Как дальше жить,а не существовать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #301 Мариша » 27 сен 2017, 22:54

Wounded soul писал(а):Источник цитаты "Ты же сильная, справишься. И не в таком дерьме бывала".

так узнаю себя конечно((( - но ответ на самом деле прост, ведь не из такого дерьма выходила, ведь выходила же
Wounded soul писал(а):Источник цитаты И вдруг тебя просто прорывает. Это даже не слезы, это лавина истерики.

иногда нужно чтобы боль вырвалась наружу
Кейт писал(а):Источник цитаты Ну и зачем ты всё вот это сделала?

наверно еще надежда, что он оплатит кредит, только по этой кредитной истории год потеряла на надежду, даже с учетом того, что кредит не на меня
так что кейт права, не стоит садировать fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #302 Wounded soul » 27 сен 2017, 22:57

Кейт писал(а):Источник цитаты Ну

Оправдываю себя только кредитом,хотела спросить,когда деньги перечислит,хоть сколько нибудь,но это,наверное, лишь оправдание [plakssa

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ненавижу этот город,эти улицы...как хочется,чтобы это скорее закончилось все

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #303 Mona » 28 сен 2017, 00:03

Кейт писал(а):Источник цитаты Можно, и для этого не обязателен спутник с какого-то СЗ. Вот вы, девчонки, для себя самой что-то умеете делать или вам для этого специально кто-то нужен?

Для себя самой я второе высшее образование сейчас получаю, например. И подруги у меня есть, с которыми мы всегда куда-нибудь ходили, на протяжении всей жизни, в т.ч. и в период жизни с наркоманом. Я говорила о Сайте знакомств и о том, что если зарегились там, то серьезного пока ничего искать не нужно, а просто сходить можно в кафе и немного пофлиртовать. Женщина умеет делать всё, и заработать, и жилье обустроить, и даже машину водить, и самое главное - даже подарить жизнь ребенку. НО ЛЮБОЙ женщине хочется нравиться мужчинам, хочется быть желанной и чувствовать внимание, пусть даже и мимолетное. И красимся мы, и одеваемся красивенько НЕ ДЛЯ СЕБЯ. Мы нравимся себе нарядными только потому что, что подсознательно понимаем, что нравимся такими и мужчинам. Отрицать это невозможно. Женщина, которая сама по себе, и которой ничего такого не нужно - это, простите Валерия Новодворская.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Wounded soul писал(а):Источник цитаты Грусть тоска обида....Боль сжирает изнутри,и сегодня начала проситься наружу,слёзы опять льются сами Завтра день оплаты кредита,послала ему смс,он не ответил.В 22:30 позвонила со скрытого-не ответил.В 23 позвонила со своего номера....раз 5 и поняла что я у него тоже в ЧС

Вот скажу по русски - по жопе тебе надавать надо!!!!! [diabl [diabl

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #304 Мариша » 28 сен 2017, 00:06

Mona писал(а):Источник цитаты И красимся мы, и одеваемся красивенько НЕ ДЛЯ СЕБЯ.

вот вот...я вот все для своего делала, и довела себя до супер "бомжатского вида" , я то не понимала что он на своей волне, и его слова " мне ты и такой нравишься" - это утопие!
так что думаю все таки все нужно делать для себя [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #305 businka » 28 сен 2017, 00:22

Wounded soul, похоже нравится очень страдать. Что звонить то, сходи к нему, поговори, пообщайся. Может пора взять себя в ручки и послать его на х?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #306 Кейт » 28 сен 2017, 07:25

Mona писал(а):Источник цитаты И красимся мы, и одеваемся красивенько НЕ ДЛЯ СЕБЯ.

Может и так, но я не могу одеть то, что я не приемлю, что не моё. Буду ощущать дискомфорт. А от этого буду скована. Не люблю такие ощущения.
Посидела, подумала. Нет, мы всё делаем только для себя, только из собственных желаний и соображений. Даже, если, как говорите, одеваемся для мужчин, мы это делаем со своим эгоистичным умыслом. Нам от них что-то надо.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #307 Mona » 28 сен 2017, 08:50

Кейт писал(а):Источник цитаты Может и так, но я не могу одеть то, что я не приемлю, что не моё. Буду ощущать дискомфорт. А от этого буду скована. Не люблю такие ощущения.

Я тоже не одену то, в чем мне не удобно. И юбку с воланами не одену, потому что не люблю такой стиль )))) НО даже если мы одеваем удобную одежду, то в любом случае подсознание работает. По другому не бывает. Это уже биология-физиология и психология))) В первую очередь девочка в детстве уже хочет нравиться. И это нормально )) Даже на работе, просто комплимент сделанный мужчинами-коллегами будет приятен, но это не значит что от них что-то надо или мы на них охотимся.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #308 Кейт » 28 сен 2017, 09:21

Mona писал(а):Источник цитаты просто комплимент сделанный мужчинами-коллегами будет приятен

Вот это и надо.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Mona писал(а):Источник цитаты девочка в детстве уже хочет нравиться.

И не только девочка. Любовь - это в природе человека. Каждый хочет любить и быть любимым.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #309 Wounded soul » 28 сен 2017, 10:51

businka писал(а):Источник цитаты послать его на х?

да послан он уже давно на х [unknw

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
смысла тратить нервы и вымаливать деньги на кредит,видимо нет,да? [sorry

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
пока шла на работу сегодня,всю дорогу в мыслях желала ему всего нехорошего....очень нехорошего...и смерти тоже [sorry [sorry [sorry

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #310 Мариша » 28 сен 2017, 11:46

Wounded soul писал(а):Источник цитаты смысла тратить нервы и вымаливать деньги на кредит,видимо нет,да?

да! Не знаю как у других, у меня только одни обещания по этому поводу
Wounded soul писал(а):Источник цитаты пока шла на работу сегодня,всю дорогу в мыслях желала ему всего нехорошего....очень нехорошего...и смерти тоже

может все таки хорошего пожелать...мне кажется небеса все наоборот делают)))
а вот нас за плохие пожелания наказывают...ну не знаю я как по другому объяснить что мое здоровье на глазах рушится а ему хоть бы хны...точно говорят все болезни от нервов
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #311 Wounded soul » 28 сен 2017, 12:04

Мариша писал(а):Источник цитаты а вот нас за плохие пожелания наказывают...

fplm ;biggrin да...на языке даже хрень какая-то выскочила,типун что ли

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #312 Ежевика » 28 сен 2017, 12:56

ОльчиК писал(а):Источник цитаты А таких мужчин, в природе, просто нет!!!! Я имею, ввиду, тех кто бы встал с Вами на одну ступень.

Вы меня обрадовали!! ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #313 semecvetik » 28 сен 2017, 12:58

Wounded soul писал(а):Источник цитаты пока шла на работу сегодня,всю дорогу в мыслях желала ему всего нехорошего....очень нехорошего...и смерти тоже [sorry [sorry [sorry

Закон бумеранга помним?. Только желаем добра, счастья и ничего плохого. Чтобы все хорошее возвращалось к вам, а если с ним все будет хорошо и он найдет себе другую жертву, для вас это прям жирнющий плюс.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #314 Wounded soul » 28 сен 2017, 13:03

semecvetik писал(а):Источник цитаты Только желаем добра, счастья и ничего плохого

как-то пока не желается [ne [pardon
semecvetik писал(а):Источник цитаты если с ним все будет хорошо и он найдет себе другую жертву

[shok [russian_roulette

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Чтобы все хорошее возвращалось к вам, а если с ним все будет хорошо и он найдет себе другую жертву, для вас это прям жирнющий плюс

надеюсь этого всего мне не видать,слишком тяжело мне даже думать об этом [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #315 Мариша » 28 сен 2017, 13:04

Wounded soul писал(а):Источник цитаты

Вы что боитесь что он найдет кого то???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Google [Bot], Катя27 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности