Как дальше жить,а не существовать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #316 Wounded soul » 28 сен 2017, 13:08

Мариша писал(а):Источник цитаты Вы что боитесь что он найдет кого то???

да [sorry очень,больше боюсь встретить его с новой девушкой или вообще когда-то узнать о нём,как о семьянине(что женился,ребёнка родили).Пока так и ничего не могу со своими мыслями поделать,жду переезда,там будет всё по другому

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #317 businka » 28 сен 2017, 13:08

К этому надо прийти. Я столько дерьма желала мужу, его дружкам, барыгам. А в итоге в дерьме была только только сама, буквально тонула в нем. А потом как-то ночью я так искренне от всей души пожелала мужу здоровья и всего самого хорошего. Прям груз с плеч. И после этого все меняться начало.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #318 Wounded soul » 28 сен 2017, 13:14

businka писал(а):Источник цитаты А потом как-то ночью я так искренне от всей души пожелала мужу здоровья и всего самого хорошего. Прям груз с плеч. И после этого все меняться начало.

у меня так было уже и желала и легче становилось,но вот опять вернулось всё это

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #319 Мариша » 28 сен 2017, 14:19

Wounded soul писал(а):Источник цитаты Пока так и ничего не могу со своими мыслями поделать,жду переезда,там будет всё по другому

если честно, я вас очень очень понимаю! через это наверно надо пройти, просто если бы мы этого не проходили, нас бы не было тут, все было бы намного проще: пшел на х наркоман..отряхнулась и пошла
можно конечно человеку посоветовать купить помидоры не те, а эти, а когда чужая душа потемки - очень тяжело(сердцу не прикажешь), можно только приводить примеры, а выбор всегда за нами...
я еще месяц назад - как и вы боялась что он сойдется с кем нибудь и бросит с ней употреблять...и я уже писала, моя жаба сыграла плохую шутку

PS: тут еще понять надо, что чем хуже у них дела, тем больше поводов для нашей жалости созависимости, а значит шансов на то, что это когда то закончится минимальны
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #320 Mona » 28 сен 2017, 15:07

Wounded soul писал(а):Источник цитаты пока шла на работу сегодня,всю дорогу в мыслях желала ему всего нехорошего....очень нехорошего...и смерти тоже

У меня тоже такие моменты были, в дни полного отчаяния, усталости, изнеможения. особенно когда он дома всё крушил в агрессии и стекла бил. Я орала "что бы сдох уже побыстрее от своего дерьма". Но искренне никто из нас такого не желает. Это отчаяние.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #321 Ежевика » 28 сен 2017, 15:50

Mona писал(а):Источник цитаты что если зарегились там, то серьезного пока ничего искать не нужно, а просто сходить можно в кафе и немного пофлиртовать.

Ох...сколько я кафе и парков тогда обошла..уже тошнило от всех этих заведений.
Знаете, в том же кафе сидеть и беседы вести хорошо с приятным человеком, а не с тем, кто тебе неприятен или не совсем адекватен. И флиртовать хочется с понравившимся мужчиной.
Кстати, в кафе я никогда не ела, только чай пила..чтобы не обвинили в "прожорливости" ;biggrin
Mona писал(а):Источник цитаты Женщина, которая сама по себе, и которой ничего такого не нужно - это, простите Валерия Новодворская.

Согласна.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #322 Мариша » 28 сен 2017, 16:16

Mona писал(а):Источник цитаты Но искренне никто из нас такого не желает. Это отчаяние

я сейчас шприц у своего изъяла ((, поэтому знаете наверно все таки я сейчас искренне [russian_roulette
Ежевика писал(а):Источник цитаты Знаете, в том же кафе сидеть и беседы вести хорошо с приятным человеком, а не с тем, кто тебе неприятен или не совсем адекватен. И флиртовать хочется с понравившимся мужчиной


а зачем вы встречались с неадекватным и с неприятным?))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #323 Ежевика » 28 сен 2017, 16:23

Мариша писал(а):Источник цитаты а зачем вы встречались с неадекватным и с неприятным

Речь шла о сайтах знакомств.
Когда встречаешься после переписки и нескольких разговоров по телефону, а еще на экране ты видишь только картинку- сложно составить мнение о человеке.
Вживую человек зачастую ооочень отличается от собеседника в интернете. Очень ЧАСТО отличается, я даже бы так сказала.
Когда ты идешь на свидание с мч с сз- ты вообще не знаешь кого встретишь там. Кот в мешке.
Последний раз редактировалось Ежевика 28 сен 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #324 Мариша » 28 сен 2017, 16:25

Ежевика писал(а):Источник цитаты а экране ты видишь только картинку- сложно составить мнение о человеке. В

спасибо что все это пишите, кстати очень важная инфа - теперь точно знаю что нужно сразу вариант Б готовить на случай если человек с первого раза не приятен [wink - делаешь прозвон подруге, она тут же тебе звонит и срочно тебя вытаскивает
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #325 Mona » 28 сен 2017, 16:32

Мариша писал(а):Источник цитаты делаешь прозвон подруге, она тут же тебе звонит и срочно тебя вытаскивает

Я так в свое время и делала ))) Бывали ситуации

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты я сейчас шприц у своего изъяла ((, поэтому знаете наверно все таки я сейчас искренне

Не, это бешенство говорит и отчаяние. На самом деле, если подумать здраво - нахрена желать кому-то смерти, если лучше просто не знать этого человека. Это такое засирание своей души, я по себе знаю. А кому суждено, того и так смерть найдет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #326 Ежевика » 28 сен 2017, 16:33

Мариша писал(а):Источник цитаты нужно сразу вариант Б готовить на случай

Это я часто проделывала..."Ой, извини, родственники из другого города внезапно приехали"- и до свидания.
Про вранье писала уже. Много вранья на сз. Очень.Как-то встретила на сз соседа...В анкете "Свободен. Дети живут ОТДЕЛЬНО. Обеспечен".
В реальности: давно и прочно женат, сын и дочь-мл.школьники, квартира в ипотеке, машина в кредит + с ними проживают тесть и теща.
И там много таких.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #327 Мариша » 28 сен 2017, 16:47

Ежевика писал(а):Источник цитаты В реальности: давно и прочно женат, сын и дочь-мл.школьники, квартира в ипотеке, машина в кредит + с ними проживают тесть и теща.
И там много таких.

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Mona писал(а):Источник цитаты На самом деле, если подумать здраво - нахрена желать кому-то смерти, если лучше просто не знать этого человека

я знаю что это "сопли" все с моей стороны, и многие тут правильно скажут, если бы хотела...но поверьте нет сейчас возможности не знать его...клееещ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #328 Ежевика » 28 сен 2017, 16:49

Мариша писал(а):Источник цитаты .клееещ

А в чьем жилье вы проживаете? Вы не можете его выгнать- не уходит?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #329 Мариша » 28 сен 2017, 17:25

Ежевика писал(а):Источник цитаты А в чьем жилье вы проживаете? Вы не можете его выгнать- не уходит?

ситуация дурацкая, правда...но поверьте, есть очень много НО (конечно до тех пор пока не дойдет до точки кипения, которую я боюсь [cray )
квартира съемная, но если я начну радикальные меры от этого много кто может пострадать...сейчас как никогда мне хочется мирно...но мирно он не уходит, денег говорит нет на съем а у меня то их тоже нет, я за это плачу...в общем у меня жжжжж fplm - но опять повторюсь, что мое ж ничто по сравнению, как тут молоденькие девочки пишут, так что постараюсь со своими "соплями" разобраться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #330 Ежевика » 28 сен 2017, 17:46

Мариша писал(а):Источник цитаты но мирно он не уходит, денег говорит нет на съем а у меня то их тоже нет, я за это плачу.

Снимите другую квартиру и съедьте туда. А он пусть сам думает, где и как ему жить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности