Год моей лучшей и худшей жизни.

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina45

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #1 Arina45 » 15 авг 2017, 06:58

Долго думала написать сюда. Потому что из моего окружения ни кто не сталкивался с такой проблемой и врятли меня поймут. Познакомились мы год назад, все было чудесно мне тогда было 24 года, училась на вышку оставалось год учебы, работала много лет в одной фирме и дошла до очень хорошей должности, ему было 26 лет у него была уже вышка и очень хороший карьерный рост, очень грамотный, начитанный,боксер, весёлый, заботливый, у него много хороших качеств. Все развивалось быстро через не сколько месяцев мы поняли что любим друг друга и начали друг другу доверять, пока он однажды со мной не поделился своим страхом, что он уже как почти 6 лет в ремиссии, сидел на героине, слез сам. Потом в феврале у него произошли очень стрессовые ситуации в добавок к этому получил травму на колене и не мог заниматься любимым делом. Сначала я начала находить разные медикаменты в ампулах, он говорил что это для суставов, на вопрос почему ты сам себе колишь, отвечал, что нет времени бегать по больницам. Я этому поверила, потом порошки,ложки,шприцы. И все равно не признавался. Мы постоянно ссорились, расходились. Потом был апрель, он позвонил и сказал, любимая я вмазаный я проиграл, скоро сторчусь. Я не раздумывая поехала . Приехала в его квартиру там был ужасный срач, везде волялись шприцы, размазаны кровь, пакетики. Он сказал что хочет жить и будет бороться, я с ним просидела три дня, жести я в тот раз не увидела потому что он принял сонники. Сказал что ляжет в больницу с коленом, там перебориться. В рц ему нельзя, как бы они не говорили что это сейчас анонимно у них есть общая база. Это разрушит его карьеру и его отца. Все налаживалось не считая моей учебы, я на нее просто забила, так как не было времени заниматься, да и в голове бардак, в итоге меня отчислили. Выписали с больницы и тогда он решил попробовать скорость, я об этом узнала через месяц, мы живём в разных городах. Я думала все хорошо в приняли решение жить вместе в моем городе и он будет каждый день ездить на работу это был май, он попросил моей руки у родителей, сделал предложение, я согласилась. Но начала замечать странные вещи, он мало спал, много ел сладкого, от него пахло странным запахом, постоянно в карманах фольга, трубочки. И он признался что с одной системы плавно перешёл на другую. До этого времени как я все узнала я уволилась, мы планировали переехать в другой город, я получила зп, компенсацию, унего очень хорошая зарплата, и деньги уходили очень быстро. Постоянно врал, где то лазил, грязные руки, перестал за собой следить. Я ему сказала либо ты прекращаешь,либо я ухожу. Он завязал, все нормально депрессия проходит, начались проблемы на работе и о начал колоться этой отравой. Опять ссоры, однажды я выкинула эту дрянь в окно, таким злым я его никогда не видела. Он пошел ночью искать эту дрянь под окна, я пошла за ним его это ещё больше разозлило, он меня ударил по голове и таскал за одежду, типа пришла посмотреть как я унижаюсь, сейчас я тебе вколю и ты поймёшь меня, какой ад творится в моей голове, я очень испугалась. Он ушел. Вернулся когда деньги закончились, без слез на него смотреть нельзя, он весил раньше 76кг, а на тот момент наверное все 60. Я простила. Он взял отпуск, мы проводили все время вместе он ничего не употреблял почти месяц, распланировали бюджет, переезд, он стал читать, интересоваться происходящим в мире, гуляли каждый день, если б не родители я незнаю как бы мы жили это время без финансов. Отпуск подходит к концу, он уезжает и пропадает на несколько дней, ему пришла зарплата, единственное он отправил деньги на кольца, которые мы присмотрели, обещал вечером приехать. Он приехал почти через трое суток, от зарплаты осталось меньше половины и он ни как не хотел объяснить куда он ее дел. Мы очень ссоримся, я нахожусь опять пакетики со скоростью, он обвиняет меня во всем, собирает вещи и уходит. Прошло уже три дня. Я ни о чем не жалею. Как бы я не хотела ему помочь, ему это не поможет, лишь даёт надежду что он может вернуться его погладят по головке и простят. Я так жить не хочу. Доверие сломалось очень давно. Я не смогу жить с человеком, которому не доверяю, он это понимает и чувствует, как мужчину его это очень задевает, даже если он найдет в себе силы завязать, у меня всегда будет мысль а если он выберет наркотики, а не нашу семью. Обидно очень что это произошло, уже куплены кольца, назначенная дата свадьбы, значит так будет лучше. Тяжело очень начинать все заново, когда нет работы, проблемы с учебой и долги. Я не виню его, я сама осознано на это пошла. Только не смогла ни чем помочь. Любовь, любовью, а про себя никогда не надо забывать, в чем моя ошибка, я жила его жизнью, его страхами.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #2 Mandarinka » 15 авг 2017, 07:58

Arina45, привет, ну всё верно ты сделала, ты выбрала шанс на счастливую жизнь. И действительно же всё строится на доверии, а когда его нет, так и начинать и продолжать не стоит.
Правильное решение отразится решением многих проблем. Все наладится! Со всем разберёшься постепенно, зато теперь есть опыт для того чтобы не совершать в дальнейшем ошибок.
Ты просто даже почитай истории на форуме, счастливого конца практически нет ни у кого. Так что чем тратить время и молодость лучше вообще жить одной но спокойно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina45

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #3 Arina45 » 15 авг 2017, 08:24

Mandarinka, Здравствуйте! Спасибо за хорошие слова. Я уже много судеб прочитала, но мы женщины всегда ж надеемся на лучшее. И все истории почти одинаковы. А решила написать, чтоб легче стало и то особой жести не писала тут ее и так много.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #4 kisa » 15 авг 2017, 08:26

Arina45, Правильно, молодец! Свою жизнь в помойку кидает и тебя решил кидануть туда, гиблое это дело, уходи и забудь об этом опыте, считай что заново родилась и иди дальше
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina45

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #5 Arina45 » 15 авг 2017, 08:37

kisa, Добрый день. Прочитала вашу историю. У нас тоже были таблетки динамико. Я вообще в шоке была когда их нашла, потому что проблем в сексе никогда не было сначало. Однажды он мне подсыпал кокс, чтоб у нас была не щабываемая ночь любви и страсти. Это до того как я узнала что он опять сидит на системе.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #6 Mandarinka » 15 авг 2017, 08:48

Arina45, афигеть, тебе подсыпал??? Это каким конченым нужно быть...я в шоке. Потеряй его навсегда и живи дальше, а он и так потерянный.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina45

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #7 Arina45 » 15 авг 2017, 08:54

Mandarinka, Да я сразу не поняла, спустя час наверное, ещё у него спросила что с соком? Привкус был горький. Отходила два дня, зрачки широкие, спать не хочется и есть, на работе стыдно было, потому что в подсознание ты думаешь что на тебя все обращают внимание. Я ему сказала что такой кафе не для меня.

Отправлено спустя 55 секунд:
Mandarinka, * кайф

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #8 kisa » 15 авг 2017, 09:01

Arina45, Добрый день! А я вот так и не поняла зачем он их пил, плюс он не против был эксперементировать и с йохинбэ, а когда я ему говорила какого фига ты пьешь? Ведь я всем довольна, он так и не давал внятного ответа, я уж не знаю, может они тоже давали какой либо эффект измененности, а вообще, страшно все это, тут лишний раз когда приболеешь, с опаской таблетки пьешь, дабы не навредить желудку, а они их горстями хлебают и не боятся ни чего, а что самое странное, что по здоровью, здоровее многих
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #9 Аня*_* » 15 авг 2017, 09:01

Arina45, все верно сделали! Не жалейте. Сил вам не принять его обратно, вряд ли исправится. А у вас вся жизнь впереди. Все будет хорошо, если перелистнете эту страницу, целый год ужасов.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #10 kisa » 15 авг 2017, 09:03

Arina45, А по поводу подсыпать... я вот не могу утверждать, но живя с ним, у меня как то подозрительно часто были отравления, просыпалась, пот градом, тошнит, слабость, тресло всю.. я все сводила на продукты разнообразные, а когда осознала что живу с зависимым, стало страшно, вдруг.. он мне что дибо подсыпал
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina45

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #11 Arina45 » 15 авг 2017, 09:22

kisa, когда я спросила зачем ты пьешь эти таблетки, только спустя время он мне сказал правду, что колят героин, секс вообще не нужен, но все же он думал обо мне, он очень боялся что из-за нехватки я пойду на лево.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #12 kisa » 15 авг 2017, 09:26

Arina45, Жесть.. страшно это капец все
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #13 Mandarinka » 15 авг 2017, 09:27

Arina45 писал(а):Источник цитаты только спустя время он мне сказал правду, что колят героин, секс вообще не нужен, но все же он думал обо мне, он очень боялся что из-за нехватки я пойду на лево.

Заботливый такой ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

surok

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #14 surok » 15 авг 2017, 10:11

Arina45, прочитала Вашу историю. У меня очень похожая ситуация. В августе должна была быть свадьба. Но за 2 месяца до нее он признался во всем и сам отправился в РЦ. Свадьба была отменена. Понимаю, как это тяжело, когда все катится одним комом и все по одной полосе-черной. Мой употреблял соли. Я лично приняла решение дать один шанс. Эти 2 месяца без него уже поставили голову на место. Из РЦ звонит мне иногда, говорит, что единственный выход никогда к этому не вернуться - бросить алкоголь вообще и вообще вредные привычки. Настроен решительно, но словам не верю-буду смотреть на поступки. Пока его нет-занимаюсь собой: хожу на танцы, езжу на разные экскурсии. Сейчас уже успокоилась, но к этому придти было максимально тяжело, так как родственникам не сказала о его проблеме, а свадьбу отменила, они меня не понимают до сих пор, ругают, что якобы я выпендриваюсь. Но ничего) просто и морально тяжело в плане того, что все было готово и к свадьбе и к жизни дальнейшей. все подруги как раз таки этим летом повыходили замуж, а у меня все через жопу получилось и благодаря ЕМУ, моему парню! Раньше я не обвиняла его, никогда. В общем, врагу не пожелаешь всего этого ужаса.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Arina45, мой звонит, говорит, что заработает сразу сам нам на свадьбу, сам ее безумно хочет. а я уже нет ;biggrin настрадалась. просто посмотрю, что будет дальше. Хоть и психолог и директор РЦ говорят, что он из тех, кто откажется раз и навсегда, так как настроен очень решительно, я не строю воздушных замков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina45

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #15 Arina45 » 15 авг 2017, 10:50

Света*_*, Вот вы это уже все пережили. А у меня просто апатия когда всему. 6 месяцев было счастливой жизни до того как сорвался, у меня ни как в голове не складывается как можно быть таким умным, заботливым,любящим и так себя загубить,все надеялась что будет как прежде, потом поняла что он как прежде не станет, да может он перестанет,но забыть эти последние месяца наверное вместе у нас никогда не получиться.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
surok, А я уже не верю обещаниям. Его родители не знали ничего про то что он раньше сидел на героине, им признался только в апреле, они были в шоке что вырос или такого сына, хотя в этом была и из вина, посмотрев на их общение. Они находятся далеко, 6 часов на самолёте. И сейчас они меня не понимают, почему я как прежде не могу ему помочь. Им хорошо говорить, они только слушают и ничего не видят, а у него такие глюки от этой скорости, что у меня у самой крыша поедит. Несколько дней назад приходу домой, все шкафы открыты, диваны отодвинуты, везде разбросана одежда, а он мне с таким спокойным видом, мы в прятки играем, а я тебя везде ищу. Предметы у него шевелятся и ТД. Мне просто уже страшно за свою жизнь. Жалко его, хороший парень. Даже незнаю что я сейчас испытываю жалость или любовь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности