Год моей лучшей и худшей жизни.

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Тина

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #31 Тина » 17 авг 2017, 08:50

surok, вы только если будете смотреть на его поведение по выходу из РЦ, смотрите не пару месяцев и опять в омут с головой, а Подольше. После РЦ они все такие правильные и осознавшие, а вот потом.... мой тоже звонил оттуда и тоже самое про алкоголь говорил, что начинается у него все с алкоголя, ему даже нюхать его нельзя и тд и тп. Ну и по выходу из РЦ прям медовый месяц и куча планов и тд, а вот через несколько месяцев почему-то все опять наперекосяк(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

surok

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #32 surok » 17 авг 2017, 19:29

Тина, спасибо за советы, они для меня очень важны!и главное ничего не загадывать.
..

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #33 Adam Gorovitz » 17 авг 2017, 19:50

В каком-же ужасс-се вы живете...жёны [sad и главное все истории как под-копирку. интересно, есть со счастливым концом?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #34 Alenka » 17 авг 2017, 21:41

Adam Gorovitz, есть но очень редко, бич нашего времени наркомания, и все на наших нежных плечах вывозим, еще бы ценили бы все это, ан нет, все потому что взгляд у нарков зашоренный, масштабно не видят, сколько боли они приносят своим употреблением

Странник
Аватара пользователя

Тина

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #35 Тина » 17 авг 2017, 22:03

Alenka, вы знаете, наркомания, может и бич времени и тд, но вот у меня из знакомых девушек и парней ни у кого нет таких проблем в семьях !!!!! Т е полно семей живут без этой дрязги. Это у нас, связавшихся с нарками, какие то похоже проблемы с головой или с чем, что мы в эту жопу влезли, так ещё и вылезти не можем. А куча народу живут и для них все это как параллельная реальность. И ждать что оценят да, точно уж не приходится ))

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #36 Alenka » 17 авг 2017, 22:43

Тина, мы особая расса жен, без таких как мы вымерли бы все на земле

Странник
Аватара пользователя

Тина

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #37 Тина » 18 авг 2017, 06:38

Alenka, ну лишь бы с таким почетным званием жены особой рассы комфортно жилось))

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #38 Adam Gorovitz » 18 авг 2017, 11:03

Alenka писал(а):Источник цитаты бич нашего времени наркомания, и все на наших нежных плечах вывозим,


а смысл? если:
интересно, есть со счастливым концом?


есть, но очень редко

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #39 Alenka » 18 авг 2017, 13:44

Ребятки, шучу так я, ну что Вы накинулись

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #40 *ИВА*** » 18 авг 2017, 14:06

из всей истории лично мне жалко больше всего что ты просрала учебу. просто просрала.непонятно ради чего. [unknw

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #41 VERA » 18 авг 2017, 16:27

Alenka писал(а):Источник цитаты мы особая расса жен, без таких как мы вымерли бы все на земл

Не вымерли, а вот если бы поменьше таких жен, может и детей счастливых было больше.
Alenka писал(а):Источник цитаты все на наших нежных плечах вывозим, еще бы ценили бы все это,

Вот и основная причина почему жены связывают свою жизнь с наркоманом и терпят все говно, с ущербным и больным ты звезда, терпеливая добрая вся такая, многопрощающая, любящая любого и принимающая ссаного сраного , а он сука не ценит таких жертв. А многом хочется., чтоб оценил.. чем блеснуть перед нормальным, здоровым мужиком, ему эта фся жертвенность не нужна, да и наркоману не нужна.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina45

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #42 Arina45 » 18 авг 2017, 17:34

*ИВА***, у меня все налаживается. Уже восстанавливаюсь на 4 курс, хотя была б уже на 5-ом. Мысли в голове нормализовались, не все конечно, но я над этим работаю

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Тина, У меня тоже среди моего круга общения нет именно такой проблемы, Но есть другие. Во многих семьях есть какая-то проблема, алкоголизм, игромания танчики там всякие и Вулкан))) , трудоголизм( это конечно хорошо, но связь с человеком теряется), шопоголики, кто-то чересчур любит ходить на лево, в любой зависимости текут деньги и конец нервной системе при чем обоим членам семьи.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #43 MickeyR » 04 дек 2017, 09:41

Arina45 писал(а):Источник цитаты тходила два дня, зрачки широкие, спать не хочется и есть

это не кокс.. он прет то час где то .. я его вкидывал каждые 1.5 часа... То что он вам подсыпал это амфетамин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #44 Bibiks » 04 дек 2017, 11:44

MickeyR, или соль

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Год моей лучшей и худшей жизни.

Сообщение #45 Кристина » 04 дек 2017, 12:24

Тиона писал(а):Источник цитаты Аз да они ещё на колени падают и ноги целуют , и говорят только ты ты мне нужна , все будет по другому , я сделаю тебя счастливой , все в дом , я буду как на ладони , бери мои телефон когда захочешь , я без тебя умру , мне плохо и тд

Ахаха- это точно. Мой даже свою соль при мне в унитаз спускал,говорил "Все любимая,теперь у меня началась другая жизнь,я выкинул это дерьмо из своей жизни". Прошла неделя и очередной марафон. Ноги целовать они умеют. Кричал не бросай меня,я пропаду без вас,только вы мое спасение,бросался в ноги,стоял на коленях, молил дать ему последний шанс. Все возвращалось на круги своя. Выкидывал симкарты, удалял номера контактов солевых-дружков, сайтов с этим дерьмом и все равно ехал и употреблял. Это цирк мы прошли)))))) fplm


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности