И так бесконечно...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И так бесконечно...

Сообщение #676 Мариша » 30 апр 2019, 17:14

масленица писал(а):Источник цитаты а то ли я делаю? Почему мне говорят, что я дурачок?

масленица, ты думаешь не найдется в твоем окружении какая нибудь умница или умник, который скажет: масленица ты дурачка тратишь время на форуме и тд..
и так до бесконечности ...личности не существует эээх а все ведь еще это было сказано в писаниях одним словом не суди...сейчас наука доказывает а то ли еще будет)))

я еще каких то два года назад сама смеялась и по другому жила...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #677 масленица » 30 апр 2019, 17:18

Мариша, обязательно найдётся. И будет по своему прав.)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Не судить - породить анархию, ибо сколько людей, столько и взглядов на жизнь. Есть свод законов, не выходи за рамки.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #678 YAlegenda » 30 апр 2019, 17:23

масленица, а рамки-то где? кто их придумал? что есть вред? почему быть посланным нах..й это ничего, пережить можно, а получить подзатыльник - уже айайай?

Отправлено спустя 54 секунды:
масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты Почему мне говорят, что я дурачок?

вот об этом задумается только НЕ дурачок в силу своих умственных способностей.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #679 масленица » 30 апр 2019, 17:23

YAlegenda, го в болталку. Там отвечу.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #680 YAlegenda » 30 апр 2019, 17:25

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты Есть свод законов

Каких? УК? Гражданского кодекса? Так они полны противоречий. Не говоря уже о том, что судебная и правоохранительная системы в нашем гос-ве просто похожи на картины Дали

Отправлено спустя 25 секунд:
масленица, это риторические вопросы.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #681 масленица » 30 апр 2019, 17:30

YAlegenda, нет там противоречий. Есть конкретное деяние, есть наказание по нему. Переходи в болталку.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #682 YAlegenda » 30 апр 2019, 17:36

масленица, мне об этом точно рассказывать не стоит. Я сейчас являюсь истцом в судебном процессе по уголовному делу, к тому же была общественным помощником в СК. рассказывать и спорить не желаю. Но советую знать только теорию подобных практик. Потому что как и в любой ситуации, понять и прочувствовать все можно только на своей шкуре.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

масленица

И так бесконечно...

Сообщение #683 масленица » 30 апр 2019, 17:40

YAlegenda,
Ну Легенд, ну понятно и ежу, что мы тут с тобой об абстрактных и общих вещах. Мы же не разбираем досконально конкретный случай.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

И так бесконечно...

Сообщение #684 Олег В » 30 апр 2019, 21:56

масленица писал(а):Источник цитаты Там шизофреники и психи разумнее здешних обитателей. Есть проблема - к врачу, вот один совет. Никаких духовных практик, самопреодоление, визуализации, доминанты и заморозки и иже с ними... Психологов там тоже недолюбливают.

Ну так понятно, что шизошренику и психологи и практики разные - только вред принесут. У них то нарушение в мозге. Им только таблетки и как правило наркотические в помощь. Причём здесь здешний народ, у которых с головой всё в порядке? У наших то сбой в прошивке, психология чистая. Хочу этого и всё тут. Он уже и с квартиры всё вынес и с другими спит и бьёт беспричинно в состоянии агрессии, порнуху смотрит и дрочит при жене, а в ней всё надежда теплиться, что исправится, станет как прежде- нормальным и любящим мужем. Вот им как раз и нужны практики разные, под их психотип. Что бы этого "светлячка", а если правильнее паука из башки выковырять, раздавить и идти по жизни с новыми планами и целями.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #685 YAlegenda » 30 апр 2019, 22:28

масленица, я знаю одно точно на своих граблях: прекрасные теоретики-полное де..мо на практике. я тоже была самонадеянная во всех смыслах, а тут - свалило. так что не будем в болталке разводить разговоры за жили-были, кому и как жить, и кто будет судить. Ты- не лучше, чем остальные. А может, даже хуже. Мы-свое горе тянем, а ты- свое превосходство. Хотя его нет так-то. Самодостаточные люди не пишут на таких форумах-они о них даже не знают
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

И так бесконечно...

Сообщение #686 Kalimba De Luna » 30 апр 2019, 22:34

масленица писал(а):Источник цитаты Кстати, о том форуме в сообщении выше. Там шизофреники и психи разумнее здешних обитателей. Есть проблема - к врачу, вот один совет. Никаких духовных практик, самопреодоление, визуализации, доминанты и заморозки и иже с ними... Психологов там тоже недолюбливают.

Да, форум отличный. Я там 3 года как активно общаюсь. Создавала там тему, думая что мой бывший зашизел ( а он собственно и зашизел), тогда еще не зная о наркоте. Так и осталась на том форуме, дружу и с родственниками и с заболевшими, в реале общаемся.
Нарков там действительно не любят, те если наркоман начинает смаковать в своей истории болезни моменты употребления, ему грозит бан. Те болеющие, кто на терапии, сохранны и живут обычной жизнью.
Люди с биполяркой там вообще встречаются крутейшие- состоялись и в жизни, и в профессии. Есть очень хороший врач - консультант Сергей Сергеевич из НЦПЗ.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #687 YAlegenda » 30 апр 2019, 22:38

масленица, и так-то- о каких абстрактных вещах речь, если мы говорим об УК?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

By happy

И так бесконечно...

Сообщение #688 By happy » 30 апр 2019, 22:51

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Самодостаточные люди не пишут на таких форумах-они о них даже не знают

Никого не хочу обидеть, но так и есть. Если тянет в виртуальную компанию - есть какой-то изъян в психике [hi:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

И так бесконечно...

Сообщение #689 YAlegenda » 30 апр 2019, 23:01

777, нуа я о чем...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

И так бесконечно...

Сообщение #690 saha7474 » 01 май 2019, 07:26

777 писал(а):Источник цитаты Самодостаточные люди не пишут на таких форумах-они о них даже не знают

777 писал(а):Источник цитаты Никого не хочу обидеть, но так и есть. Если тянет в виртуальную компанию - есть какой-то изъян в психике


Да ладно вам, расширьте мышление ;biggrin
Представьте на секунду что форум -это мир (ну теоретически мир и состоит из форумов, стран,государств,кампаний по интересам итд)
И вот периодически в эти страны,государства,в том числе и форумы приходят не "потому что есть какойто изьян в психике" а совсем наоборот.... ;biggrin

Аналогия-

Например то же святое писание
Христос пришел в мир [victory
Зачем? Что ему там было делать?
У него был изьян в психике?
Как он там (в мире) оказался?

Будда пришел в мир ....и учил как освободиться (выздроветь)

У него тож был изьян в психике?
Он был не самодостаточен?

И еще тысячи и тысячи таких же примеров....

На форум конечно не забредают Христы,Будды итд (маштаб не тот)

Но вполне могут забрести что то подобное им ;biggrin

Так что не все так "штампованно" и "категорично" если подумать то....

Мы (и я) конечно больные, но вполне себе можем выздроветь- иначе бы мы давно уже все сдохли.

А так еще посмотрим ;biggrin

Я например думаю что все будет хорошо!!

Прорвемся!

[pooh
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности