Когда забирать мужа из РЦ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #16 Мила В. » 12 авг 2017, 13:28

Света*_* писал(а):Источник цитаты , мне кажется многие курят поначалу.. И пудрят мозги девочкам мол ничего страшного,я же не колюсь)). Ну, а когда понимаешь куда вляпалась, это бывает далеко не сразу, начинаешь серьезно задумываться. И хорошо когда вы друг другу по сути никто. А вот когда дети.. Эгоисты и актеры они)) а мы ушами ох как любим)) Плюс в большинстве своём симпатичные и брутальные)) веселые и беззаботные)) умеющие подстраиваться и играть роль того кого мы напридумывали)) но это все временно. И у сказки жёсткий конец. И из памяти не сотрешь весь этот опыт.

Твот-вот...мордаха симпатичная. Сам душа компании. Ухаживал и ходил вокруг меня полгода минимум и все это с такими широкими жестами.думала поиграемся и все. А у него ведь прям любовь. Да такая, что я сдалась.как оказалось зря. Актерищееее. А я такая прогматичная. А тут в любовь поверила. Анализируя сейчас вижу и понимаю, что можно было намного раньше выкупить. Но ведь я до этого не понимала что это. А когда все изучила - ужаснулась. Уже поздно. Уже двое ребятишек. Я бы даже на реабилитацию не отправила, если б не второй. Хотя смутно верю в выздоровление. Его мама опять насядет на него...и всемстарания коту под хвост. Сегодня нашла группы созависимых в нашем городе. Через пару дней пойду.буду искать выходы для себя...и малышей

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #17 Аня*_* » 12 авг 2017, 13:42

Мила В., вы все верно решили. Думайте как вам с детками хорошо. А он сам о себе позаботится. Я бы на вашем месте подумала куда можно от него уйти. Или у вас своё жильё? В курсе ли ваши родители?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #18 Олег В » 12 авг 2017, 14:19

Кейт писал(а):Источник цитаты Гомосексуализм там становится нормой,

Стал нормой. Традиционные семьи постепенно становятся изгоями. Детей насильственно переформатируют.

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Stin

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #19 Stin » 12 авг 2017, 15:32

Кейт писал(а):Источник цитаты Гомосексуализм там становится нормой, толерантность зашкаливает все разумные границы.

Олег В писал(а):Источник цитаты Стал нормой. Традиционные семьи постепенно становятся изгоями. Детей насильственно переформатируют.

Тотальная толерантность...Под спойлером история 2011 года, о "семейной" паре лесбиянок из США, которые готовят своего 11-летнего приемного сына к смене пола
Эта странная семейка проживает в Калифорнии. Несколько лет назад «мамы» - Паулин Морено и Дебра Лобел - усыновили мальчика по имени Том (в этом штате разрешены однополые браки и усыновление ими детей). И теперь женщины утверждают, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Причем только мечтами дело не ограничилось. «Мамочки» добились у медиков разрешения, чтобы ребенок начал принимать гормональные препараты, тормозящие процесс полового созревания!

«Родительницы» считают, что таким образом у их Томми будет больше времени, чтобы «разобраться в себе и решить, кем же он хочет быть больше - юношей или девушкой». Разумеется, история тут же попала в прессу и стала бурно обсуждаться.
Лесбийские "мамочки" называют уже мальчика женским именем Тэмми

Лесбийские "мамочки" называют уже мальчика женским именем Тэмми

Сторонники лесбийской пары (быстро нашлись и такие) уверяют, что в приеме гормонов ребенком нет ничего страшного, серьезных побочных эффектов не будет и вообще, мол, для ТАКИХ детей это «самый разумный вариант», сообщает Foxnews.

Противники же называют это издевательством над ребенком. По их мнению, 11-летний ребенок не может принимать в таком возрасте решение, которое не просто изменит, а перевернет всю его жизнь. И уж тем более, родители не должны подстрекать его к этому!

Профессор психиатрии из Университета Джона Хопкинса Пол Макхью назвал приемных «мам» Томми безответственными и обвинил в жестоком обращении с ребенком: «Это все равно что делать липосакцию ребенку-дистрофику. Мальчик страдает от расстройства ума, а не от расстройства гормональной системы организма. Смена пола не поможет ему совладать со своей психикой".

Ему вторят и другие серьезные специалисты, называя такое вмешательство в организм ребенка варварством, которое может дать, помимо психологических, серьезные осложнения по части общего здоровья. Не секрет, что даже взрослые транссексуалы, подсаживаясь на гормоны, рискуют получить проблемы с сердцем (гормональные препараты могут нарушить свертываемость крови, вызвать образование тромбов) и даже рак.

Но «мамочек» не переубедить: они уверены, что прием препаратов пойдет Тэмми (этим женским именем они уже называют сына) на пользу и поможет ему найти ответ на главный вопрос его жизни. По их словам, ребенок начал идентифицировать себя как девочку с трехлетнего возраста. В семь лет он пообещал изувечить свои половые органы. Психиатры испугались и диагностировали у него «расстройство гендерной идентичности» (попросту - половой принадлежности).

В результате после консультаций с врачами несколько месяцев назад мальчик начал принимать блокаторы гормонов, и будет принимать их до 14-15 лет. Тогда ему придется окончательно определиться с полом. И, если он решит все же стать девушкой, следующим этапом будет операция по смене пола.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #20 Олег В » 12 авг 2017, 16:33

Stin писал(а):Источник цитаты Тотальная толерантность...

Ненавижу и никогда не использую слово Толерантность, заменившее в умах людей слово Терпение- Терпимость. Толерантность психологически стоит на одном уровне со словами Успешность, Храбрость, Мудрость. Но под этим словом спрятана ловушка, и попав в неё, нами начинают управлять.
Ну проявите толерантность говорят нам.... Ну такая у них ориентация. К тебе то они не лезут. Пусть проводят свои парады... По телику агитационные шоу... В школах лекции. В парках концерты. А вы, либо присоединяйтесь, либо терпите. Вы же глубоко толерантный человек...
Терпение... Терпи скажут мне, а я подумаю... А стоит ли? А почему я должен терпеть чьё то безобразие? И сказав нет, не пойдя на поводу чужих решений, пойду своим путём. С теми, с кем разделяю точку зрения.
Толерантность= я должен терпеть. Должен, потому что я уравновешенный, здравомыслящий и вообще моя хата с краю.
________________________

Понравилось высказывание Яны Поплавской.
Мысли в слух: Самое ненавистное мне слово.. Толерантность.. Этим словом маскируют теперь политические решения, которые приводят к страшным последствиям, этим словом маскируют человеческие отношения. В этом слове, в каждой его букве слышно враньё. Липкое, наглое, откровенное ВРАНЬЁ! Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду! Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне, как детям впихивают в голову разного рода, под видом нормы, дезориентируя и калеча их психику! Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально- толерантной мерзости. Я проживаю свою! Но меня тошнит от голых жоп, членов, женоподобных мужиков, патологии гомосексуализма, выставленного на показ, который мне впихивают под видом высокого искусства!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #21 Ежевика » 12 авг 2017, 16:45

У меня знакомые из Германии обратно в Россию вернулись..говорят- невозможно стало. В школах обязательным предметом со второго класса вводят уроки полового воспитания. И не про пестики- тычинки там рассказывают, а дают конкретику. И однополые отношения рассматривают (прививают положительное отношение к ним).
Если родитель отказывается, чтобы ребенок посещал эти занятия- могут изъять ребенка из семьи, или наложить крупный штраф, вроде как за "ненадлежащее воспитание". Русские немцы многие отказываются, из-за этого постоянно конфликты и разбирательства с органами власти.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Олег В,
Олег, это в какой стране снято такое ужасное видео с голыми школьниками? [shok

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #22 Олег В » 12 авг 2017, 16:58

Ежевика, Я не знаю. Кто языки знает, может подскажет.
Всю эту мерзость они усиленно пытаются втюхать и нам. А не согласных, обвиняют в дискриминации меньшинств. Смотришь и в голове не умещается. Тупо перевёрнуто всё с ног на голову. Теперь там ты не можешь защитить своего ребёнка от извращенцев. Теперь у них все права, а человеку с нормальной ариентацией, сумевшего сохранить семейные ценности в том виде, в котором их создала природа или Бог, нужно оправдываться или нести уголовную ответственность, за то что он против извращенцев, у которых в лексиконе нет слова толерантность.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #23 Кейт » 13 авг 2017, 08:20

Олег В писал(а):Источник цитаты Толерантность

В наркомании тоже есть толерантность к наркотику. Толерантность - это привыкание к чуждому. Привычка, перерастающая в болезнь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #24 Олег В » 13 авг 2017, 09:30

Кейт, В медицине тоже есть.
"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #25 Мила В. » 21 авг 2017, 20:50

Продолжение темы) я сходила на группу созов. Ну я сделала для себя конкретные выводы. Не такая я одержимая мужем. Но я его полгода и не видела. Они мне ответили на многие вопросы и я отпустила ситуацию. Думаю от того что увижу месяцем раньше или позже его-ничего не поменяется. Пытаюсь его маму затащить туда, но она меня не слышит. Вот она болеет им. Как созависимая. Кокретно. Пособничала до этого кокретно. И боюсь продолжения после рц. Решила я, что я в любом случае не буду с ним. Рано или поздно свалю. Каждый день проведенный им там - это взросление дочери и сына и приближение садика. И моей независимости. Если б не финансовая сторона. Свой угол. Я б вообще не парилась. Чужое мнение меня не волнует( я про соседей или родственниках). Что мол одиночка. А каждому расскпзывать и докпзывать не намерена. Но в этот ад я не вернусь. А по поводу рц. Они манипулируют. То цены меняются. То какие-то запросы странные. Он даже по телефону боится с нами говорить. Только о погоде, детях. Иногда машине... Психолог или консультанты нам не звонят. Мы тоже перестали. Чтобы не провацировать конфликт. Личная встреча будет...там и поговорим. Это волонтерство - туфта галимая. Он семейный человек. Волонтерить можно и в родном городе. А там - не имея денег и телефона нормального - легко не сорваться. А адаптация здесь нужна. Но это уже его дело. АН я ему покажу где находятся. Все шансы он израсходовал. И это последний. И то...я знаю что и он просрется. Просто надеюсь что не слишком быстро, чтобы подготовиться к уходу. И замуж я больше ни ногой)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #26 Mylty » 10 окт 2017, 12:34

Мила В., как сейчас дела, муж в рц?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #27 Мила В. » 11 окт 2017, 17:57

Mylty, 23 сентября мы его забрали. Отдельная истрия как. В общем, пока платят деньги - будут держать. Оказалось, что он не солевой. А сидел на амфах. Но я считаю, что лдна байда. Пробыл он 7 месяцев. Сейчас по несколько дней ездит волонтерить. Честно, благодарит нас, что отправили. Оказывается он обращался за помощью к отцу, пытался сам бросить. Но потом бвли еще круче срывы после ремиссий. Сейчас живем. Иногда говорим на какие-то темы, касающиеся употребления. Я забрала без договора его. Потому что условие у меня единственное- быть трезвым. Пасти его не собираюсь. Взрослый уже. Сплю спокойно. Первый несколько дней был чужим. Потом притерлись. Все лучше, чем до. Потолстел. Адекватный. Иногда проскальзывает что-то. Но у меня суперинтуиция. Я прямо говорю. Он проговаривается. Его отпускает. Первый день давил на него город. Дворы знакомые.я даже спросила, а смысл жизни не потерялся. Он сказал, что смысла в наркоте ноль. И сказал, что осознание в ребе пришло на 5 месяц. Не раньше. Книгу можно написать о его реабилитации. Много тетрадей сжег.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #28 Mylty » 11 окт 2017, 19:10

удачи [victory ) с амфетамина можно слезть c большой вероятностью)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #29 Мила В. » 11 окт 2017, 19:34

Mylty, спасибо. Хоть бы хоть бы)

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #30 Тамара » 27 окт 2017, 15:23

Мила В., как делишки? Надеюсь все ок


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности