Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #31 Тина » 17 авг 2017, 07:23

Juli-6243, можно сбить или нет блокираторы, я не знаю. Знаю только про алкоголь, что муж кодировался , но не вшиванием, а уколом типа на год, так через 5 месяцев начал пить спокойно . Но тут даже сам факт, что ваш если б хотел что-то сделать, как-то хоть вам угодить и тд, согласился бы. Ну многие так делают, мой муж после очередных срывов тоже мне постоянно твердил,что вошьёт какую-то фигню, типа она действенна , так говорил, будто это мне все надо)))) а я наоборот говорила не надо, бред это все. Я к тому, что ваш ничего вообще не хочет сделать. Про лечиться я вообще молчу, даже если б и захотел, далеко не факт, что помогло бы( форум вы читали, куча историй, как ребцентры даже многократно не помогали((), а если проблемы не видит, так вообще финиш.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #32 Анюта » 17 авг 2017, 07:31

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты За блокираторы тоже спрашивала,говорил что его можно чем угодно сбить.

правильно говорит. Мне доктор рассказал , когда с мужем случилось, можно подшиться, но тяга никуда не девается, просто прежняя доза не действует. Поэтому при непреодолимом желании можно задвинуть дозу посильнее....и сразу отьехать в большинстве случаев. Вот некоторые на страхе могут продержаться, но недолго.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #33 Тина » 17 авг 2017, 07:31

kisa, ой ну вы прям в точку! К меня тоже сложилось ощущение, что мужу обязательно нужно, чтоб мы с сыном жили с ним. Для галочки прям будто. Пропьется, проколется, просрет деньги, оттащит в ломбард технику, разобьёт или потеряет телефон, превратит квартиру в сарай, меня последними словами по телефону обзовёт , поугрожает И так далее. А потом любовь, семья, мне нужно мой сын, я все понял, это был последний раз, работает, выкупает технику, покупает телефон, живём! Месяца 2. И опяяяяяять все заново. Ну разве так можно жить((( и я ему прям говорила поживи один, работай, с сыном обещайся без проблем, будем гулять, дай мне тоже время остыть , а он орал прям типа ну почему!??? Почему ты не хочешь вернуться ??? Почему ты мне не веришь??? Блин, действительном, почему это я не верю честному человеку ?))))) и так все натурально, будто и сам верил в то, что говорит , и удивляется что я не хочу возвращаться. Дурдом одним словом(((( а так все, семья вернулась, и видимость что он нормальный человек, а не никому не нужный одинокий алк-нарк

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #34 Светлая » 17 авг 2017, 17:28

Juli-6243, ахренеть!!!Еще и блокираторы за ваш счет??!
Не,ну отлично пацанчик устроился...Нашел дурочку,она и за квартиру платит,и содержит,и лечит за свои деньги,а он ей только лапшу на уши вешает...
А он то для вас и для семьи чего хорошего сделал???

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А ему сколько лет?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #35 Alenka » 17 авг 2017, 19:18

Пацанчик реально молодец, вот у кого нам девочкам учиться надо манипуляции, у наших мужиков, может и не будет проблем таких, и таких мужиков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #36 Juli-6243 » 18 авг 2017, 09:16

Светлая писал(а):Источник цитаты Juli-6243, ахренеть!!!Еще и блокираторы за ваш счет??!
Не,ну отлично пацанчик устроился...Нашел дурочку,она и за квартиру платит,и содержит,и лечит за свои деньги,а он ей только лапшу на уши вешает...
А он то для вас и для семьи чего хорошего сделал???

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А ему сколько лет?

30 лет,так и сейчас мне звонит,я трубку не беру,так ничинает писать смс сначала что я плохая и тому подобное,а через часа пол пишет дай мне машину съездить.У меня даже в голове не укладывается как у человека хватает совести.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Ничего хорошего,у него постоянно дела,постоянно куда то надо бежать, продукты он домой покупал. А все остальное я сама.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #37 Светлая » 18 авг 2017, 19:25

Juli-6243,а что же вас привлекло в нем,зачем вам было так вкладываться в него и материально,и морально?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #38 Juli-6243 » 19 авг 2017, 09:49

Светлая писал(а):Источник цитаты Juli-6243,а что же вас привлекло в нем,зачем вам было так вкладываться в него и материально,и морально?

Честно, я сейчас сама над этим думаю, и сама себе затруднюсь ответить на этот вопрос. Первые два месяца он ухаживал очень красиво, а потом были только обещания, и я верила этим обещаниям. Верила, что все будет хорошо,а потом узнала, что он еще и в употреблении. И опять поверила, что все наладится. Потом устала это все наблюдать и собрала вещи. Он кричал,что любит, скучает и тому подобное...Опять поверила...А ничего не поменялось, опять собрала вещи и переехала, сейчас у родителей живу. Тонуть в этом болоте не хочу, я не верю, что он бросит, тем более он не видит в этом проблемы, и от друга такого же не хочет избавляться.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #39 Татьяна53 » 19 авг 2017, 11:34

Juli-6243, Девочки, включайте голову! Верить нужно поступкам, а не пустым словам!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #40 Мила В. » 30 авг 2017, 05:06

Как ваши дела? Анализы? Не сошлись с БМ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #41 Juli-6243 » 07 сен 2017, 07:40

Мила В. писал(а):Источник цитаты Как ваши дела? Анализы? Не сошлись с БМ?

Доброе утро!Анализы в норме,а так все потихоничку.Звонит,пишет говорит,что любит!Хочет вместе быть, но я боюсь давать второй шанс. Говорит и блокираторы уколет,но что-то мне вариться ему.Приезжал пару раз, нормальный. Но очень смущает то,что он идет в туалет ,находится там не долго может мин 15,а когда выходил начинает себя вести как обдолбанный (сидит и начинает засыпать с полу открытыми глазами ,речь растягивает, ведет себя как под кайфом).Поэтому держусь на расстоянии!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #42 Аня*_* » 07 сен 2017, 08:19

Juli-6243, он употребляет, правильно делаете что не верите. На словах одно, на деле другое.. Я бы и общение прекратила..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #43 Juli-6243 » 07 сен 2017, 09:06

Света*_* писал(а):Источник цитаты Juli-6243, он употребляет, правильно делаете что не верите. На словах одно, на деле другое.. Я бы и общение прекратила..

Да,на деле ничего не меняется,только пустые обещания. Стараюсь, и живу далеко от него,у родителей,и все ровно он и сюда приезжает.Я так поняла,что такие люди как прилипалы,пока не найдут более надежную( любящую,дающую денег постоянно,переживающую) женщину,просто так от тебя не отстанет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #44 Аня*_* » 07 сен 2017, 09:56

Juli-6243, вы правы... Комфорт они ох как любят [yes главное не ведитесь на красивые слова.. Останет со временем.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #45 Ежевика » 07 сен 2017, 13:14

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты он идет в туалет ,находится там не долго может мин 15,а когда выходил начинает себя вести как обдолбанный (сидит и начинает засыпать с полу открытыми глазами ,речь растягивает, ведет себя как под кайфом)

Он и так под кайфом.Употребляет 100%.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Nasty, Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности