Когда забирать мужа из РЦ?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #46 Mylty » 01 дек 2017, 16:26

Мила В., сочувствую( а сам он это как-то объясняет?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #47 Ежевика » 01 дек 2017, 16:34

Мила В. писал(а):Источник цитаты из группы в 35 человек - все заторчали!

Ничесе...
Зато денежек основатели РЦ поимели нехило..
Бедные матери и жены...это ж они этот "санаторий" оплачивают.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #48 Светлая » 01 дек 2017, 21:23

Мила В., обидно как...а сам он что говорит?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #49 Мила В. » 02 дек 2017, 07:59

Mylty, да ничего. Отрицает все. Давай я любой тест пройду. Да я всегда на виду. Да ты меня провацируешь.я тебе сейчас покажу что такое торчать. Ты меня не найдешь. А то я искать побежала...раньше не искала.а сейчас и подавно. Да как мне доказать то.а я говорю! Что факт у меня в руках.и что раз я это держу в руках, то тут доказыввть нечего.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Мне машина его понадобилась.я села.в машине запах этот.я просто в карман кресла интуитивно залезла.а там...ручка с налетом. Я ее открыла. Эту вонь я ни с чем не спутаю. А он твердит.что это не его...или вообще я дура.ну слова уж по-реальнее в мой адрес.и мама его давай придумывать сама ему варианты отмазок.но тут и не придумаешь ничего.и она ведь запаха не чует и налета нет. Я смеюсь сижу, а они орут на меня. А я костяная стала.закалил, сволочь, меня.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Я не верю ему. Я знаю, что он просто стал осторожнее и хитрее. Подкован методиками и психологич.терминами после ребы. Но мне то не 18. Я мама двоих детей. Я прогматик и реалист. И этот вулкан страстей в одном месте я видела. Все ревут.мама его за коленочку держит. Я так и сказала, чтоб чвои манипулиции, ответственность и чувство вины засунули себе поглубже.со мной не проканает. Знаю, что после него все пресно будет.но третьего непутевого сына я не хочу. Его жизнь. Его выбор. Выбор торч. Его право. Я тоже имею право на свою жизнь.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #50 kisa » 02 дек 2017, 13:34

Мда... прочла тему вашу, обидно конечно... и сил и денег, нервы, надежды, все спускают нарки эти гребанные, еще раз доказательство того, что нефиг с ними возиться, пусть сами путь себе выбирают, сочувствую вам, ни дай бог еще раз когда нибудь встретить подобное!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #51 Мила В. » 02 дек 2017, 13:59

kisa, спасибо за сочувствие. Вывод один для других.оставлять их с их проблемой. Пока сам не просит помощи - не помогать. Это неоправданно и затратно.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #52 kisa » 02 дек 2017, 14:09

Мила В., Да, к сожалению 80% неудачных реб исцелений, еще заметила то, что обычно без срывов живут те, кто сам решил поехать в рц, а не те, кого туда силком затащили, ну это мое наблюдение, тяжело это все.. особенно матерям, на всю жизнь груз такой
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #53 eva » 09 дек 2017, 17:33

Мила В., как вы сейчас?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #54 Мила В. » 13 дек 2017, 05:01

eva, ну как сказать.никак. я не слежу за ним. И живу обособленно.он нереально любит...всегда во время с работы и на работу.но я вижу, что он употребляет.но это не соль.я ничего не буду делать.это ведь не контролируется.ну пару месяцев незаметно для меня пройдет..как явно будет, тогда жди нас мама.Мне все надоело.чувствую вселенскую усталость.и страх перед мужчинами.никогда замуж больше не пойду

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #55 Тиона » 13 дек 2017, 05:12

Мила В., все будет нормально., не все такие как они . Значит будете жить до того момента пока он не будет агрессивный и очень опасный
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #56 eva » 13 дек 2017, 09:07

Мила В., тоже знакомо это чувство досады .
Уходить надо.я вот дождалась опять после рц,а психика у него совсем не того....не стоит шкурка выделки

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #57 Alma » 13 дек 2017, 09:46

Мила В. писал(а):Источник цитаты никогда замуж больше не пойду

Пройдет, если не останавливатся в своем личностном росте.
Многие девушки бояться новых отношений, у меня жуткий страх, что вновь на те же грабли наступлю и тоже думаю лучше одной чем с мужиком в который предаст в любую секунду.
Но это мы так сейчас думаем, а в мире то еще есть немножко нормальных Мужиков.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Только, сейчас нужно подойти к выбору партнера с небольшой долей корысти. Мы уже не девочки, у нас есть дети и выбирать опять инфантильного маменькиного сынка, который не состоялся и все еще в поиске себя, беззответственно. Пускай ты будешь стервой или сучкой, а не хорошей девочкой спасательницей, но ты зато сделаешь правильный выбор и сможешь построить крепкую и счастливую семью. И ребенок твой, будет иметь возможность жить в здоровой семье.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #58 Мила В. » 14 дек 2017, 07:20

Alma писал(а):Источник цитаты Только, сейчас нужно подойти к выбору партнера с небольшой долей корысти. Мы уже не девочки, у нас есть дети и выбирать опять инфантильного маменькиного сынка, который не состоялся и все еще в поиске себя, беззответственно. Пускай ты будешь стервой или сучкой, а не хорошей девочкой спасательницей, но ты зато сделаешь правильный выбор и сможешь построить крепкую и счастливую семью. И ребенок твой, будет иметь возможность жить в здоровой семье.

Да я всегда и была очень расчетливой и практичной.серьезно и от души проверяла. Но не любила. Эмоций не было.а его любила. Ну вот этот неадекватный психоз.эти качели. Ну сейчас думаю все пресно будет. Мне для счастья нужна своя квартира большая, машина хорошая и мужик для отношений и здоровья.но вместе жить и усыновлять детей.поменять фамилию или что-то подобное.нет.назамужнилась.я одна всегда большего добивалась. Знаю что есть другие.до него вообще ни одного нарка не встречала.ну всю душу он съел.мою.

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Тиона, неее. Я не буду ждать агрессии той. Он и сейчас уже не подарок. Я жду, чтоб он хоть один кредит закрыл(карту зарплаты я забрала у него). Новый год справлю.уверена, что на праздниках куда-нить свалит. Ну я когда он и его мама на работе будут - уеду. А то так не отпустят. Вызову грузчиков, найму машину и в др.город.как раз пособие за декабрь в конце месяца дадут.все.я наспасалась. Я его боюсь. Развод.на алименты подам. Дети у него прописаны. Пусть так и будет.
А еще у меня чудоинтуиция и вещие сны. Мне снился знакомый, который умер от этих делишек. У него почки отказали ( у моего тоже почки больные), камиль зовут. И этот камиль во сне не ко мне зашел.а именно за мудем.хотя они в жизни не знакомы были. И они прям друзья во сне. Камиль с ним там только общается.и во сне муж сдался.я проснулась. К мужу поварачиваюсь.а он весь в поту. С него течет. Тут хоть отрицай,хоть нет. Химия выходит. Отвернулась и дальше спать. Он думает, что идеально скрывает употребление.но я все вижу без слов. Запах, глаза, пот, вес, тремор рук, даже движения изменились, цвет кожи, высыпания, прыщи, нос не дышит, кашель...ну хоть перемойся весь. Настроение. Манипуляции те же. Я все золото либо на себе ношу, остальное давно увезла. Не знаю откуда достает. Наверное наищусть номера друзей помнит.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
eva, такое вернре слово...ДОСАДА.вот даже не обида, а досада. Ну слабый он человек.его рц не спасет.мне кажется он волонтерил и торчал уже.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #59 Alma » 14 дек 2017, 07:40

Мила В. писал(а):Источник цитаты Да я всегда и была очень расчетливой и практичной.серьезно и от души проверяла. Но не любила. Эмоций не было.а его любила.

Уточни, пожалуйста, ты до него была расчетливой и без эмоций, а с ним никакого расчета только любовь и эмоции, верно?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #60 Мила В. » 14 дек 2017, 09:30

Alma, ну это грубо сказано. я была прагматиком. всегда думала на несколько шагов вперед. не меркантильной, но против шалаша. а с ним...ну думала как и все. че то не то у человека...сначала от нечего делать общалась. потом засосало. вроде порядок у него был. такой мужик- мужик. ну там кг слов. думала вытяну, сейчас все поправим и будет счастье и радуга. а оказалось на начало все было на показуху, а че дальше,тем пипееееец. но я не жалею об этом опыте.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности