече показал любовь к чакрам и т.п. писал "Увлекаюсь психологией"..а про оккультные науки и пр-молчок.
А еще там много вранья. МЧ врут про возраст (занижают), профессию, место работы, семейное положение через одного (женатые пишут, что свободны).
Алкаши тоже про себя правду не пишут никогда. Один мне даже очень понравился [rolleyes . Такой спокойный, интеллигентный, и внешне никогда бы не сказала, что алкаш. Мы с ним встречались две недели, по нескольку часов гуляли, разговаривали....Мне казалось-мой человек. Насторожило, что не пьет совсем. Говорю "Алкаш, что ли?" "НЕт, жуткая аллергия". Вдруг пропал. Абонент не абонент. Звонит-двух слов связать не может. "Да, я алкоголик. Запойный. Со мной из-за этого жена развелась. Если ты меня таким примешь- я буду рад." Ага-ага. Я только что от такого ушла. Сделала ноги.

Так что вам, конечно, повезло, что встретили там хорошего человека! [victory
У меня знакомая замуж вышла..тоже на СЗ познакомилась. Свидание с ее будущим мужем было 43м по счету!!!! А до этого кто тоже ей не попадался...
Но я больше в игры с СЗ не играю..
Последний раз редактировалось Ежевика 26 сен 2017, 21:15, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности