И так бесконечно...

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

И так бесконечно...

Сообщение #646 saha7474 » 30 апр 2019, 10:06

масленица писал(а):Источник цитаты Не, я не была замужем и детей нет.

Я женат,дети у меня есть
масленица,
Ты непоняла чтоли что я тебя зеркалю?
Как ты ко мне так и я к тебе ;biggrin

Продолжим флудить?
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #647 масленица » 30 апр 2019, 10:08

saha7474,
Ой, всё.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #648 YAlegenda » 30 апр 2019, 10:38

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты Тут психически нездоровые личности, надломленные

вот у меня психическое расстройство. не мной поставленное, а врачом-психиатром. И что дальше? Мне пойти повеситься? я бы повесилась, только родителей жалко.
масленица писал(а):Источник цитаты Никогда ненормальные не признают себя ненормальными, а будут считать, что делают всё правильно.

какое потрясающе пошлое клише...
масленица писал(а):Источник цитаты не учу глупых баб жизни, не даю советы

ну да, только сижу всех и обкладываю. потому что больше и предложить то нечего. сама жизни не видела, просто тупо повезло, заслуги в этом нет.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты Суперлюди для меня те, кто работает на благо человечества, самоотверженно, в ущерб себе: врачи, учёные, учителя, да все они тоже обычные люди

не вижу в этом списке президента...

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты Мне можно, даже нужно.

кто такую глупость то Вам сказал?)плюньте в него)нагло лгут.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #649 масленица » 30 апр 2019, 10:49

YAlegenda, есть психическое заболевание - к психиатру, всё прекрасно контролируется подбором работающей схемы терапии. Люди живут с этим, да, трудно, да, тяжело, да, постоянный контроль. У кого то сахарный диабет, тоже постоянный контроль. А можно не лечится, уходить в психозы, заё..вать близких, ломая им жизни. От человека зависит, он его человеческих качеств. Но у меня любой шизофреник, пытающийся держать себя в руках, принимающий лечение вызывает уважение. Он не виноват в своем заболевании. А наркоман виноват, он делает свой выбор. Это большая разница.
Никого я не обкладываю. Принимаешь на свой счёт? Принимай. Предложить? Что? Всё бесполезно. Поддержать? Кого? В чём? В каком решении? Это люди должны сами решать, тут нет рецептов. Мне это уже стало понятно. Хочет наркоманить и сдохнуть - пусть сдохнет, его решение. Хочет посвятить свою жизнь наркам - пусть посвящает, это её дело. Что, разве можно приставить свою голову другому человеку? Детей жалко? Да жалко, но им никак не помочь. Детей бомжей, маргиналов, зекуль тоже жалко, что, идти проповедовать по притонам, наставлять на путь истинный. Смертельно больных детей тоже жалко, детей инвалидов жалко, но что можно сделать? Всех не спасти. И не от вас зависит.
И да, это не пошлое клише, это так и есть.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #650 YAlegenda » 30 апр 2019, 10:57

масленица, жалость к людям унижает. обоих. и губит.
В своей категоричности и определенном угле зрения главное не просмотреть то, обо что можешь споткнуться.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #651 масленица » 30 апр 2019, 10:58

YAlegenda, обострение?

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #652 YAlegenda » 30 апр 2019, 10:59

масленица, еще какое
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

By happy

И так бесконечно...

Сообщение #653 By happy » 30 апр 2019, 12:20

Чего то несёт вас, ребята... [dirol
Не мирно настроены fplm
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #654 масленица » 30 апр 2019, 12:53

777,
Да не, всё норм (ну я надеюсь на это)

YAlegenda, ээээ, нет, так не пойдет. Не хандри, пожалуйста. Всё в твоих руках на самом деле. С любым заболеванием можно жить, я серьезно. Думаешь, диабетикам легко? А тем, у кого сердечная недостаточность? А у кого-то с почками проблемы, на диализе. Всё тяжело, но люди живут. Вот как то набрела на форум. Там даже админы с диагнозами, но блин, такие здравомыслящие люди там пишут, что встреть я их в жизни, не сказала бы, что с ними что то не так. Все они на терапии, правда. Кто без терапии, тех сразу видно. Кстати, нарков тут не любят и темы их не поддерживают. Вот посмотри сама: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку, я не вру.

Что касается меня, что я могу споткнуться, то есть, тоже стать наркоманкой - нет, это невозможно. Если только меня не похитят и не запрут в подвале и не начнут обкалывать наркотиками, и то, я думаю, что пока у меня будет возможность соображать - я постараюсь от этого избавиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И так бесконечно...

Сообщение #655 Мариша » 30 апр 2019, 13:02

масленица писал(а):Источник цитаты стать наркоманкой - нет, это невозможно.

я в этом уверенна на все 100% ...ибо почва уже сложена
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #656 масленица » 30 апр 2019, 13:29

Кстати, о том форуме в сообщении выше. Там шизофреники и психи разумнее здешних обитателей. Есть проблема - к врачу, вот один совет. Никаких духовных практик, самопреодоление, визуализации, доминанты и заморозки и иже с ними... Психологов там тоже недолюбливают. Поддержка там людей, обратившихся за лечением, тех кто не обратился - гонят к врачам. Да и в житейских вопросах шизики умнее здешних, например, зная о своем состоянии, не рожают детей, так как есть риск передачи по наследству, не хотят чтобы ребёнок мучился также как они.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И так бесконечно...

Сообщение #657 Мариша » 30 апр 2019, 13:40

масленица писал(а):Источник цитаты разумнее здешних обитателей.

все относительно...это мое мнение...
масленица писал(а):Источник цитаты не рожают детей, так как есть риск передачи по наследству

с таким подходом можно вообще не рожать...если выстраивать идеального человека в будущем...
я лично знаю уже двоих...родили дети счастливы и внуков уже воспитывают...счастливых...
а есть здоровые...но соли наглотавшиеся ...их когда то родили здоровые ( с виду) родители
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

И так бесконечно...

Сообщение #658 Олег В » 30 апр 2019, 13:42

масленицa, У тебя критические дни, или у бывшего очередные удачи в жизни? Что возбуждает в тебе бурю негатива, который нужно выплеснуть на кого нибудь. Остынь... Или к врачу сходи. [smil
[klizma
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #659 масленица » 30 апр 2019, 14:23

Олег В, да не, просто воспитательное настроение. Заставить людей думать хоть немного.
Что у бывшего - не знаю, если всё норм - хорошо, зла не желаю.

А ваших нарков я просто обожаю, это сверхлюди, постигшие дзен, выше всего в жизни. [girl_in_love [girl_in_love [girl_in_love
Ну как их любить? Это же достойные из достойнейших. Самые интересные люди. Самые развитые. Самые лучшие, короче. Не, они ж зайки, лапочки, так понимаю страдающих жён. Тут даже подумала, может своего бросить и найти нарка для яркой и насыщенной жизни? Подберите мне нарка на форуме для знакомства. А то я вам завидую - не могу.

( Олег, ну если жены и нарки неприглядно и глупо выглядят в своих решениях, я что, в этом виновата? Ну выглядят они так и всё, даже не жалко их. Хочешь наркам в попу дуть, лелеять их - ваше дело. Но чтобы не лицемерить: вот если бы (не дай Бог, пусть это будет моей фантазией или ударит по мне, но не с невинным человеком), повзрослеет ваша внучка, свяжется с парнем и вам станет известно что он бывший нарк/нарк, вы его с лестницы спустите и запретишь приближаться в радиусе 10 км, или будете его в попу целовать, поддерживать всей семьей, уговаривать бросить, оплачивать рц, вытирать слезы избитой внучке? Нарки же тоже люди и достойны второго шанса. Не важно как оступился, верно? То есть, поддержите внучку в отношениях с бывшим нарком?

Отправлено спустя 12 минут :
Пойду чаю с ромашкой заварю. Нервы надо беречь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

И так бесконечно...

Сообщение #660 Олег В » 30 апр 2019, 14:23

масленица писал(а):Источник цитаты да не, просто воспитательное настроение. Заставить людей думать хоть немного

Оскорблениями не воспитаешь, а наоборот, только оттолкнёшь от себя. Не твоего ума дело, кто тут сидит и главное для чего они это делают. Иди к шизикам по ссылке и там умничай. Залетаешь раз в 3 месяца и начинаешь тут людей расстраивать. Прекращай... Ёжик
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности