Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #16 Juli-6243 » 15 авг 2017, 19:17

Светлая писал(а):Источник цитаты Я так понимаю,муж он гражданский?

Да гражданский,я собрала вещи и уехала к родителям, но звонит и зовет обратно,кричит что любит,но за год от этой любви я ничего хорошего не видела. Мы собирались осенью переезжать в мою квартиру (а жили на съемной),так звонит спрашивает будем ли мы переезжать или нет. Я сказала уже прямо, что он наркоман и жить с наркоманом я не буду. Так он мне говорит что я глупости говорю, и вообще какого я ужасного мнения о нем.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #17 kisa » 15 авг 2017, 19:21

Juli-6243, ага, бывший мне так же говорил, я не я, и вообще это не правда) потом я была сукой и мразью, а потом опять люблю, прости, слезы, на колени вставал, цирк одним словом, верить им нельзя, врут они, им лишь бы обратно жертву затащить, они же ущербно себя чувствуют, когда оденоки
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #18 Светлая » 15 авг 2017, 19:47

Juli-6243, Забудьте,занесите в черный список или номер смените.
Вы не писали свой возраст,но вы явно молодая,найдете другого принца.
Тащить в свою квартиру не вразумительного нарика,разбираться Че он употребляет и вообще терять на него время-глупость несусветная.Ничего вас не связывает,сумасшедшей любви нет,он ищет в вас удобство,а вам зачем?забейте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #19 Juli-6243 » 15 авг 2017, 19:50

Светлая писал(а):Источник цитаты Вы не писали свой возраст

Мне 25.

Отправлено спустя 38 секунд:
kisa писал(а):Источник цитаты Juli-6243, ага, бывший мне так же говорил, я не я, и вообще это не правда) потом я была сукой и мразью, а потом опять люблю, прости, слезы, на колени вставал, цирк одним словом, верить им нельзя, врут они, им лишь бы обратно жертву затащить, они же ущербно себя чувствуют, когда оденоки

Я поняла,спасибо
Спасибо. Мы когда к родителям приезжали, я еще ничего не знала,так мне мама не однократно говорила что он обдолбанный, а я в розовых очках ей отвечала ты что мама он не такой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #20 Lokomo000 » 15 авг 2017, 23:07

когда человек врет скрывает ...хуже всего...к сожалению так и будет врать...

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #21 Некайфую » 15 авг 2017, 23:11

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты мне мама не однократно говорила что он обдолбанный

Правильно мама говорила [connie_ . Бежать надо со всех ног, вообще поменяй номер, обруби все Контакты. Почитай форум тут этих историй сотни , твой дружок скорее всего варит мак или крокодил , да впринципе это и не важно что употребляет. Обязательно сходи в больницу сдай анализы на гепатиты В и С и Вич , даже если будут отрицательны сдавай в течении года каждые 3 месяца. Но самое главное, разорвать отношения иначе затянет сама не заметишь в это болото наркоманское.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #22 Juli-6243 » 16 авг 2017, 09:45

Некайфую писал(а):Источник цитаты Почитай форум тут этих историй сотни , твой дружок скорее всего варит мак или крокодил ,

Перечила уже очень много,у всех одни и те же истории. Мне рассказывали люди, которые приезжали долг у него забирать, что он варит опиум и пьет, а он все как всегда отрицает, говорит что они врут, и вообще они его не знают,как они вообще могут такое говорить про него. В этот же день он мне сказал, что пьет какие то таблетки,и следующая его фразы была "я тебе передать не могу, что происходит с организмом". Через месяц после этого лег в больницу,а когда вышел сказал,что ложился ради меня. Знаю,что врет, но доказать не могу. Уже нервы на пределе,собрала вещи и уехала.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #23 Тиона » 16 авг 2017, 10:11

Любовь слепа [plakssa [girl_sigh и смешно и плакать хочется ;biggrin он бы с удовольствием с вами в квартирку как раз больше денег останется на его тему
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #24 Juli-6243 » 16 авг 2017, 19:06

Тиона писал(а):Источник цитаты Любовь слепа и смешно и плакать хочется он бы с удовольствием с вами в квартирку как раз больше денег останется на его тему

Это точно что слепая,так можно и вообще не работать,а жить за мой счет! Как и было всю зиму,я оплачивала съемную квартиру.Очень обидно, неприятно, я сейчас чувствую себя использованной,аж рыдать хочется.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Почему все так поздно я это осознавать начала. Мне искренне жалко тех девушек,жен,матерей который всю свою жизнь тратят на таких потерянных людей. В них же нет ничего святого. Всегда держалась вдали от таких личностей.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #25 Ежевика » 16 авг 2017, 19:18

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты Как и было всю зиму,я оплачивала съемную квартиру

Девочки, вот не надо начинать отношения с такого.
Если вы сразу позволяете сесть себе на шею, то что дальше-то будет?
Удобненько же так жить им.
очки розовые бьются всегда стеклами вовнутрь.
Снимайте их вовремя.

Отправлено спустя 24 секунды:
Juli-6243 писал(а):Источник цитаты Всегда держалась вдали от таких личностей.

Вот и правильно. И дальше держитесь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #26 VERA » 16 авг 2017, 20:02

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты Знаю,что врет, но доказать не могу.

Juli-6243, ты зачем ему хочешь что-то доказать? Что бы типа правда не на его стороне?? Оно тебе надо? [fool тебе ведь и так все ясно. От него бечь надо! 25 лет!!! Нафик тебе такой опыт!?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Разве это любовь? Так.. только испачкалась. Хорошо, что сразу все выяснилось, а не когда детей нарожала, как многие из нас.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #27 Тина » 16 авг 2017, 21:08

Валить!!! Прекратить все Контакты. И анализы сдать. Больше говорить прям вот не о чем. Торчок, который не хочет лечиться. Что отказался от блокиратора-надеюсь вам это о чем-то говорит? А вы просераете свою жизнь . Тут вот все настолько очевидно, даже его враньё про нарыв, где точки постоянно свежие-ну я не знаю как уж можно такому верить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #28 Juli-6243 » 16 авг 2017, 23:07

VERA писал(а):Источник цитаты
Juli-6243, ты зачем ему хочешь что-то доказать? Что бы типа правда не на его стороне?? Оно тебе надо? тебе ведь и так все ясно. От него бечь надо! 25 лет!!! Нафик тебе такой опыт!?

Нет не надо, сейчас и так очень много доказательств увидела и все прям в один день.Уже решила ,что точка.И ему об этом сказала. Спасибо ,что на форуме поддержали, и подтвердили все в чем я сомневалась! !спасибо!

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Тина писал(а):Источник цитаты Валить!!! Прекратить все Контакты. И анализы сдать. Больше говорить прям вот не о чем. Торчок, который не хочет лечиться. Что отказался от блокиратора-надеюсь вам это о чем-то говорит? А вы просераете свою жизнь . Тут вот все настолько очевидно, даже его враньё про нарыв, где точки постоянно свежие-ну я не знаю как уж можно такому верить.

Анализы сдала ,это обязательно. Что тут говорить о лечении, он вообще не видит проблем(говорит это не наркотики и я не наркоман). За блокираторы тоже спрашивала,говорил что его можно чем угодно сбить. Я считаю сейчас хорошо,что не стала тратить такие деньги еще и на блокираторы,если оно все ровно оказалось не надо. И еще как и многие (наверное) оказалась хреновая! Обидно это очень!

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #29 Некайфую » 16 авг 2017, 23:15

Juli-6243 писал(а):Источник цитаты не искренне жалко тех девушек,жен,матерей который всю свою жизнь тратят на таких потерянных людей.

А чем твоя ситуация отличается , ? Ты сейчас тоже тратишь время и подвергаешь свой организм опасности заразиться болезнями. Вообще не обижайся но я читаю тебя , и не могу понять ты сама то в адеквате находишься , несёшь бред. Доказать не могу ( му хрю) , что и кому ты собралась доказывать ? Он и так знает что он под властью наркотика находиться. Я тебе больше скажу даже если ты его за руку поймаешь что он колется ты не бросишь его, будешь дальше жить. Господи открой глаза , тут не нужно доказывать - он сидит употребляет это факт! Не обижайся ...
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juli-6243

Помогите разобраться!Муж употребляет или я себе накручиваю...

Сообщение #30 Juli-6243 » 16 авг 2017, 23:35

Ежевика писал(а):Источник цитаты Девочки, вот не надо начинать отношения с такого.
Если вы сразу позволяете сесть себе на шею, то что дальше-то будет?

Это точно ,что не надо.Не надо жалеть мужика не при каких обстоятельствах.На то он и мужик, сам должен быть в состоянии о себе позаботиться и о семье. Жалко должно быть в первую очередь деток и себя. Они не будут жалеть не детей не Вас!

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Некайфую писал(а):Источник цитаты
А чем твоя ситуация отличается , ? Ты сейчас тоже тратишь время и подвергаешь свой организм опасности заразиться болезнями. Вообще не обижайся но я читаю тебя , и не могу понять ты сама то в адеквате находишься , несёшь бред. Доказать не могу ( му хрю) , что и кому ты собралась доказывать ? Он и так знает что он под властью наркотика находиться. Я тебе больше скажу даже если ты его за руку поймаешь что он колется ты не бросишь его, будешь дальше жить. Господи открой глаза , тут не нужно доказывать - он сидит употребляет это факт! Не обижайся ...

Я не обижаюсь, я наверно просто боялась это принять,поверить в то что он нарик.Поэтому больше найти доказательств себе, чтоб поставить точку в этих отношениях. Чтоб знать,что я права,что не ошиблась. Есть чувства к этому человеку, но тонуть в этом болоте я не буду.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности