И так бесконечно...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #526 Fleur de lis » 26 дек 2017, 17:15

Света*_* писал(а):Источник цитаты Пока для тебя обманывать и красть будет нормой, ничего хорошего не жди в своей жизни.

Да ладно...нет взаимосвязи между правильной жизнью и "чем то хорошим "в ней.убивать людей и другие совсем гадкие вещи конешно не стоит делать но в целом порядочость не прибавляет в жизни благополучия.

Отправлено спустя 51 секунду:
Даже не то хотела сказать....не порядочность а следование каким то "праведным" общественным нормам.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

И так бесконечно...

Сообщение #527 Аня*_* » 26 дек 2017, 18:09

Fleur de lis, да при чём тут нормы какие то? [rolleyes это ж для себя нужно то. Начни с малого, а там глядишь и выберешься из болота. Я не думаю, что мы были бы рады, если наши дети воровали или обманывали [bye.
Гармонию надо обрести с самим собой. Чё то мне думается так ее не достичь [wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #528 Fleur de lis » 26 дек 2017, 18:58

Света*_*, очень даже притом.вот именно что может быть человеку для себя нужно обманывать и воровать.и перестань он это делать , гармонии у него один черт не будет.это вобще по моему почти недостижимое состояние.гармония с собой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

И так бесконечно...

Сообщение #529 Аня*_* » 26 дек 2017, 19:44

Fleur de lis, совершенству нет предела [victory

Автор задается вопросами. Просто рассуждать легче, чем отказаться от чего либо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #530 Stanislav » 26 дек 2017, 20:06

Я не сказал, что это для меня норма. Я не злопамятный, добрый, улыбчивый и глажу собачек на улице). Но иногда и могу поделать так называемые "тёмные вещи" - в меру конечно. Судим ни разу даже не был, но по шалить люблю иногда).
Я просто не понял, при чём тут мораль и употребление наркоты.

Рассуждать легче - базара нет. Но и вам просто рассуждать, так как вы не были в наркоманской шкуре - (большинство тут не было).
Я не знаю чем заменять наркотики.
Ну бл..ть не знаю я. Привык вот так вот. Нет у меня деятельности, которую я бы любил процессом и всей своей душой. Ни к одной деятельности не было мыслей: "скорей бы настал день и я бы занимался тем то, тем то...".
Эти громкие слова из ваших уст: "ищи своё дело и найдёшь, найди новых друзей, откажись от старых". ХАа... Прям армия капитанов очевидностей. Было бы так легко, давно бы я нашёл.
Жизнь в целом то весёлая, если смотреть по большим временным отрезкам, тут вопросов нет.
Но вот каждый день не может быть весёлым, бывает такая скука, что хоть на стену лезь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #531 Fleur de lis » 26 дек 2017, 20:20

Stanislav писал(а):Источник цитаты не знаю чем заменять наркотики.

Я тоже не знаю.походу не надо их ничем заменять .как то в другую сторону мыслить надо.
Света*_*, ну да.зайти вон хотябы в тему где "бросаем курить", вы же не можете бросить сигареты, слабачки.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

И так бесконечно...

Сообщение #532 Аня*_* » 26 дек 2017, 21:21

Fleur de lis, а я не курю, моя милая. И никому не советую [hi:

В студенческие годы было дело, бросила. Легко. Не поняла, в чем прикол. А сейчас жалко детей, будут дышать, и своего здоровья и денег. Лучше шоколада куплю))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И так бесконечно...

Сообщение #533 Fleur de lis » 26 дек 2017, 21:25

Света*_*,да молодец.ну я ж не про тебя лично.

Отправлено спустя 25 секунд:
Теперь шоколад бросай.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

И так бесконечно...

Сообщение #534 Аня*_* » 26 дек 2017, 21:26

Fleur de lis, спасибо. Его в меру можно и полезно для мозгов.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #535 Stanislav » 07 май 2018, 17:45

Всем привет. Давно меня тут не было, расскажу немного про события в моей жизни после последнего сообщения в данной теме.
Зимой я познакомился с девушкой, по встречались 4 месяца и произошел разрыв, меня кинули. Этого удара граблями по голове мне не хватало.

Я понял какой я был "дутый герой", мои иллюзии о себе быстро сдулись.
Девушка показала мне, что я из себя представляю в реальности.(вторая девушка в жизни, после которой мировоззрение сдвинулось, а после первой девушки, я подсел на наркоту)-комично конечно )).

Кто же я? 27 летний здоровый лоб, который наркоман с комплексом зависимости от чужого одобрения(особенно женского) может и из за этого комплекса вытекают все зависимости? Хз, но после.осознания комплекса, мне стало легче жить.
Ах да, еще и инфантильный ребенок, который только только начал понимать, что это за взрослое слово "ответственность"

Я 8 лет жизни просрал на полную херню, просто на помойку выкинул. Ни увлечений, ни нормальных друзей, ни интересов, ни работы - огромная пустыня одиночества и бессмыслиности бытия.
Я когда это все осознал, я просто ох..ел.
Слезы лелись, выл как собака лежа на полу у себя в комнате в 4 стенах. Понял на сколько время у меня осталось "в притык" что скоро 30 лет, кому я буду нужен? Хотя уже в этом состоянии, что и не нужен никому(социум,люди). Я как рыба,которую выкинула жизнь из своего океана и нудно обратно заползти туда.

Уже больше месяца трезвости, (дул все реже и реже, в итоге после осознания всего -отказался). Были моменты когда вина немного с какой то девушкой пил и с сигаретами завязал пару дней назад, отказался от кофе. Нужно мозг полностью отучить от искусственного "хим.удовольствия". Невероятно трудно разрушать старые привычки. Нужен год трезвости для начала, а потом и дальше.

В данный момент готовлюсь к переезду.из провинции в мегаполис, полностью один. Хочу стать взрослее,самостоятельнее, да и работы там по интереснее есть чем в провинции. Надеюсь в течении месяца уеду. План примерный есть что и как, а по ходу с импровизируем )).
Почти перестал общаться со старым кругом знакомых.
Остался один друг, который так же курит гаш и пьет, заходит раз в неделю, я пью квас с сушеной рыбой)).
И реально понял, когда стремишься к изменениям к лучшему, социум вокруг не поддерживает, а наоборот как бы против что бы человек всплывал со своего дна. Но мне пофиг, даже мысли не возникает попробовать с другом что либо. И тем более я и так очень одинок, а тут хоть с кем то обменяться словам.

Всплываю по тихоньку...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И так бесконечно...

Сообщение #536 Тиона » 07 май 2018, 17:53

Stanislav, да главное не потерять момент когда ты молод и ещё можешь все изменить , а не в 40 лет когда уже и смысл менять и меняться ради чего. Но что реально поможет тебе , это спорт , и выражение в здоровом теле здоровый дух , тебе не новое ! Молодец
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

И так бесконечно...

Сообщение #537 kisa » 07 май 2018, 17:55

Stanislav, Молодец, так держать!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

И так бесконечно...

Сообщение #538 Аня*_* » 07 май 2018, 18:15

Stanislav, вот наконец то слова и поступки, не мальчика, а мужчины)) взрослей, не унывай, все наладится! Будь сам себе лучшим другом!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

И так бесконечно...

Сообщение #539 Stanislav » 08 май 2018, 06:44

Спасибо за поддержку).
А возможно ли встретить близких людей, друзей? Ведь чем старше, тем сложнее находить близких.
Раньше я так не чувствовал одиночества, как сейчас, не хочется так всю жизнь.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

И так бесконечно...

Сообщение #540 _Алиса_ » 08 май 2018, 08:22

Вы молодец [victory месяц это победа! Вам надо навести у себя внутри порядок)) и в голове)) а отношения тоже будут , всему своё время )) чтобы вкладывать в отношения и отдавать частичку себя надо самому с собой гармонию найти , немного вокруг себя порядок навести. Все у Вас будет, займитесь собой. А друзья очень важны , я Вас понимаю, сама с таким столкнулась, но я больше интроверт больше люблю одиночество, но иногда бывает на душе кошки скребут и все равно мне нужен близкий человек с кем я делюсь наболевшим. Только желательно трезвых Вам друзей найти.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Соглашусь с Вами, чем старше тем труднее находит контакт, не знаю у кого как ,но у меня тоже так))а ещё когда я употребляла, я была душей компании , а трезвая рот не могла открыть ;biggrin сейчас я не парюсь над этим в шумные компании не хожу, мне не интересно, к кому душа не лежит просто избегаю есть несколько человек с кем я в хороших отношений и мне этого более чем достаточно!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности