И так бесконечно...

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

И так бесконечно...

Сообщение #706 Лиса рыжая » 01 июл 2020, 09:04

Stanislav писал(а):Источник цитаты не все деструктивные убеждения свои осознаю

Stanislav писал(а):Источник цитаты Все хочется понять, чем же так манит наркотик.

Stanislav писал(а):Источник цитаты фишка в том, что всё таки мне дает что то наркотик

Придётся залезть глубже в себя, понять и проработать. Иначе риск вернуться назад остаётся..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #707 Stanislav » 01 июл 2020, 09:47

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты проработать


Насколько могу, лезу..хз...
Но факт в том, что в памяти образ себя интересного харизматика, когда я под веществами. Хотя понятно, это не я, а лишь образ. Но я же меняюсь под веществами, меняется мой ум, мысли, а соответственно и видимо поведение.
Такого в трезвости пока нет, возможно пока. 10 лет употребления, в сравнении с 0.5 годами трезвости- капля в море.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

И так бесконечно...

Сообщение #708 Лиса рыжая » 01 июл 2020, 10:14

Stanislav, а правда ли ты так харизматичен под веществами? Так интересен? Интересен кому? Чем отличаешься от себя без веществ?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Подвергни критике это суждение. Разбери на части. Проанализируй. Возможно, все не так. Возможно, это так кажется.. а если нет, что мешает тебе быть таким же интересным и харизматичным без веществ? Может попробовать это развить вместо того, чтобы компенсировать?

Отправлено спустя 11 секунд:
Компенсировать веществами

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #709 Stanislav » 01 июл 2020, 11:37

Лиса рыжая, интересен ли я под веществом....
Мне под веществом интереснее воспринимать жизнь, как будто загорается огонёк внутри меня, в глазах и соответственно я это и транслирую, такую энергию.
Мне самому становиться интереснее общаться с людьми, женщинами и контакт становится легче, я же вижу что они чувствуют мою энергию и мне приятнее общество и эта приятность излучается из меня.

Я же все таки не галюцинногенное что то принимаю, что бы так жёстко мне всё "казалось".

А как развить этот огонёк по трезвости, я пока не знаю... не знаю возможно ли это. Наркотик это как чит-код в игре. Без чит-кода и игра становится другой.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

И так бесконечно...

Сообщение #710 vereck77 » 01 июл 2020, 13:00

Stanislav писал(а):Источник цитаты Мне самому становиться интереснее общаться с людьми, женщинами и контакт становится легче, я же вижу что они чувствуют мою энергию и мне приятнее общество и эта приятность излучается из меня.

угу, укурки такие харизматичные (прям как Дуэйн Джонсон), такие интересные собеседники, ни разу не тормозят и не тупят, могут словить загон на любую тему, а этот огонек в малиновых, как закат, глазах, мммм ;biggrin
единственное может быть они чувствуют твою искреннюю заинтересованность, а трезвому тебе не интересно общаться и это заметно, вот и все
Stanislav писал(а):Источник цитаты Я же все таки не галюцинногенное что то принимаю, что бы так жёстко мне всё "казалось".

самовосприятие под веществами реально меняется, у жестких нарков вообще напрочь отсутствует самокритика, он может выглядеть как сумасшедший бомж, но считать, что все ок
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #711 Stanislav » 01 июл 2020, 13:07

vereck77, самокритика - в лёгкую может съехать в такие же галлюцинации, как от наркоты.
Банальный пример: красивая девушка, считает себя уродиной.
Вот и самокритика — чистой воды выдумка в воображении и не более.

Я из тех укурков которые не тормозят и не тупят., Которые общаются с гаишником и желая всего доброго едут спокойно дальше.
И я интересный собеседник)), когда интересно мне.

Тупление начинается когда например я уже 7+ дней под веществом, там понятно уже, что ни активности, ни харизмы, ни чего уже нет.

Да, вот про искреннюю заинтересовать в точку. Я вот про это и говорю, это и есть этот огонёк.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

И так бесконечно...

Сообщение #712 vereck77 » 01 июл 2020, 13:35

Stanislav писал(а):Источник цитаты Тупление начинается когда например я уже 7+ дней под веществом, там понятно уже, что ни активности, ни харизмы, ни чего уже нет.

а обычно ты как куришь? раз в неделю, раз в месяц, по праздникам? или пока все не скуришь))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #713 Stanislav » 01 июл 2020, 14:04

vereck77, ну я пол года ничего не курил.
Раньше если, то всегда надо. Пока есть, мне надо все скурить

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #714 Stanislav » 01 июл 2020, 17:21

Ладно мне всё понятно. Всё нормально, живем дальше.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

И так бесконечно...

Сообщение #715 Лиса рыжая » 01 июл 2020, 17:29

Stanislav, что понял?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Знаешь, я много чем оправдывала алкоголь и мефедрон. Но проработав все убеждения, что они мне «что-то дают для жизни», понимаю, что все это были иллюзии и мне прекрасно без них.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lilia A

И так бесконечно...

Сообщение #716 Lilia A » 01 июл 2020, 17:40

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Да, форум отличный. Я те. Так и осталась на том форуме, дружу и с родственниками и с заболевшими, в реале общаемся.
Нарков там действительно не любят, те если наркоман начинает смаковать в своей истории болезни моменты употребления, ему грозит бан. Те болеющие, кто на терапии, сохранны и живут обычной жизнью.
Люди с биполяркой там вообще встречаются крутейшие- состоялись и в жизни, и в профессии. Есть очень хороший врач - консультант Сергей Сергеевич из НЦПЗ.

Пожалуйста, подскажите , если можно, что это за форум.
не смогла прикрепить цитату.простите
"Там 3 года как активно общаюсь. Создавала там тему, думая что мой бывший зашизел ( а он собственно и зашизел), тогда еще не зная о наркот

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

И так бесконечно...

Сообщение #717 Kalimba De Luna » 01 июл 2020, 17:52

Lilia A, этот форум шизонет.
Но он теперь существует в новом формате. Прежний прикрыли
Но только зачем Вам там общаться, если и так понятно.
Хотя написать туда можно, проконсультироваться по вопросу как мужа госпитализировать по умному в пб.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Lilia A, еще Вы можете сходить в районный пнд, поговорить с заведующим диспансером, спросить совета что делать.
Я знаю, что родственники болеющих так иногда делали и получали дельные советы по поводу госпитализации.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lilia A

И так бесконечно...

Сообщение #718 Lilia A » 01 июл 2020, 17:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Хотя написать туда можно, проконсультироваться по вопросу как мужа госпитализировать по умному в пб.

Это бы очень помогло, да. Я постоянно думаю: был человек, и нет его. Ребенок младший не понимает этого. Я вру : папа работает. Уже не для себя стараюсь. Представляю сколько там было секс извращений под наркотой и между на злобе и обиде, сколько грязи, сколько людей обижено, скольким нагадил и обманул, и не хочу это все снова пустить рядом к себе и детям. Но!! по человечески в ужасе думаю, почему же никто не видит, что ему надо помочь по медицински. Да и опасен он может быть другим людям

Тут у нас только домашние доктора по первичному приему. Мы в Амстердаме живем. Мнение одно( без осмотра, по рассказам): психз. Но!! принуд госпитализации нет и не будет. Я обязана быть в стороне, и детей оберегать, иначе еще нагрузят меня темой об опасности детям. Так что я про него молчу, нет его рядом, к нам не ходит, опасности нет рядом
Последний раз редактировалось Lilia A 01 июл 2020, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

И так бесконечно...

Сообщение #719 Kalimba De Luna » 01 июл 2020, 18:09

Лилия, если Вы не в разводе, то вполне можете содействовать, чтоб мужа пролечили в стационаре.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Lilia A писал(а):Источник цитаты Но!! по человечески в ужасе думаю, почему же никто не видит, что ему надо помочь по медицински.

Не видит? А кто? Только его близкие родственники могут что-то сделать.
Тем более, если свой бред он тщательно шифрует.

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
Lilia A писал(а):Источник цитаты Мы в Амстердаме живем. Мнение одно( без осмотра, по рассказам): психз. Но!! принуд госпитализации нет и не будет. Я обязана быть в

Вот же печально. А что там никто больных не госпитализирует принудительно или только с согласия?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lilia A

И так бесконечно...

Сообщение #720 Lilia A » 01 июл 2020, 18:24

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты если Вы не в разводе, то вполне можете содействовать, чтоб мужа пролечили в стационаре

В разводе...выписан..живет рядом на соседней улице к нам не ходит. Иначе бы, полиция цеплялась ко мне: уезжайте,спасайтесь..предложили " безопасное место" . Хорошо , он отстал от нас как то сам..смски ,письма это , пожалуй, весь контакт.

Но у него постоянно истории дурацкие по адресу. Никого у него нет. Брат родной один остался но ...,хотел его сжечь, чем то достал он брата сильно. Забрали брата в полицию,а потом он уехал с Голландит подальше.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности