Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #76 Светлая » 12 авг 2017, 22:31

Selena, вы такая лапочка симпатичная,стройненькая и хрупкая,вы еще найдете нормального мужчину,все впереди,этот мущщинка был не ваш

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #77 Selena » 12 авг 2017, 22:40

Светлая, спасибо!!! Мужчин много вокруг нормальных, но нужно время себе дать все пережить и не торопиться. Как говорят первый брак для шока, а второй для шика [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #78 Светлая » 12 авг 2017, 22:55

Selena, вот именно,все перемелется постепенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #79 Ежевика » 13 авг 2017, 07:20

Светлая писал(а):Источник цитаты он ОТРЕКАЕТСЯ от меня и что бы ни было,никогда не придет на помощь.

Офигеть. Отрекается он.. Выбрал же словечко. [shok
Светлая писал(а):Источник цитаты то есть это выглядело не так,что я спасалась от его насилия,а он отрекся от неблагодарное твари.

Аналогично

Светлая, Selena,
Девочки, в сотый раз поражаюсь, как у всех все похоже-как под копирку.
И еще, как мне кажется, быстрая смена партнера- это такой показательный жест для первой жены, которая оказалась "неблагодарной". Мол, смотри, я один-то долго не засиделся, быыыстро себе женщину нашел, я нужен, меня любят, а ты сиди и кусай локти, какого мужика потеряла!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #80 VERA » 13 авг 2017, 08:27

Кейт писал(а):Источник цитаты Не... а чего ждать- то? Если ничего не меняется? Ждать можно только при одном условии, когда человек предпринимает попытки хоть что-то поменять, а если нет.. Чё за бред! Я жду! Чего ждёшь-то? Ага, у разбитого корыта она ждёт!

IMG_20170806_203610_24.jpg
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #81 Кейт » 13 авг 2017, 08:30

VERA, ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Девочки, в сотый раз поражаюсь, как у всех все похоже-как под копирку.

На то она и болезнь, что симптоматика одинакова. Наркомания - это не дурь, не прихоть, это смертельное заболевание тела и души.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #82 Selena » 13 авг 2017, 09:40

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мол, смотри, я один-то долго не засиделся, быыыстро себе женщину нашел, я нужен, меня любят, а ты сиди и кусай локти, какого мужика потеряла!

;biggrin ;biggrin ;biggrin 100% так и думают. Бм звонил моим и своим друзьям рассказывал как он счастлив, что от меня избавился, как его теперь любят и в 40 лет жизнь у него только началась и всегда добавлял, только Лене не говорите, а то она мне завидовать будет ;biggrin ;biggrin ;biggrin
По его разумению, я сижу страдаю, сопли на кулак наматываю, только удивительно не преследую его, а он из кожи вон лезет что-то пытается мне и окружающим доказать, только это спектакль одного актера, которому никто не верит и все забили.
Разрыв с наркоманией вообще не связывают, они же не наркоманы, а супермены, это тоже побочка от психотропов, завышенная самооценка у них. Мне его друг так и сказал, он еще не понимает, что он никто, ноль, пустое место, уважение всех нормальных людей потерял fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #83 Ежевика » 13 авг 2017, 09:55

Selena писал(а):Источник цитаты Бм звонил моим и своим друзьям рассказывал как он счастлив, что от меня избавился, как его теперь любят

Вот к..л.
Selena писал(а):Источник цитаты Разрыв с наркоманией вообще не связывают, они же не наркоманы, а супермены,

Да. И для меня это было очень непонятно и странно.
Selena писал(а):Источник цитаты это тоже побочка от психотропов, завышенная самооценка у них.

Наверное, это и является объяснением, почему так.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #84 Тиона » 13 авг 2017, 14:30

Selena, ну если они супермены , тогда им нужна супервумен ;biggrin видела таких 50 летних вонючих , бегают по району, гадят везде. Уже всех продали и предали , родителей детей жен, моральный облик потеряли , у этих суперменов нет границ ,,, а женщины какие у них красивые всегда с фингалом под глазом , зубов нет , и вот она счастливая семья [drinks
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #85 Гала4ка » 13 авг 2017, 14:49

Selena писал(а):Источник цитаты

вот мне кажется, прям про моего бм пишешь... Ну вот реальность у них размывается не могут они видимо себя адекватно оценивать...как одержимые чтоли своим нарциссизмом....и не любят никого они, только штырево свое...

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #86 Selena » 13 авг 2017, 15:13

Тиона, ;biggrin ;biggrin ;biggrin некоторые к нормальным пристраиваются, только это временное явление, итог будет один, если не бросят употреблять, а то и до "супервумен" не успеют опуститься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #87 Ежевика » 13 авг 2017, 16:35

Тиона писал(а):Источник цитаты ну если они супермены , тогда им нужна супервумен

Тиона, женщины иногда такие странные бывают..
И нормальные женщины, бывает, "подбирают" вот таких мужчин. У меня знакомая такая- вышла замуж за алкоголика, строоогая такая с ним, закодировала, везде контролирует, командует, чуть ли не на поводке водит. И хвастается, что он с ней не пьет. А этот мч тааак выглядит..все годы возлияний налицо, как говорится. Ни работы толком, ничего. Только руки золотые. А у нее квартира, машина, работа хорошая. Не понимаю.
Помните фильм "Одинокая женщина желает познакомиться?" Так и в жизни бывает.
То ли от одиночества женского беспросветного, то ли из-за жалости.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #88 history » 18 авг 2017, 09:15

Всем форумчанам добрый день!

У меня произошли события за время моего отсутствия на форуме. Каких-то особо глобальных событий нет, я имею ввиду расставания....все тщательно подготавливаю, чтобы с наименьшими потерями..

Первое - я рассказала его сестре. Она в ужасе. Созваниваемся каждый день - спрашивает, какой регресс человека. Меня поддержала, спасибо ей за это! Просьб о том, чтобы его попытаться вразумить - не поступало, т.е. понимает, что бесполезно, изучив эту проблему в интернете. Теперь не я одна штудирую информацию про наркоманов и последствия употребления.

Второе - вы все были очень и очень правы! Вчера нашла в пачке от сигарет наркотики и все причиндалы для их употребления. Пакетик с белым порошком, пластиковый дюбель (или как-то его еще иначе называют - без дырок), известную уже фольгу с отпечатками и еще белый порошок, завернутый в бумажке. Трубочки уже нет - она не влезает в пачку от сигарет. Вонь от этого набора жуткая, именно такая, какая была в трубочке. Сейчас чувствую этот запах в доме. Ощущение, что провоняло все вокруг. Когда знаешь, что унюхивать - оно само унюхивается.

Третье - рассказала своей маме. Она все по той же схеме - в ужасе. Сказала при первой же возможности к сентябрю прилетит, чтобы мы с ребенком одни тут не остались и могли с мужем поговорить о его проблеме и попытаться его отправить в РЦ (это практически утопия)....или отправить его на ПМЖ туда, где он все это Г**** приобретает. Сама я сейчас уехать отсюда не могу по многим причинам...это будет крайняя мера.

Поискала РЦ. Их много. Хотелось бы узнать у людей, которые там лечились или у тех, кто детально когда-то изучал вопрос РЦ - на что обратить внимание при выборе РЦ? Боюсь выбрать каких-нибудь "цирюльников". Почитала на форуме - не совсем понятно. Или не нашла нужную тему... форумчане, буду вам очень благодарна за ссылку или информацию.

И наконец у меня такой вопрос - вот он курит эту дрянь, запах я теперь чувствую - шлейф от него (фуууу), эта дрянь в воздухе каким-то образом может оставаться какое-то время? Как на нас с ребенок это Г*** может влиять? Сигаретный дым влияет...а что касается этой херни? (простите за мой сленг, я не знаю какими еще словами это вещество называть)

Заранее спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ах да, сегодня новый симптом-последствие - онемение ног. Правда легкое...Но даже это уже выбивается из привычного состояния.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #89 history » 18 авг 2017, 12:10

Нашла информацию о РЦ, уже такой вопрос обсуждался. Интересно почитать мнение о программе "12 шагов".
Посоветуйте пожалуйста РЦ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #90 history » 18 авг 2017, 20:29

Буквально сегодня меня осенило, чем все-таки эта дрянь воняет...от мужа несет - мимо нельзя пройти...никак не могла для себя описать запах.
Постирала шорты, не добавляя кондиционер, высохли, вонь осталась, но без примеси левой - в общем латекс, жженый латекс скорее. Я, конечно, латекс никогда не жгла, но что-то напоминает гарь и латекс. Ну во всяком разе в нашем случае так.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности