И так бесконечно...

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Alenka

И так бесконечно...

Сообщение #241 Alenka » 11 сен 2017, 17:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты иона писал(а):Источник цитаты вот Станислав , хоть раз Алхимика прочитал ?

А мне не понравился.хотя я уже не помню о чем.но помню что не понравился.

Не углублялась потому что, там все очень глубоко....не для всех

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #242 Fleur de lis » 11 сен 2017, 18:52

Alenka писал(а):Источник цитаты там все очень глубоко....не для всех

"Не для всех" это... какбы намек на мою хм..не знаю как сказать ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

И так бесконечно...

Сообщение #243 Кейт » 11 сен 2017, 19:54

Stanislav писал(а):Источник цитаты Чего своего?)Одинокой квартиры в мегаполисе?

А я не про квартиру писала, а про своё! Своё что-то основательное на чём может стоять человек. Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. А вот без этой точки всё становится зыбко и скользко. От этого и постоянно мордой в грязь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #244 Stanislav » 12 сен 2017, 07:17

phantom писал(а):Источник цитаты Психушка может стать не Концом, но Началом пути

Да был я уже в психушке)))

Иду к цели, через месяцок отпишусь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

И так бесконечно...

Сообщение #245 ИгRоК » 12 сен 2017, 12:57

Stanislav писал(а):Источник цитаты Да был я уже в психушке)))

Выходит, мы "однополчане" [bye. ;biggrin
Я не жалею. Ценный жизненный опыт. Там я многое переосмыслил. Первый день в больничке. стал "первым днем остатка моей жизни".
Stanislav писал(а):Источник цитаты Иду к цели, через месяцок отпишусь.

Не пропадай)) [yes

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #246 Stanislav » 30 сен 2017, 21:42

Вернулся я сюда раньше месяца. Две недели жил без гашиша,но опять сигаретами баловаться начал. И короче в итоге и курнул гаша.
Слаб я, слаб...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Через две недели на отметку в наркологию, курить не буду. Но при мысли, что не буду курить, в мозгу такие ощущения на подобии страха.В жёстком дерьме я.

Отправлено спустя 30 минут 41 секунду:
я просто не знаю как получать естественное удовольствие и чем заняться интересным. Весь мой интерес(в виртуальной жизни), слегка девушки. Вот и всё.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И так бесконечно...

Сообщение #247 Мариша » 01 окт 2017, 00:54

Stanislav писал(а):Источник цитаты я просто не знаю как получать естественное удовольствие и чем заняться интересным

если вы не знаете где выход, знайте, он есть - это вход.
Вспомни о чем мечтал до употребления...
а еще обязательно нужно кого то полюбить искренне, любовь в душе может заменить все ...
а еще читай...и развивайся, чтение на разные темы ставит мозги на место

Отправлено спустя 47 минут 48 секунд:
дописываю...сейчас где то попалось на глаза: Нельзя помочь человеку что то там рассказывая!!! Свою голову не приставишь
и поняла, тебе сейчас нужна просто поддержка в трезвости, остальное решай сам чем себя занять [wink

можно силой привести коня к водопою, но заставить пить его невозможно!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

И так бесконечно...

Сообщение #248 semecvetik » 01 окт 2017, 04:30

.
Stanislav писал(а):Источник цитаты Слаб я, слаб..
тебе самому не противно?
Stanislav писал(а):Источник цитаты. Через две недели в наркологию, курить не буду
да на хрена в наркологию. Иди на кладбище, место присматривай. Хотрожопое существо. Чтобы получить нормальные анализы он курить не будет. Чтобы жить по человечески он слаб. Вот только твоя хитрожопость против самого себя действует.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты а еще обязательно нужно кого то полюбить искренне, любовь в душе может заменить все ...
вы правда в это верите? Нет у наркомана души только мысли о веществе. На форуме он тут сидит потому что созы тут. Им легче всего на уши присесть. Просто так, чтобы в очередной раз поднять своё Альтерэго. Потому что он унылое чмо, которое покурило дури. Ваша поддержка в трезвости ему не нужна. Ему нужно , чтобы его не осудили за сделанное. А поддержали и он дал сам себе очередной тысячный шанс

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #249 Тиона » 01 окт 2017, 06:14

Не спугните его, тут мало мужчин кто пишет свою историю
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #250 Fleur de lis » 01 окт 2017, 06:22

Stanislav писал(а):Источник цитаты Вернулся я сюда раньше месяца. Две недели жил без гашиша,но опять сигаретами баловаться начал. И короче в итоге и курнул гаша.
Слаб я, слаб...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Через две недели на отметку в наркологию, курить не буду. Но при мысли, что не буду курить, в мозгу такие ощущения на подобии страха.В жёстком дерьме я.

Отправлено спустя 30 минут 41 секунду:
я просто не знаю как получать естественное удовольствие и чем заняться интересным. Весь мой интерес(в виртуальной жизни), слегка девушки. Вот и всё.

Странный.а тебе тут занятие чтоли найдут , на интернетфоруме?я например в таких ситуациях беспокоюсь только за то что ты покупая даешь поддержку наркобизнесу.вот это печально.а так то ниче с тобой не случится.кури раз хочется.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #251 Stanislav » 01 окт 2017, 07:21

semecvetik писал(а):Источник цитаты ? Нет у наркомана души только мысли о веществе. На форуме он тут сидит потому что созы тут. Им легче всего на уши присесть. Просто так, чтобы в очередной раз поднять своё Альтерэго.


Какое эго?)чушь несёшь. Мы тут друг друга не знаем и никогда не узнаем. От чего у меня эго то поднимется?От того, что я печатаю текст?)
semecvetik писал(а):Источник цитаты чтобы его не осудили за сделанное

Да мне искренне плевать, осудят меня или нет. Тут дневник и я пишу свои мысли, что бы через время перечитав, увидеть себя со стороны.

Тиона писал(а):Источник цитаты Не спугните его, тут мало мужчин кто пишет свою историю

ДА меня не спугнуть, я люблю жесткую правду, сам такой, когда в чём-то гоню на других.
Но реально, мужчин тут мало, мне бы почитать, как пацаны из таких ситуаций выбирались.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Странный.а тебе тут занятие чтоли найдут , на интернетфоруме?я например в таких ситуациях беспокоюсь только за то что ты покупая даешь поддержку наркобизнесу.вот это печально


От меня наркобизнесу, ни тепло, ни холодно). Да понятно, что не найдут.
semecvetik писал(а):Источник цитаты тебе самому не противно?

Умная такая)ты сама то сидела на нарко-системе? Легко так пиз..еть (точнее говорить), когда сама не пробовала.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #252 Fleur de lis » 01 окт 2017, 08:13

Stanislav писал(а):Источник цитаты От меня наркобизнесу, ни тепло, ни холодно

Ой ли...
любой бизнес загибается если не будет потребителей.ты-потребитель.а таких как ты сколько?и каждый так рассуждает.и продолжает отдавать бабло.вот и оборот.разве нет?ты то ладно,одинокий травокур сидящий сутками за компом не большая проблема.а у какого то хорошего человека реально жизнь к чертям полетит.причем не только его но и близких.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

И так бесконечно...

Сообщение #253 semecvetik » 01 окт 2017, 08:56

Stanislav писал(а):Источник цитаты Умная такая)ты сама то сидела на нарко-системе?

Умная, поэтому и не сидела на нарко- системе. С мужем наркоманом начинающим разошлась, сразу когда узнала. Потому что умная. Живу счастливо и в достатке потому что умная, трудолюбивая, и не слабачка. Ещё есть вопросы?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Stanislav писал(а):Источник цитаты Мы тут друг друга не знаем и никогда не узнаем. От чего у меня эго то поднимется?От того, что я печатаю текст?)
от того что тебе его созы начнут поднимать. Дневник ты пишешь, чтобы со стороны посмотреть? Насмешил. Я поняла бы уже если бы ты писал его каждый трезвый день, то да - это дневник выздоравливающего. А у тебя что? Я покурил, я слаб я просто слаб. Ты просто этими словами зачёркиваешь то, что ты мужик.

Странник
Аватара пользователя

Марика

И так бесконечно...

Сообщение #254 Марика » 01 окт 2017, 08:59

Stanislav писал(а):Источник цитаты как пацаны из таких ситуаций выбирались.

Судя по тем история, которые известны мне- то признавали свою слабость, изыскивали в себе силы и принимали твердое решение больше не употреблять. Наркодоминанта - теория Олега- очень поучительна. Всё свои пороки души можно исправить, только вопрос твоего личного желания.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

И так бесконечно...

Сообщение #255 Olga87 » 01 окт 2017, 09:29

Stanislav писал(а):Источник цитаты Умная такая)ты сама то сидела на нарко-системе? Легко так пиз..еть (точнее говорить), когда сама не пробовала.

Тебя пожалеть что ли надо? Бедняжка, на столько слабый и скучный, что единственную отдушину находит в наркотике, ойойой.
Бездельник и слабак. Был бы другой- исправил бы ситуацию. А свой путь ты выбрал.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности