И так бесконечно...

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

И так бесконечно...

Сообщение #481 Alma » 10 дек 2017, 17:21

Stanislav, это очень ценно в отношениях смотреть в одном направлении. Надеюсь, ты найдешь кайф в жизни и откажешься от наркоты.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #482 Тиона » 10 дек 2017, 17:33

Инресно когда дама до 30 лет которая появиться на этом сайте с историей помогите мои любимый курит спаис ;biggrin [victory

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Да не откажется Слава от кайфа, он будет его контроливать. Сказал же он твёрдо 1 раз в месяц, от числа до числа, от звонка до звонка.
Главное не нарушать последовательность. Печень должна получать свои дозняк 1 раз в месяц, не больше , мозги отмирать по тихоньку. Тупым становиться тоже должен медленно. [hi: [dirol
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #483 Stanislav » 10 дек 2017, 17:37

Очень утрировано как). значит я уже конченый даун и весь мозг у меня мёртвый).
Если это нравится, то почему я должен убирать это полностью. А мозги отмирать могут от чего угодно. От телевизора тоже к примеру отмирают). Тут уж сам человек решает, что пускать в свой мозг.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #484 Тиона » 10 дек 2017, 17:42

Stanislav, от телевизора мозг не отмирает
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #485 Stanislav » 10 дек 2017, 19:20

Тиона, Я бы так не сказал). Сознание после телевизора явно страдает. Не известно, что хуже [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #486 Fleur de lis » 10 дек 2017, 19:34

Stanislav писал(а):Источник цитаты Если это нравится, то почему я должен убирать это полностью. А мозги отмирать могут от чего угодно. От телевизора тоже к примеру отмирают)

ты нормальный?
наркотики всем нравяться на то они и наркотики.и че их в супермаркетах не продают я удивляюсь.думаю надо всем включить их в свою жизнь.а то сидят как дураки, телек смотрят.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #487 Stanislav » 11 дек 2017, 09:14

Fleur de lis, ну я к тому, что на всю жизнь смысла нет завязывать. Жизнь одна и смысл какой полной трезвости? Лучше сделать основой жизни конечно трезвость и иногда разбавлять трезвость кайфом, а не кайф, разбавлять днями трезвости.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #488 Тиона » 11 дек 2017, 09:55

Stanislav, кто нибудь знает кроме тебя что ты тут пишешь свою историю ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

И так бесконечно...

Сообщение #489 Alma » 11 дек 2017, 09:59

Тиона писал(а):Источник цитаты кто нибудь знает кроме тебя что ты тут пишешь свою историю

Прости, что вмешиваюсь, но мне самой интересно, что ты имеешь ввиду?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #490 Тиона » 11 дек 2017, 14:32

Alma, ну пусть он оставит координатов на случай летального исхода , чтобы другой человек вышел рассказал как все произошло. Мы вспомним Славу , и почтим его памятью. [rolleyes
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

И так бесконечно...

Сообщение #491 Alma » 11 дек 2017, 14:34

Тиона, если, что я сообщу)
Думаю, я пойму о том, что мы его потеряли по отсутствию в соц сетях)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И так бесконечно...

Сообщение #492 Мариша » 11 дек 2017, 14:47

Тиона писал(а):Источник цитаты на случай летального исхода

[shok [shok [shok я что то пропустила? все так плохо у него?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

И так бесконечно...

Сообщение #493 Alma » 11 дек 2017, 14:51

Мариша писал(а):Источник цитаты все так плохо у него?

У него все хорошо. Иллюзии, иллюзии, иллюзии...

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

И так бесконечно...

Сообщение #494 Alenka » 11 дек 2017, 19:03

Stanislav, не финти! Это возвращение оттуда, откуда пришёл...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #495 Stanislav » 13 дек 2017, 00:52

К чему тут про летальный исход речь пошла, мне конечно не понятно.))) Ну если на то пошло, то любой здесь может и не дожить до субботы. А кто этого не понимает, можно сказать что тот тоже под иллюзиями [dirol
Тут все трезвенники до конца жизни?))И даже ни капли алкоголя(жидкого наркотика) не выпьет?))) к чему 100% трезвость до конца жизни? Что это даст я не пойму?

Я другу сказал, что бы ко мне больше не приходил с наркотой. Я реально хочу быть на волне трезвости и понимаю, что это абсолютно стандартное состояние человека. Трезвость не грустная, а она просто такая какая есть по умолчанию с рождения. Я почему то считал раньше, что трезвость стоит рядом с унынием. Но видать переключение в голове произошло.
Но если реально держать "стандарт употребления" раз в месяц, я думаю это хороший компромисс для моей "темной стороны души". Абсолютной, 100% трезвости на всю жизнь я не хочу.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности