И так бесконечно...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И так бесконечно...

Сообщение #211 Ежевика » 10 сен 2017, 11:46

Баста писал(а):Источник цитаты брак обесценился дальше некуда

Согласна, институт семьи себя изживает. Очень много сейчас матерей-одиночек. И странных браков вроде гостевых.
Но я для себя вариант "сразу взамуж" не приемлю.
Бежать сразу в ЗАГС с малознакомым, по сути, человеком, с которым ты встречался раз в неделю в кино и на скамейке в парке (или в постели)- как-то неразумно. Может, через неделю совместной жизни этот человек настолько раздражать тебя будет, что и смотреть на него не сможешь? Или покажет себя с ТАКОЙ стороны, что убежишь, теряя тапки? Вот те же зависимости, когда вместе не живете- очень легко скрывать.

Мы и с бмужем тоже не сразу зарегистрировались.
Последний раз редактировалось Ежевика 10 сен 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #212 Stanislav » 10 сен 2017, 11:57

Баста писал(а):Источник цитаты Вырветесь - может и другой сценарий вам откроется

С этим согласен.

Баста писал(а):Источник цитаты а что мешает уехать прямо сейчас?

Мне в наследство скорой перейдёт большой дом в котором можно делать бизнес или который можно сдавать в аренду.
И я до апреля стою на учёте в наркологии, а потом свободен).

Баста писал(а):Источник цитаты а вы серый и скучный внутри


Ну может быть. Хотя если настроение есть то я душа компании, я понимаю вопрос не про это. Но потенциал то есть во мне)

Баста писал(а):Источник цитаты ПыСы Можно та "ты" общаться?


Да конечно давай на ты.

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты бехе, Питере, свободном графике и супер работе

Я о бехе не мечтаю, о крутой работе тоже). Я мечтаю найти своё место и свою деятельность. Вот и всё. А так мне денег не много надо для жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И так бесконечно...

Сообщение #213 Ежевика » 10 сен 2017, 12:03

Stanislav писал(а):Источник цитаты Я мечтаю найти своё место и свою деятельность.

А что ты заканчивал, где учился?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #214 Stanislav » 10 сен 2017, 12:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты А что ты заканчивал, где учился?


Это вообще не имеет отношения к моему месту). Заканчивал техникум на автомеханика, потом ещё раз пробовал и отучился на сантехника. Но это всё не то).
Однажды организовывал вечеринку и привозил артистов с другого города, вот это мне понравилось. Но это было 1 раз в жизни, потом я стал наркоманом))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И так бесконечно...

Сообщение #215 Ежевика » 10 сен 2017, 12:28

Stanislav писал(а):Источник цитаты Заканчивал техникум на автомеханика, потом ещё раз пробовал и отучился на сантехника.

У тебя специальности..золотые.
А если свое СТО?
Или своя ремонтная бригада?
На этих направлениях можно хороший бизнес сделать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

И так бесконечно...

Сообщение #216 Аня*_* » 10 сен 2017, 12:55

Stanislav, знаешь.. у моего мужа было всё. Любимый сын, работа, достаток, и был бы ещё успешнее останься жив. Весьма не глупый был человек. Но не было самого главного - желания жить без наркотиков! Меняй своё мышление, а следовательно поведение, привычки, уклад, окружение.. Займись спортом и любой работой. Заполняй пустоту чем угодно. Учись жить заново, расти и развивайся во всех сферах. Человеку много не нужно на самом деле.. Не беги от себя главное. Ты не глупый парень. При желании можно добиться многого. Ну а счастье у каждого своё))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #217 Stanislav » 10 сен 2017, 13:42

Ежевика писал(а):Источник цитаты На этих направлениях можно хороший бизнес сделать.

Бизнес много на чём можно делать), но хочется делать то, что интересно. А эти специальности вообще не интересны мне

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

И так бесконечно...

Сообщение #218 Баста » 10 сен 2017, 14:49

Ежевика писал(а):Источник цитаты Но я для себя вариант "сразу взамуж" не приемлю.


Для себя я тоже, но для своей молоденькой (в будущем) дочери не очень хочется гражданского брака. Хотя почти вся молодёжь так делает и нас не слушает ;biggrin

Stanislav писал(а):Источник цитаты Хотя если настроение есть то я душа компании, я понимаю вопрос не про это. Но потенциал то есть во мне)


Это другое. Это иногда такие всплески, а спокойствия и умиротворения в целом нет в душе. Потому и говорю, серость в нас самих.

Stanislav писал(а):Источник цитаты Это вообще не имеет отношения к моему месту). Заканчивал техникум на автомеханика, потом ещё раз пробовал и отучился на сантехника. Но это всё не то).


Это всё не то, потому что нет стремления не к чему. Я знаешь сколько мучилась на своей работе, считала бесперспективной. Но вот с работой в конце концов у меня получилось, я стала её ценить. Другими словами ценю то, что есть. Да, у меня не самая крутая должность и плохой график, зато золотые директор и коллектив. Это дорогого стоит.

Ежевика писал(а):Источник цитаты У тебя специальности..золотые.


Согласна, руками всегда себе заработать можно, и весьма неплохо. Сантехника в каждом доме, и машин полным полно, работы непочатый край.

Stanislav писал(а):Источник цитаты Бизнес много на чём можно делать), но хочется делать то, что интересно. А эти специальности вообще не интересны мне


Кроме интереса должны быть ещё перспективы. Если направление выбрано не очень, если ниша уже занята и плотно забита, или не очень то спросом пользуется, хоть трижды будет интересным, но прогорит. Мониторить нужно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И так бесконечно...

Сообщение #219 Ежевика » 10 сен 2017, 15:07

Stanislav писал(а):Источник цитаты А я хоть и наркоман, но не идиот, тратить свою жизнь на .... ипотеку. Лучше я подохну один, чем так жить.

А где ты будешь жить в Питере?
Как решать вопрос с жильем? Жить на съемном..и копить на свое?
Чтобы без ипотеки купить жилье, да еще и в Питере, надо очень-очень-очень хорошо зарабатывать.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Баста писал(а):Источник цитаты Согласна, руками всегда себе заработать можно, и весьма неплохо. Сантехника в каждом доме, и машин полным полно, работы непочатый край.

Нужно хотя бы попробовать. "Где родился-там и пригодился".
Или в другом городе с этих специальностей начать.

Но все это розовые мечты--пока ты, Станислав, не бросишь употреблять эту дрянь. Ничего у тебя не будет- ни Питера, ни реализации, ни бизнеса.
Будут только твои плюхи, закладки и друзья-нарколыги.
Последний раз редактировалось Ежевика 10 сен 2017, 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #220 Тиона » 10 сен 2017, 15:14

Stanislav, что то я где это уже все слышала, я не буду за копейки работать , я не раб , да лучше плазма в кредит , чем кучу Бабла на ветер , да у с нас с тобой разница в 10 лет , потому что у тебя ещё сопли , что после 30 начинающий таксист наркоман станет олигархом, тв не забывай только что везде с собой ты берёшь себя и своё отношение к жизни , у тебя понятий нет , ,,,,
Ах да про надо тему организовать про вагинозависимых
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И так бесконечно...

Сообщение #221 Ежевика » 10 сен 2017, 15:19

Stanislav писал(а):Источник цитаты Есть у меня в окружении .. друг(у которого девушка залетела) и родила, а он не хотел этого и не смогу настоять на аборте. Так вот все кто с якобы семьей), у них жизнь не завидна

А друг употребляет?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #222 Тиона » 10 сен 2017, 15:25

Stanislav, у нормальных мужчин в жизни цель семья , инь Янь, мужчина и женщина , это природа и Ее не изменить.
А у ненормальных мужчин всякая х

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Stanislav, не вздумай идти в нормальный социум тв там насрешь.
Есть такой типаж людей твори бардак мы тут проездом , это про тебя ., тв безоответственный и не воспитанный , хорошую женщину тебе не видать,

Отправлено спустя 56 секунд:
А то ещё подхватишь вагинозависимость и будешь метаться , между зависимостями , главное чтобы хваталка работала ;biggrin [victory
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #223 Stanislav » 10 сен 2017, 16:20

Тиона, ))ок окей)лучше соглашусь, чем опущусь на уровень спора со стереотипным человеком). У тебя видать шаблон разорвался, когда ты услышала, что бывают мужчины не вагино-зависимые и которые спокойно могут без женщины жить), Сейчас наверное услышу фразу "тебе не дают" ;biggrin .
Все мы тут из нормального социума), но почему то на форуме наркоманов)).Как это так?

У нормальных мужчин свои цели, какие-то творения и своя деятельность, у нормального мужчины женщина не может быть на первом месте. Слышу треск, опять твой шаблон наверное надломиться). Или ты думаешь, что нормальный мужчина, должен удовлетворять женские хотелки?)
Ежевика писал(а):Источник цитаты А друг употребляет?

Да употребляет), как и я, так же давно.
Тиона писал(а):Источник цитаты что после 30 начинающий таксист наркоман станет олигархом


Ты с чего вообще взяла, что мне нужны богатства и деньги?) Вы все пытаетесь мне навязать, что я должен стремиться к каким то богатствам. А мне это не надо))). Я спокойно могу жить и на 20000 в месяц. Я хочу найти свой интересное дело и всё. Даже если оно будет приносить 20к рублей, я буду доволен.

Ежевика писал(а):Источник цитаты А где ты будешь жить в Питере?


Я буду жить в хостеле. Есть такие хостелы, где не на сутки снимают места, а живут месяцами, постоянные жители). Там весело, девочки и мальчики. Мне нравилось. Стоит 10к рублей в месяц. Я люблю жить в коллективах).
Баста писал(а):Источник цитаты Кроме интереса должны быть ещё перспективы.


Я вообще не имею ввиду свой какой-то бизнес. Я могу и по найму работать, но лишь бы в творческой сфере. Я сам пока не знаю что конкретно имею ввиду.
Мне скоро перепадёт в наследство дом и там продуктовый магазин(бизнес), которым я могу заниматься и я знаю как его вести. Но там будет скука и однообразие, мне не нравится это. Я в душе авантюрист. Да хоть до 50 лет если я не заработаю миллионы, мне плевать). Вам не понять мою философию, вы почему то держитесь за материальное и думаете, что есть какие-то гарантии в жизни), а на самом деле хоть завтра каждый из нас может умереть). Поэтому я больше держусь за эмоции и интересную, разнообразную жизнь, пусть и бедную, плевать)

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Stanislav писал(а):Источник цитаты хорошую женщину тебе не видать,


Так смешно это слышать от якобы взрослого человека)). Хороший людей в принципе нет, как и плохих. Во всех есть темнота и свет). Хорошие люди только в ваших фантазиях и иллюзиях). Миллирад историй, когда была хорошая женщина, а потом гуляла, развод, и ещё пол имущества отсуживает). Такие же есть и мужчины. По этому, я думаю вы бред несёте. Схождение с человеком - это всегда риск.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Баста писал(а):Источник цитаты Это всё не то, потому что нет стремления не к чему


То есть я должен стремиться к тому, что мне не нравится? Разве это не абсурд?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И так бесконечно...

Сообщение #224 Ежевика » 10 сен 2017, 16:38

Stanislav писал(а):Источник цитаты А друг употребляет?
Да употребляет), как и я, так же давно.

Вот и ответ на вопрос- почему у него в семье все хреново. Не может у зависимого человека быть счастливая семья, жена и дети))))
Вангую..что скоро у него семьи не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Stanislav писал(а):Источник цитаты Я буду жить в хостеле. Есть такие хостелы, где не на сутки снимают места, а живут месяцами, постоянные жители). Там весело, девочки и мальчики.

А ты свою жизнь попробуй прогнозировать. ну вот тебе уже 40, к примеру..и -что?
Ты по прежнему живешь в хостеле, где весело и где мальчики и девочки?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Stanislav писал(а):Источник цитаты То есть я должен стремиться к тому, что мне не нравится?

Первым делом ты должен стремиться к тому, что надо завязать курить всякую дрянь.
А потом уже все приложится.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #225 Stanislav » 10 сен 2017, 16:46

Как я могу прогнозировать жизнь? У меня бывает жизнь меняется за 1 день. Много раз такое было, рушилось и так же приходило всего за 1 день. Может до 40 я не до живу. У меня нет таких.иллюзий на жизнь как у большинства).Я три раз был на грани смерти, а вы мне говорите что бы я на 20 лет прогнозировал)).
Друг семью тянет, у него никто не знает что он употреблять начал. Пару лет он не принимал наркотиков. У него проблемы внутри себя, он не знает тоже где найти свое место, как и я впрочем.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности