Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Модератор: Mandarinka

Странник

Тина

Сообщение #31 Тина » 17 авг 2017, 07:23

Juli-6243, можно сбить или нет блокираторы, я не знаю. Знаю только про алкоголь, что муж кодировался , но не вшиванием, а уколом типа на год, так через 5 месяцев начал пить спокойно . Но тут даже сам факт, что ваш если б хотел что-то сделать, как-то хоть вам угодить и тд, согласился бы. Ну многие так делают, мой муж после очередных срывов тоже мне постоянно твердил,что вошьёт какую-то фигню, типа она действенна , так говорил, будто это мне все надо)))) а я наоборот говорила не надо, бред это все. Я к тому, что ваш ничего вообще не хочет сделать. Про лечиться я вообще молчу, даже если б и захотел, далеко не факт, что помогло бы( форум вы читали, куча историй, как ребцентры даже многократно не помогали((), а если проблемы не видит, так вообще финиш.

Реклама
Живу я здесь

Анюта

Сообщение #32 Анюта » 17 авг 2017, 07:31

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты За блокираторы тоже спрашивала,говорил что его можно чем угодно сбить.

правильно говорит. Мне доктор рассказал , когда с мужем случилось, можно подшиться, но тяга никуда не девается, просто прежняя доза не действует. Поэтому при непреодолимом желании можно задвинуть дозу посильнее....и сразу отьехать в большинстве случаев. Вот некоторые на страхе могут продержаться, но недолго.

Странник

Тина

Сообщение #33 Тина » 17 авг 2017, 07:31

kisa, ой ну вы прям в точку! К меня тоже сложилось ощущение, что мужу обязательно нужно, чтоб мы с сыном жили с ним. Для галочки прям будто. Пропьется, проколется, просрет деньги, оттащит в ломбард технику, разобьёт или потеряет телефон, превратит квартиру в сарай, меня последними словами по телефону обзовёт , поугрожает И так далее. А потом любовь, семья, мне нужно мой сын, я все понял, это был последний раз, работает, выкупает технику, покупает телефон, живём! Месяца 2. И опяяяяяять все заново. Ну разве так можно жить((( и я ему прям говорила поживи один, работай, с сыном обещайся без проблем, будем гулять, дай мне тоже время остыть , а он орал прям типа ну почему!??? Почему ты не хочешь вернуться ??? Почему ты мне не веришь??? Блин, действительном, почему это я не верю честному человеку ?))))) и так все натурально, будто и сам верил в то, что говорит , и удивляется что я не хочу возвращаться. Дурдом одним словом(((( а так все, семья вернулась, и видимость что он нормальный человек, а не никому не нужный одинокий алк-нарк

Постоялец

Светлая

Сообщение #34 Светлая » 17 авг 2017, 17:27

Juli-6243, ахренеть!!!Еще и блокираторы за ваш счет??!
Не,ну отлично пацанчик устроился...Нашел дурочку,она и за квартиру платит,и содержит,и лечит за свои деньги,а он ей только лапшу на уши вешает...
А он то для вас и для семьи чего хорошего сделал???

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А ему сколько лет?

Постоялец

Alenka

Сообщение #35 Alenka » 17 авг 2017, 19:18

Пацанчик реально молодец, вот у кого нам девочкам учиться надо манипуляции, у наших мужиков, может и не будет проблем таких, и таких мужиков

Начинаю привыкать

Автор темы
Juli-6243

Сообщение #36 Juli-6243 » 18 авг 2017, 09:07

Светлая писал(а):Источник цитаты Juli-6243, ахренеть!!!Еще и блокираторы за ваш счет??!
Не,ну отлично пацанчик устроился...Нашел дурочку,она и за квартиру платит,и содержит,и лечит за свои деньги,а он ей только лапшу на уши вешает...
А он то для вас и для семьи чего хорошего сделал???

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А ему сколько лет?

30 лет,так и сейчас мне звонит,я трубку не беру,так ничинает писать смс сначала что я плохая и тому подобное,а через часа пол пишет дай мне машину съездить.У меня даже в голове не укладывается как у человека хватает совести.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Ничего хорошего,у него постоянно дела,постоянно куда то надо бежать, продукты он домой покупал. А все остальное я сама.

Постоялец

Светлая

Сообщение #37 Светлая » 18 авг 2017, 19:25

Juli-6243,а что же вас привлекло в нем,зачем вам было так вкладываться в него и материально,и морально?

Начинаю привыкать

Автор темы
Juli-6243

Сообщение #38 Juli-6243 » 19 авг 2017, 09:49

Светлая писал(а):Источник цитаты Juli-6243,а что же вас привлекло в нем,зачем вам было так вкладываться в него и материально,и морально?

Честно, я сейчас сама над этим думаю, и сама себе затруднюсь ответить на этот вопрос. Первые два месяца он ухаживал очень красиво, а потом были только обещания, и я верила этим обещаниям. Верила, что все будет хорошо,а потом узнала, что он еще и в употреблении. И опять поверила, что все наладится. Потом устала это все наблюдать и собрала вещи. Он кричал,что любит, скучает и тому подобное...Опять поверила...А ничего не поменялось, опять собрала вещи и переехала, сейчас у родителей живу. Тонуть в этом болоте не хочу, я не верю, что он бросит, тем более он не видит в этом проблемы, и от друга такого же не хочет избавляться.

Познающий

Татьяна53

Сообщение #39 Татьяна53 » 19 авг 2017, 11:34

Juli-6243, Девочки, включайте голову! Верить нужно поступкам, а не пустым словам!!!!

Начинаю привыкать

Мила В.

Сообщение #40 Мила В. » 30 авг 2017, 05:06

Как ваши дела? Анализы? Не сошлись с БМ?

Начинаю привыкать

Автор темы
Juli-6243

Сообщение #41 Juli-6243 » 07 сен 2017, 07:40

Мила В. писал(а):Источник цитаты Как ваши дела? Анализы? Не сошлись с БМ?

Доброе утро!Анализы в норме,а так все потихоничку.Звонит,пишет говорит,что любит!Хочет вместе быть, но я боюсь давать второй шанс. Говорит и блокираторы уколет,но что-то мне вариться ему.Приезжал пару раз, нормальный. Но очень смущает то,что он идет в туалет ,находится там не долго может мин 15,а когда выходил начинает себя вести как обдолбанный (сидит и начинает засыпать с полу открытыми глазами ,речь растягивает, ведет себя как под кайфом).Поэтому держусь на расстоянии!

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #42 Аня*_* » 07 сен 2017, 08:19

Juli-6243, он употребляет, правильно делаете что не верите. На словах одно, на деле другое.. Я бы и общение прекратила..
Чтобы измениться, человеку нужна помощь доброго друга, или, ещё лучше, доброго врага. Джо Аберкромби, "Лучше подавать холодным"

Начинаю привыкать

Автор темы
Juli-6243

Сообщение #43 Juli-6243 » 07 сен 2017, 09:06

Света*_* писал(а):Источник цитаты Juli-6243, он употребляет, правильно делаете что не верите. На словах одно, на деле другое.. Я бы и общение прекратила..

Да,на деле ничего не меняется,только пустые обещания. Стараюсь, и живу далеко от него,у родителей,и все ровно он и сюда приезжает.Я так поняла,что такие люди как прилипалы,пока не найдут более надежную( любящую,дающую денег постоянно,переживающую) женщину,просто так от тебя не отстанет.

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #44 Аня*_* » 07 сен 2017, 09:56

Juli-6243, вы правы... Комфорт они ох как любят [yes главное не ведитесь на красивые слова.. Останет со временем.
Чтобы измениться, человеку нужна помощь доброго друга, или, ещё лучше, доброго врага. Джо Аберкромби, "Лучше подавать холодным"

Друг форума

Ежевика

Сообщение #45 Ежевика » 07 сен 2017, 13:14

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты он идет в туалет ,находится там не долго может мин 15,а когда выходил начинает себя вести как обдолбанный (сидит и начинает засыпать с полу открытыми глазами ,речь растягивает, ведет себя как под кайфом)

Он и так под кайфом.Употребляет 100%.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»