Когда забирать мужа из РЦ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #31 Мила В. » 27 окт 2017, 17:55

Тамара, спасибо. Все хорошо. Понемногу начинает включаться в жизнь.изменился очень. Но от РЦ отойти не может. Волонтерит. Прям в лицо говорит,что давим. Ну в основном его мама. Попросил ее сходить на группу созов. Она наотрез. Мол вы дураки, а я хорошая. Предлагала вообще переехать. Но че то он не рвется. Поживем, увидим. Я просто наблюдатель. И кстати у меня нет к нему недоверия. Просто чувствую, что честен. Интуиция у меня чертовски развита. С беременностью открыла в себе это.

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #32 Тамара » 27 окт 2017, 18:04

Мила В., мой вроде тоже честен. Чистый с июля. Но читаю здесь истории. И все почти плохо заканчивается. Страшно. А вдруг опять начнет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #33 Мила В. » 27 окт 2017, 18:51

Тамара, знаете) вот мне вообще нестрашно. Страх - очень нехорошее чувство, работающее на сужение в плане энергии. И чтобф восполнить эту пустоту притягиваются события. Почти всегда нехорошие. Надежда неплохое чувство. Но ее я тоже не испытываю. Иногда ненависть бывает.я так замечательно до него жила. Но этот опыт я не отдам и не продам. Я для себя сильнее стала. И я по жизни не соза. Легко обрубаю. Есть у меня эта сила.я до него ни одного наркомана не встречала. И нянькаться не буду.надеюсь на его благоразумие.

Отправлено спустя 36 минут 20 секунд:
И еще. Я столько узнала про его жизнь с начала употребления до похода в РЦ. К нему мама всегда относилась как к инвалиду. И она манипулирует его чувством вины. Как он в тюрьму не загремел. Вообще удача. Кайф просто кг продавал. Нереальные деньги получал. Когда все легально было. Сначала анаша, потом спайсы и в итоге амфы. Все время повтряет, что не соли. Может и пробовал. Не знаю. Вообще он 10 лет в этой движухе! Ему всего 29. И он только в браке понял, что не может снятьс с наркотика. Он пытался в больнице лежать, пытался даже спиртом сняться. Но в итоге все равно бежал за закладкой. Ну слушаю его. Вот отвращение к такой жизни. Просто я этому к чему...девочки, кто верит, что сам сможет. Это просто нереально. Ну нереально. Он рассказал про РЦ. И про солевых и про алкашей. Их не бьют, но морально унижают. Хоть и за дело. И люди и через год выходят и на третий день срываются. И вообще зависит лишь индивидуально от желания. Без нас пропал бы. Смыслы трезвым нет. Хотя я повторяла, что мы не должны быть этим смыслом.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #34 Mylty » 27 окт 2017, 21:22

Мила В. писал(а):Источник цитаты И про солевых и про алкашей. Их не бьют, но морально унижают. Хоть и за дело.

героинщики и амфетаминщики - это каста какая-то?) Какая нездоровая атмосфера в рц.. Самых слабых унижают. Надеюсь, так не во всех.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #35 Мила В. » 28 окт 2017, 08:40

Mylty, да не самых слабых. А всю группу. Строгая дисциплина.один за всех и т.д.это мотивационный дом.если тут у кого-то любовь случается в рц.то у моего это настолько строго.даже не подумают.и детоксикация бывает крайне редко.все на сухую.и если врешь, то выкупают сразу

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #36 Ежевика » 28 окт 2017, 10:22

Мила В. писал(а):Источник цитаты если тут у кого-то любовь случается в рц.то у моего это настолько строго.даже не подумают

Вот в это не верю. Так как знаю случаи, когда в РЦ случалась новая любовь. И не только в рЦ, и в местах с более строгим режимом и наличии везде камер. Кто ищет- тот всегда найдет.
Какой же мужик скажет своей жене, что да, есть такая возможность. Конечно, все в голос говорят, что строго. И руководители также, а то вдруг жена испугается и заберет мужа, деньги уплывут. Но реальность-то показывает обратное.

Кстати, алкаши презирают наркоманов...и наоборот. Считают друг друга людьми второго сорта. Как они уживаются в РЦ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #37 Мила В. » 28 окт 2017, 13:13

Ежевика, он тоже рассказывал про высокомерие алкашей. И про разных наркоманов. Это ведь тоже все индивидуально.он вот наоборот задружил с бывшим алкашом.я не говорю о том, чтосами руководители говорили, что строго. А именно то, что он мне рассказывал. Это был дом мотивации, а не рц в чистом виде.рц полегче что ли.у моего любви не случилочь. Может не по вкусу были.я уж не знаю.может не все мозги растратил.группа была 35 человек от 14 до 60 лет.женщины всего три было.2 молодые и 1 пожилая.и они встречались только в столовой и на группе.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #38 Ежевика » 28 окт 2017, 16:21

Мила В. писал(а):Источник цитаты А именно то, что он мне рассказывал.

мужчина и не может рассказать иного. Если он хочет сохранить отношения со своей женщиной.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #39 Мила В. » 28 окт 2017, 19:49

Ежевика, или если оно так. Вы прям не даете шанса, что не случается любви.да есть плохие примеры. Ну вот у Миры же не случилось так. Тоже ведь пример. Бывает по разному.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #40 Баста » 28 окт 2017, 21:53

Мила В. писал(а):Источник цитаты Бывает по разному.


Ежевика, вам пытается донести, что может быть всякое. Если вашим мужчинам не нужны были лямуры в РЦ (мало ли по каким причинам), то это совсем не означает невозможности такого развития событий.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #41 Мила В. » 29 окт 2017, 03:49

Баста, а я ведь не отрицаю.но бывает по разному и по всякому - это синонимы. А вообще бывает все. Я ведь согласна. И я ведь также не отрицаю, что может и у моего могло быть в клинике( или у кого-то) лямур. Но этого не случилось.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #42 Ежевика » 29 окт 2017, 15:26

Мила В. писал(а):Источник цитаты Вы прям не даете шанса, что не случается любви.

Вы про что?
Лично я писала про то, что в РЦ случаются отношения между мужчиной и женщиной. Несмотря на то, что руководители вещают, что это невозможно. И все.
Не про вашего мужа конкретно. ВООБЩЕ случается даже в суперзакрытых заведениях.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #43 Мила В. » 01 дек 2017, 15:15

Все.срыв.2 месяца даже не вытерпел

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #44 Bibiks » 01 дек 2017, 16:04

Мила В., да они все из РЦ торчат
Даже те кто группы ведёт
Пообщалась я с ними

Отправлено спустя 28 минут 39 секунд:
Ежевика, в РЦ есть даже секс ) открою тайну
У бывшего был!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мила В.

Когда забирать мужа из РЦ?

Сообщение #45 Мила В. » 01 дек 2017, 16:19

В общем статистика такая.из группы в 35 человек - все заторчали! И его мама опять твердит - дай последний шанс.а меня на эти шансы уже сил нет и желания.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
А еще. Моя интуиция. Вот реально.я даже день почувсвовала.но старалась не накручиваться.потому что была уверена, что это не скрыть.тем более я ученая как никак теперь. Так что если чуете не стыковочки - значит так и есть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности