И так бесконечно...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

И так бесконечно...

Сообщение #796 Malta » 29 мар 2021, 09:58

Stanislav писал(а):Источник цитаты адо быть способным, что бы просто общаться с женщиной ?))

про способности не говорила я))) а чего так, почему такое отношение то потребительское?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #797 Stanislav » 29 мар 2021, 10:33

Malta писал(а):Источник цитаты про

Я не знаю, почему при цитировании выделяются какие то обрывки.

Вот и я не знаю, почему потребительское, а другого не могу разглядеть.
Ну у меня в семье такое отношение между папой и мамой, возможно в детстве это и вписал, а что бы выжать это из ума -не знаю, возможно ли. Убеждения понимаю как менять, но есть очень глубокие, которые не видно

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

И так бесконечно...

Сообщение #798 Malta » 29 мар 2021, 10:46

Stanislav писал(а):Источник цитаты потребительское, а другого не могу разглядеть.
Ну у меня в семье такое отношение между папой и мамой, возможн

не влюблялся?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #799 Stanislav » 04 авг 2021, 16:36

Да уж, пздц), 4ый год тянется история с бросанием.

В общем, чё то я там выше писал про какие-то осознания и на полном таком серьёзе - видимо всё чушь, я хз из какого источника во мне это писалось, но ничего я не осознал такого глобального, что бы жизнь была в удовольствие, а не через слово "надо".
Всё так же иногда курю траву, иногда бросаю, всё так же загоны разные.

Понял, что я страдалец по жизни, нытик, я получаю прям кайф от того, что у меня ничего не получается особо, что я такой несчастный и грустный и вот и жую это каждый день и наблюдаю за этой умственной жвачкой, я принял это в себе и плевать что будет, вот серьёзно. Дожить бы уже скорей эту жизнь, надоело и дело тут не в наркотиках я думаю, а вот мой фундамент такой, основа, которую не вырвать уже ничем.

На психотерапевтов надо кучу денег, так и в итоге, мне всё равно эти корни страданий вырывать, а я не хочу, за..бался, буду жить и плыть по течению.

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вот чем занимаюсь в одиночестве,еле-еле пытаюсь изучить профессию моушен-дизайнера)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #800 Stanislav » 04 авг 2021, 17:37

Malta писал(а):Источник цитаты не влюблялся?

Да я хз если честно. Все эти гормоны проходят, толерантность организма и все дела). Сейчас уже не тот возраст, что бы от любви дуреть или "двигать горы".

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

И так бесконечно...

Сообщение #801 Malta » 04 авг 2021, 19:15

Stanislav писал(а):Источник цитаты гормоны проходят

Это не гормоны проходят, это другое
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #802 Stanislav » 04 авг 2021, 19:40

Malta писал(а):Источник цитаты Это не гормоны проходят, это другое

И что же?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

И так бесконечно...

Сообщение #803 Мама_Сына » 04 авг 2021, 20:10

Stanislav писал(а):Источник цитаты Вот и я не знаю, почему потребительское, а другого не могу разглядеть.
Ну у меня в семье такое отношение между папой и мамой, возможно в детстве это и вписал, а что бы выжать это из ума -не знаю, возможно ли.
Stanislav писал(а):Источник цитаты Я был недолюбленным ребёнком. Особо мной никто не занимался, в семье не было дружеских отношений, я рос как говорила моя бабушка "как кусты у дороги", но я был конечно же не осознанный в то время и вроде весело прошло моё детство, хотя могло бы быть куда более полезным.

А Вам обязательно надо психотерапевт,что вернуть себе себя-???.Да мы все не долюбленные.Все хотят родители(большинство) посадить своих детей в *золотые клетки*,совсем не понимая,что детям это как раз меньше всего и надо.Им общение надо-живое и настоящее.А не посмотри что я тебе купил(а).
Stanislav писал(а):Источник цитаты Но вот я понял, что с 15 лет я не жил в трезвости, у меня много проблем в социальной жизни.
Написанно почти 4 года назад.И чего до сих пор не разобраться с социумом))?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Stanislav писал(а):Источник цитаты Сейчас уже не тот возраст, что бы от любви дуреть или "двигать горы".
Любовь это не чувство-а действие.От нее как раз не дурееют-а исправляются в лучшею сторону.И горы не кому не нужно сдвигать.Все главные слова в жизни обычно говориться шёпотом.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #804 Stanislav » 04 авг 2021, 20:35

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Написанно почти 4 года назад.И чего до сих пор не разобраться с социумом))

нет. Я даже профессию себе выбрал Одинокую, за компом. Не могу я общаться с людьми, и вроде и надо, а как через надо? Не получаю я ощущений приятных от общения, для меня это всегда как-будто экзамен какой то, постоянные беспокойства, неуверенность что ли и ничего с этим не могу поделать, вижу это в процессе и наблюдаю, а толку Ноль.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Любовь это не чувство-а действие.От нее как раз не дурееют-а исправляются в лучшею сторону


да мне то зачем это.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А Вам обязательно надо психотерапевт,что вернуть себе себ


Да как я себя могу потерять? Вот он Я )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lipaaa

И так бесконечно...

Сообщение #805 Lipaaa » 05 авг 2021, 08:33

Stanislav писал(а):Источник цитаты бался

Найди в своем городе специалиста, который владеет методикой Тета Хилинг. Это быстрый эффект. Работа с подсознанием путем погружения в него. Весь мусор ненужный и ложные убеждения выгребут и голова начнет становиться ясной, соответствено с другим мышлением начнешь видеть жизнь по-другому и менять ее. Проверено на себе. Убирала детские травмы , с которыми жила всю жизнь, даже не понимая откуда мое деструктивное мышление и желание себя разрушать. Я вообще не понимала зачем живу. Твои отношения с родителями, похожи на мои с моими. Например, твои желания в детстве игнорили, относились холодно, в итоге ты перестал хотеть вообще, что бы не травмироваться. И теперь вырос со всеми этими багажами, с баластом и не живешь,а пытаешься держаться на плаву. Отсюда и уход в употребление и не понимание для чего жить ,и пинг понг в голове и мнение о себе, что ты страдалец и тд.
Погружение в подсознание и работа с ним поможет разобрать много клубков в голове и перестать уже страдать. Это быстрый эффект. К психологу можно ходить годами и не решить ничего. Есть так же щадящие виды гипноза и хорошие спецы психологи в этом. Например Эриксоновский гипноз.
Дуй работать над собой, сам не можешь,иди к спецу)))) мне помогло!))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #806 Fleur de lis » 05 авг 2021, 08:37

Lipaaa, читала про эту методику в сети. Нихрена не поняла и осталось впечатление что какие то шарлатаны.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lipaaa

И так бесконечно...

Сообщение #807 Lipaaa » 05 авг 2021, 08:50

Да, в инете как -то странно описывают,я тоже читала. Это простое поргружение в подсознание просто,там волшебства нет никакого. Абсолютно трезво все. Погружают, находят травму, когда она произошла с тобой в первый раз и выдергивают из тебя как занозу эту болячку. Ложные убеждения заменяют продуктивными и тд. И потом ты как из больницы выписался. То есть в тебе просто больше нет этой болячки, с которой жил всю жизнь. Взгляды постепенно ( месяц-два) начинают меняться сами, мышление начинает меняться само, потому что в тебе больше нет груза или психотравмы. Очень рабочая методика, сейчас наьирает обороты. Но спецов нормальных мало у нас в Питере даже.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #808 Fleur de lis » 05 авг 2021, 09:00

Lipaaa, как можно погрузиться в то чего не помнишь? Я свое детство помню ооочень смутно. По событиям когда что было хронологию не востановлю никогда и когда что произошло, как правило травмы это повреждающий процесс, на протяжении долгого времени травмирующий. Одиночное событие какое то я и сама могу восстановить и выкинуть из башки без всяких психологов.
Ну я хз. Я вообще никому не доверяю. Эти пихологи сами больны на голову.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lipaaa

И так бесконечно...

Сообщение #809 Lipaaa » 05 авг 2021, 09:09

Так в этом и заключается метод . Погружают с помощью легкой медитации внутрь, в твою память. Я себя видела, когда мне был один год. Работа с подсознанием- это глубокая проработка, а не на словах и рассуждениях. Короче мне понравилось, это сильно)) Хочу еще)) Думаю тот шлак, который был в моей голове по-другому я бы не выгребла. Я лечила панические атаки вообще у такого спеца. А до него таблетки ела год. За два приема от ПА и следа не осталось.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #810 Stanislav » 05 авг 2021, 09:17

Lipaaa, медитации... Мне нравится что вы пишите. Я понимаю о чем вы говорите. И как же точно вы описали то, что мои желания в детстве и мое мнение даже не воспринимались. Можете дать контакты того, кто вам помог ? Я может даже и в Питер приеду

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лсд говорят помочь может ещё разобраться во внутренних загонах. Все таки у меня есть успех в понимании мышления своего и медитаций. В 20 лет был Ад э, а не жизнь, сейчас конечно легче, помогло осознание и медитации.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности