Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #46 Крёстный Отец » 07 сен 2017, 13:32

Доброго Вам дня!!!
Судя по Вашему первому сообщению - бегите от мужа, бегите не выясняя причин.
Всё станет ясно довольно скоро после Вашего ухода.
Будьте счастливы!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #47 Juli-6243 » 07 сен 2017, 14:08

Крёстный Отец писал(а):Источник цитаты Доброго Вам дня!!!
Судя по Вашему первому сообщению - бегите от мужа, бегите не выясняя причин.
Всё станет ясно довольно скоро после Вашего ухода.
Будьте счастливы!

Я уже убежала,не выясняю ничего.А он постоянно появляется.Он не звонит какое то время,и думаешь слава богу все прошло.А тут начинаю понимать,что не все так просто.Начало конца! Спасибо!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #48 Juli-6243 » 10 сен 2017, 08:08

Доброе утро! У меня тут такая ситуация, звонил БМ говорит, что любит и т.д.,хочет все бросить, и просит помощи . Но что-то я не верю, в то что это все когда-то закончится,да и в любовь тоже. Тем более уже через это проходили, и все начиналось с начала...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #49 Аня*_* » 10 сен 2017, 08:49

Juli-6243, вам страдать не надоело? Если вам все это нравится, то нужно лечить голову. Пусть лечится, вы то при чем? Или вы оплачивать лечение будете?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kardeş

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #50 kardeş » 10 сен 2017, 09:02

Вот если вы сейчас начнете его жалеть и помогать, то это точно никогда не кончится! Он должен понять, что остался один, потерял вас. Иначе он очень скоро ''разрешит'' себе употребить, ведь последствий то для него нет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #51 Juli-6243 » 10 сен 2017, 09:13

Света*_* писал(а):Источник цитаты Juli-6243, вам страдать не надоело? Если вам все это нравится, то нужно лечить голову. Пусть лечится, вы то при чем? Или вы оплачивать лечение будете?

Надоели,очень надоело! Я оплачивать ничего не буду, наплотилась уже. Мне просто нужен был совет со стороны.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
kardeş писал(а):Источник цитаты Вот если вы сейчас начнете его жалеть и помогать, то это точно никогда не кончится! Он должен понять, что остался один, потерял вас. Иначе он очень скоро ''разрешит'' себе употребить, ведь последствий то для него нет

Спасибо!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #52 Аня*_* » 10 сен 2017, 09:19

Juli-6243, сколько он трезвый? День два? Или ни дня? О чем вы? Я бы вообще прекратила всякое общение, дабы душу себе не рвать. Жить своей жизнью. Выплывет ну и хорошо.. Но жить с таким даже в ремиссии и ждать взрыва оно вам надо? Отпустите его в свободное плавание. И сами приходите в себя. Забудется все это, надо потерпеть и отпустить.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #53 Juli-6243 » 10 сен 2017, 10:42

Света*_* писал(а):Источник цитаты Juli-6243, сколько он трезвый? День два? Или ни дня? О чем вы? Я бы вообще прекратила всякое общение, дабы душу себе не рвать. Жить своей жизнью. Выплывет ну и хорошо.. Но жить с таким даже в ремиссии и ждать взрыва оно вам надо? Отпустите его в свободное плавание. И сами приходите в себя. Забудется все это, надо потерпеть и отпустить.

После детоксикации был трезвый неделю,а потом мы поругались и опять все с начала. Я вижу ,что ничего не помогло,и говорила об этом.А он кричал,что все помогло. А когда на днях позвонил ,просил помощи все бросить, и сказал, что это оказывается я виновата,что он не бросил. Получается так,что вместо того чтобы изменить и как-то сгладить ситуацию, ему проще пойти и успокоить свои нервы с помощью наркоты. И в этот раз нет гарантии,что он не сорвется. Поэтому я и не верю.Поэтому и нужен был совет со стороны, у девушек которые уже давали второй шанс.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Просто уже столько перечитала, и понимаю ,что второй шанс давать нет смысла!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #54 Аня*_* » 10 сен 2017, 10:56

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты Просто уже столько перечитала, и понимаю ,что второй шанс давать нет смысла

[good
Жизнь не заканчивается, поймите это. Любой опыт важен и нужен. Но жить с наркоманом это путь в никуда. Отпустите прошлое, работайте над собой.. Все со временем наладится.
Понимаю ещё если пол года трезвый и пытается отношения возобновить. И то я бы лично не стала. А так это пустой трёп с манипуляциями и обвинениями. А он прям Дартаньян))
Одного шанса им и то много!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #55 Juli-6243 » 10 сен 2017, 11:14

Света*_* писал(а):Источник цитаты

Жизнь не заканчивается, поймите это. Любой опыт важен и нужен. Но жить с наркоманом это путь в никуда. Отпустите прошлое, работайте над собой.. Все со временем наладится.
Понимаю ещё если пол года трезвый и пытается отношения возобновить. И то я бы лично не стала. А так это пустой трёп с манипуляциями и обвинениями. А он прям Дартаньян))
Одного шанса им и то много!

Спасибо большое за поддержку!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #56 Ежевика » 10 сен 2017, 11:31

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты Поэтому и нужен был совет со стороны, у девушек которые уже давали второй шанс.

Я давала даже не знаю сколько шансов.
Но предпоследний раз была настроена очень решительно на развод. Он это понял...и "бросил". Не употреблял месяца два (хотя, думаю, покуривал втихушку), показательно не выходил практически из дома (при этом, естессно, не работал), дома делал все-все-все, и отношение ко мне чуть ли не до "кофе в постель".
На третий месяц заторчал. Да еще кааааак! В такой марафонище ушел! До потери разума.
То есть если до этой показательной завязки он вел еще более-менее нормальный образ жизни и с мозгами было еще все нормально, то после перерыва, сорвавшись, он такого натворил.!!!!..и крыша уехала совсем.
Ругаю себя до сих пор за этот шанс. Надо было рвать тогда.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #57 Светлая » 10 сен 2017, 12:12

Juli-6243, даже если отбросить тот факт,что он наркоман,то все равно продолжать с ним не стоит.
Он потребитель и лжец,жил за ваш счёт,альфонс какой то,оно вам надо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #58 Juli-6243 » 10 сен 2017, 12:12

Ежевика, я поняла,спасибо!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #59 Светлая » 10 сен 2017, 12:14

Juli-6243, вы молодая,хорошая,найдете приличного мужчину.Печалиться вам не о чем

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #60 Juli-6243 » 10 сен 2017, 12:17

Светлая писал(а):Источник цитаты Juli-6243, даже если отбросить тот факт,что он наркоман,то все равно продолжать с ним не стоит.
Он потребитель и лжец,жил за ваш счёт,альфонс какой то,оно вам надо?

Да каждое слово это вранье!Конечно не надо,я уже устала от этого.За это время столько нервов потратила, обидно до слез!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Светлая, спасибо!Просто обидно,что столько времени в пустую!Спасибо!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Lillia.93 и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности