И так бесконечно...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И так бесконечно...

Сообщение #631 Мариша » 30 апр 2019, 09:05

Stanislav писал(а):Источник цитаты Но большинству не понять о чем я.

почему же? сейчас весь интернет в тренингах найди себя [wink и ты прав, если все это не рамках наркоты
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

И так бесконечно...

Сообщение #632 Buddha » 30 апр 2019, 09:19

Stanislav писал(а):Источник цитаты Книжные знания как раз у тебя

И у меня они есть
Stanislav писал(а):Источник цитаты )и разные цитирования чужих мыслей

Я вообще очень люблю кого-то цитировать, особенно если цитата мне нравится
Stanislav писал(а):Источник цитаты Все что ты думаешь, это лишь твое же дело, ко мне ни как не относится это. Можешь что угодно думать.

Я так и делаю - что угодно думаю=) А к тебе это все относится непосредственно)
Stanislav писал(а):Источник цитаты Если ищешь просветления, будешь искать бесконечно

Я его не ищу
Stanislav писал(а):Источник цитаты Оно уже есть априори и у каждого

Откуда ты знаешь?
Stanislav писал(а):Источник цитаты Точнее всё просто есть и слово просветление -это лишь очередная мысль.

Согласен
Stanislav писал(а):Источник цитаты А вредные привычки вообще тут не причем и они у данной теме не относятся.

Вредные привычки это то почему ты создал эту тему. Вредным привычкам посвящен этот форум. Так что учитывая что ты торчишь время от времени или постоянно, к вредным привычкам имеет отношение все, особенно такая тема как духовное развитие.
Stanislav писал(а):Источник цитаты И заметь, ты начинаешь этот разговор)

Не начинаю, а поддерживаю уже начавшийся разговор
Stanislav писал(а):Источник цитаты И действительно разницы нет употреблять что либо или нет, это все временно в любом случае

Ключевая фраза ;biggrin Ты действительно прав, но тебе это знание идет во вред потому что это не твое знание. А оправданий для торча можно найти очень много, даже самые высокодуховные. [rolleyes ;biggrin [dirol Их искать и не надо - они сами к тебе приходят, ты должен только поставить печать на этом оправдании "ОДОБРЕНО", все можно идти торчать [pooh
Stanislav писал(а):Источник цитаты И я догадываюсь почему будда не говорил про это. Потому что это не выразить словами во первых, а во вторых сразу все вокруг пытаются навязать свои образы мира на того, кто говорит. Они слышат, но не слушают, им лишь интересно померяться умами и показать наполнение своего "умственного пузыря"
Бесполезно что либо говорить.

Ну да. Как ты например) Ты ведь тоже все интерпретируешь на свой лад, но ты думаешь что ты все понимаешь правильно "как есть", так сказать прикоснулся к тайне мироздания, а другим не понять этого. Ты вот говоришь "мир и я одно и тоже"; "я это сама жизнь", а вот кто это говорит это все? кто говорит, что нет разницы употреблять или нет, если это временно? Вот чисто в качестве эксперимента поищи кто это говорит, но поищи тогда когда тебе захочется что-то употребить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #633 Stanislav » 30 апр 2019, 09:33

Buddha писал(а):Источник цитаты тебе

чувак)). То что ты думаешь, это ко мне не относится)

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
;biggrin тебе же виднее что у меня и как и как я вижу, естественно). Как Я без тебя жил, я не пойму. Вот он, мой бог )

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

И так бесконечно...

Сообщение #634 Buddha » 30 апр 2019, 09:34

Хотя Станислав действительно походу ощутил вкус того запредельного. В принципе это ощущается в его последнем сообщении. И это действительно очень круто и пожалуй действительно нету ничего круче. Но, просто действительно в такие моменты кажется, что все, это навсегда, ты чуть ли не просветлен, но правда в том, что все меняется и сегодня ты "просветлен", а завтра все может круто поменяться. Надеюсь, он не вернется обратно в матрицу [dirol

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #635 масленица » 30 апр 2019, 09:36

Крутяк, сцепились философы. Пойду достану попкорн.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

И так бесконечно...

Сообщение #636 Buddha » 30 апр 2019, 09:37

Stanislav писал(а):Источник цитаты тебе же виднее что у меня и как и как я вижу, естественно). Как Я без тебя жил, я не пойму. Вот он, мой бог )

Да не, братан, тебе многое виднее, чем мне, что у тебя и как. Все что я тебе хочу сказать, так сказать суть моего месседжа, что тяга к наркоте имеет безграничные возможности и ты сам можешь не заметить, как она тебя "соблазнит" и твое прозрение в суть настоящего момента может тебя не защитить.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #637 Stanislav » 30 апр 2019, 09:37

Нет того кто просветлен или не просветлен, его нет. А слова "я, ты" и так далее это просто местоимения до коммуникации и не более.
Если ты так хочешь, то "я никто и зовут меня никак " в буквальном смысле.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

И так бесконечно...

Сообщение #638 Buddha » 30 апр 2019, 09:42

Stanislav писал(а):Нет того кто просветлен или не просветлен, его нет. А слова "я, ты" и так далее это просто местоимения до коммуникации и не более.
Если ты так хочешь, то "я никто и зовут меня никак " в буквальном смысле.

Если для тебя это все действительно так как ты говоришь, я рад за тебя. Наслаждайся "здесь и сейчас", но без наркоты, так как с ней у тебя все шансы потерять это, правда, по себе знаю, не из книжек)) И хоть ты можешь мне возразить, что нечего терять, так как "меня" нет, но тем не менее ;biggrin
просто делюсь своим опытом, у тебя может быть все по-другому)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

И так бесконечно...

Сообщение #639 saha7474 » 30 апр 2019, 09:45

Stanislav,
Ты наркоманишь или нет?

Изменяеш сознание (свое)

Оно изменяется под действием наркоты?

Или неизменяется?
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #640 масленица » 30 апр 2019, 09:46

Вы, главное, не размножайтесь и вообще к женщинам не подходите, так как ответственность не вписывает в вашу богемно-философскую жизнь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #641 Stanislav » 30 апр 2019, 09:47

Пожалуй хватит.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

И так бесконечно...

Сообщение #642 saha7474 » 30 апр 2019, 09:51

масленица писал(а):Источник цитаты Вы, главное, не размножайтесь


Вы тоже главное не размножайтесь
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #643 масленица » 30 апр 2019, 09:53

saha7474,
Мне можно, даже нужно.
А вам - не нужно. Ну вам на самом деле не нужно. Принимаешь участие в жизни бывшей жены и ребёнка, помогаешь материально? Или условные алики тыщи три? Вот так вот.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

И так бесконечно...

Сообщение #644 saha7474 » 30 апр 2019, 09:59

масленица писал(а):Источник цитаты Принимаешь участие в жизни бывшей жены и ребёнка, помогаешь материально? Или условные алики тыщи три? Вот так вот.

Развелась и не знаешь куда себя деть потомучто тебя лишили родительских прав?

масленица писал(а):Источник цитаты Мне можно, даже нужно.


Мне тоже.
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #645 масленица » 30 апр 2019, 10:02

Не, я не была замужем и детей нет. Но скоро всё будет.)
А на вопрос про участие так и не ответил.
Зачем тебе дети?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Bing [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности