И так бесконечно...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

И так бесконечно...

Сообщение #451 Кейт » 04 ноя 2017, 13:26

Stanislav писал(а):Источник цитаты наркотики придумала природа

Наркотики придумал человек. Природа - она просто есть, а вот как её дары используют, это зависит только от ума, от его направленности. Огонь ведь не только сжигает, но он и греет, даёт тепло.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

И так бесконечно...

Сообщение #452 Alenka » 04 ноя 2017, 14:34

Stanislav,
Stanislav писал(а):Источник цитаты Умная такая).
Ты сама то себя делала личностью?))

Да, я лично в этой жизни чего то добилась, в профессиональном смысле и личном, есть такие клиенты, которые ходят только ко мне, и не желают уходить, и других приводят(к этому пришлось долго идти и прилагать немалые усилия, и многим пожертвовать) . У меня трое детей, старший получил диплом и пошел служить в армию(диплом дался именно мне тяжело так как сын одно время чуть не вылетел с учебы, пришлось попыхтеть морально и физически) но это мои личные победы. То что я личность и вес моего слова имеет место быть, все знающие меня ценят(это тоже нужно добиться и доказать поступками).
Был в моей жизни опыт с травой и со спайсом(первый в 17 лет с первым мужем, второй и третий после развода с ним с друзьями на байкфесте, все три были из любопытства, не моего друзей, хотели посмотреть, почему мне не нравится эта дрянь, поверь она меня с 17 лет не вставила, и тем более в старшем возрасте, ощущения стремные, чувствуешь себя тупорылым животным, это не для меня, разум меня не покидает при приеме, как и при алкоголе. У меня в детстве много было случаев получения адреналина, есть с чем сравнить, наркотики рядом не стояли.) Каждому свое, мозг нужно отделять от удовольствия, если ты хочешь быть личностью, моё мнение

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #453 Stanislav » 05 дек 2017, 18:14

Alenka писал(а):Источник цитаты мозг нужно отделять от удовольствия

Истина.

Всем привет. Как моя жизнь? Да хрен знает, как обычно - не понятна. 1.5 месяца я был без наркоты, пару раз выпивал и курил по 3-4 сигареты в день, и кстати да - я пишу это накуренный. 1.5 месяца прошли на удивление легко,(так как я понимал, что нету у барыги её).
Пошёл устраиваться на работу барменом, отучился, взяли на работу, 3 недели отработал и уволили вчера вот. Уволили из-за моего разъебайства, взросление так просто не даётся. Параллельно общаюсь с девушкой, уже почти 2 месяца - девушка не мимолётна для меня. И вот опять я под изменённым сознанием. Что сказать?Да и смысл уже что-то говорить...И тяги и ломки нету у меня,весь вред понимаю,всё изучил по этому вопросу, понимаю что жизнь скучна и уныла, нужно менять всё кардинально искать какую-то цель, что-то делать иначе жизнь пройдёт и выйдет как из трубы.
Осталось только сделать - "не курить", Но вот так вот.
С другом тут два дня курили.
Да, нет у меня больше друзей, только он, тоже вот такой же, но как я с ним общаюсь, я так ни с кем не смогу.
А новых друзей не просто найти. Друг - это не тот с кем можно просто поговорить на светские темы, тут важно совпадение в каких то аспектах,в духовных материях и т.п. - это редкость.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #454 Тиона » 05 дек 2017, 18:58

Ахахахах, духовные материи это реально важно ! [good ;biggrin [priveeet
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #455 Stanislav » 05 дек 2017, 19:08

Видимо я курю, для того, что бы был менее уловим запах дерьма, в котором живу.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

И так бесконечно...

Сообщение #456 Alenka » 05 дек 2017, 20:29

Stanislav, пупсик, ты сам создаешь это дерьмо вокруг, в твоих руках его не создавать......

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

И так бесконечно...

Сообщение #457 Баста » 05 дек 2017, 22:48

Stanislav писал(а):Источник цитаты понимаю что жизнь скучна и уныла


Тут вот в соседней теме писали, что такое состояние не меньше года. А ты через пару месяцев готов сдаться.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

И так бесконечно...

Сообщение #458 Alma » 05 дек 2017, 22:54

Баста писал(а):Источник цитаты А ты через пару месяцев готов сдаться.

Готов сдаться потому, что не готов жить трезво. Он хочет и рыбку съесть и косточками не подавиться. А, так не может. Девушку жалко, если серьезные отношения начнутся то она пополнит наши ряды, он то от нее скрывает, что балуется. Хотя есть потенциал, не тупой, но еще до своего дна не дошел.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #459 Stanislav » 06 дек 2017, 09:43

На 100% трезвости я не хочу, смысла в этом не вижу. А зачем?
Но я хочу, что бы наркотик вообще не был в приоритете в моей жизни.
Если выбирать наркотик или девушка понятно что девушка. Так что она не под угрозой, это точно.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

И так бесконечно...

Сообщение #460 Баста » 06 дек 2017, 10:00

Stanislav писал(а):Источник цитаты Но я хочу, что бы наркотик вообще не был в приоритете в моей жизни.


Ну ты открыл Америку. Все наркоманы этого хотят. И у всех поголовно ничего не выходит. Ты не одинок в своём стремлении обмануться.

Сейчас, на накале страстей, девушка в приоритете. А вот когда чувства поостынут, да ещё и обязанности на плечи лягут, вот тогда посмотрим будет ли она в приоритете. Тут прям каждая вторая история про приоритеты наркомана. И каждая первая о мифе про "контролируемое употребление" [victory

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #461 Stanislav » 06 дек 2017, 14:16

[/quote] но еще до своего дна не дошел.[/quote]

да я был там...Но сколько лет я уже живу с искусственной стимуляцией мозга, я просто не верю, что смогу спокойно жить в трезвости. Каждый день трезвости, будет как маленькая война. Как бы я не понимал всего, какие бы мысли не приводил внутри себя, наркотик-это на химическом уровне и мозг всегда будет просить вещества. Но с мифом про контролируемое употребление я согласен. Чушь((. А жаль однако.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И с другом придётся что-то делать, дорожки разойдутся, А у меня никого больше нет.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

И так бесконечно...

Сообщение #462 Баста » 06 дек 2017, 14:17

Stanislav писал(а):Источник цитаты Как бы я не понимал всего, какие бы мысли не приводил внутри себя, наркотик-это на химическом уровне и мозг всегда будет просить вещества.


Ну, как выясняется, не всегда. Ты просто терпеть не хочешь. Кто то понимает, что пара лет на восстановление пойдёт, кто то месяц-два держится и не вывозит. Все разные.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #463 Stanislav » 06 дек 2017, 14:19

и все о чём мечтаю, это не сбудется, если я не решу вопрос с наркотиком. Сложнее выбора в моей жизни не было.(К-комичность). Обычно выбор чего-то в жизни не трудно даётся, но щас...аж ощущения дискомфорта при мысли, что надо жить в трезвости.

Но а как же алкоголь?например с той же девушкой иногда выпить вина придётся же. Да и с любой другой.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

И так бесконечно...

Сообщение #464 Баста » 06 дек 2017, 14:21

Stanislav писал(а):Источник цитаты А у меня никого больше нет.


Котика заведи ;biggrin

Так шуруй куда нибудь, найди хобби. Рыбалка там, копалка. На местных форумах и знакомствами на почве увлечений обрастёшь. Друзья - это не те, с кем побухать и курнуть можно. Это в основном те, с кем увлечения общие. И про друзей старых тоже чушь. Сколько их сменяется по жизни и приобретаются новые по интересам. Остаются контакты, но если точек соприкосновения нет, они минимальны.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Stanislav писал(а):Источник цитаты Но а как же алкоголь


Так сам думай. Не всех срывает с алкоголя. Немного вина - это бокал-два. Почти трезвый. Не водку же вы с ней пить бутылями будете.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

И так бесконечно...

Сообщение #465 Alma » 06 дек 2017, 14:30

Stanislav писал(а):Источник цитаты Но с мифом про контролируемое употребление я согласен. Чушь((

Я рада, что ты к этому опять пришел)
Ты ходишь по замкнотому кругу, перечитай себя с начала темы. Нужно разрывать этот порочный круг. Девушка, это не спасательный круг и ради нее бросать не нужно, гиблое дело. Остановит тебя до первой серьезной ссорой с ней или острой ситуацией.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности