Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #16 history » 11 авг 2017, 20:13

Ежевика писал(а):Источник цитаты У каждого свой порог. Бм вот "разгонялся" несколько лет.

Мой, похоже сейчас совсем стал интенсивно разгоняться...
Спасибо Вам!
Света*_* писал(а):Источник цитаты если есть куда идти, уходить и всё забыть как страшный сон. Не надо ждать страшных состояний. Он употребляет и это уже страшно. И лучше сообщить родителям его. Сильной надо быть. Чего вам и желаю.

Спасибо!
Сейчас уже не так меня все это убивает...2 года назад сердце выскакивало...но все равно...
Вот мне интересно, его родители не начнут меня обвинять в том, что при первой проблеме - я сдалась? Мол, настоящая жена будет до последнего сражаться...
Я просто настолько всегда груз вины на себе тащу....хотя умом понимаю, что не моя это вина.
Видела темы на форуме как раз про груз вины, похоже начну и их читать.
Вот оно мне вообще надо было в жизни? Где-то я чего-то сделала не то, чтобы такое прилетело...так, мысли вслух...
Selena писал(а):Источник цитаты А выдал себя, когда предложил мне нюхнуть и полетать во время секса, я в ужасе была,

Я представляю...это полный кошмар... fplm fplm
Selena писал(а):Источник цитаты то скандал на ровном месте

Месяц назад где-то, у него ну совсем много работы навалилось, когда приходил домой - телефон не умолкал...и в один вечер пришел какой-то дикий весь, побежал в туалет опять с телефоном (я ему до этого сказала, что мне не нравится, что он там с телефоном зависает, ну что это не совсем корректно по отношению ко мне), и тут он демонстративно с ним...я ему опять сказала...а он на весь дом раз 5 подряд в далекое эротическое меня отправил...и такой дикий весь....вышел поспокойнее, но гордый...вот это для меня была новость тогда...такого у нас еще не было...причем было ощущение, что он сейчас подлетит и по голове мне настучит...
Selena писал(а):Источник цитаты но последние два месяца делал "маникюр" себе

Вот мой стал тщательно отмывать свои руки, маникюр , пшикалки всякие, следит за собой, как раньше не следил...ему все говорят, что он очень похудел и спрашивают - не болеет ли чем. К сожалению, я его друзей не знаю, да и нет их...только коллеги всякие по работе...хотя наверняка, у него уже друзей много, о которых я просто не знаю. Телефонов у меня нет, да у них тоже.
Selena писал(а):Источник цитаты теряя тапки, началась агрессия и то потому что водки сверху соли выпил. Вы описываете поведение мужа, практически один в один и мой так себя вел, плохо ел, плохо спал, сидел в ванной комнате по 2 часа, ничего не ремонтировал, но последние два месяца делал "маникюр" себе, ковырял пальцы до мяса, перепады настроения резкие, то любовь ко мне бешеная, то скандал на ровном месте и еще постоянно все забывал(мог пойти в магазин за одним, принести совершенно другое, я ему списки постоянно писала) и много денег стало уходить в неизвестном направлении, врал по мелочам постоянно, причем там, где это было не нужно. Внешне совершенно не изменился, нафтизин постоянно был при нем. А стало очевидно, только после моего ухода, когда он с горя ушел в недельный марафон и то я его не видела, это мне уже друзья рассказали, похудел страшно, кожа серого цвета, весь дерганный, жестикулировал постоянно, беспрерывно говорил и галлюцинации появились у него, а после марафона крыша съехала окончательно, такой бред нес, там и шиза и паранойя страшная. Так что думаю Вы скоро сами все увидите, если будете рядом.
За это сообщение автора Selena поблагодарил:
Ежевика (11 авг 2017, 19:00)
Рейтинг: 4.35%

Selena писал(а):Источник цитаты спустя неделю я убегала с маленьким ребенком в ночь, теряя тапки, началась агрессия и то потому что водки сверху соли выпил

fplm Какой ужас. Господи, неужели не ясно, что остановиться не смогут - зачем они это начинают пробовать?
По поводу спиртного и соли. В статье написано, что совмещать спиртное и наркотики смертельно. Вот мой вечером зависает в туалете, при этом пьет пиво. Там, я так понимаю дозы и наркотиков и алкоголя должны быть высоки, чтобы хоть какая-то реакция проявилась?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #17 Аня*_* » 11 авг 2017, 20:19

history, вы вообще не переживайте за то, что они подумают и скажут.. Вы себя с ребенком спасайте, это главное. И не ломайте голову что да как он там употребляет.. Подумайте куда и когда можно уйти. Чем быстрее тем лучше.. И не вините себя. Уходите и работайте над собой. Читайте и слушайте про созависимость. Ну тоже без фанатизма.
Последний раз редактировалось Аня*_* 11 авг 2017, 20:21, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #18 kisa » 11 авг 2017, 20:22

Бегите! Соль.. страшная штука, ток время потратите.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
history, мой пил пиво каждый вечер и когда употреблял, на тачке гонял, работал и все было супер.. кони не отбросил, и водку пил и вискарь, они пьют для отвода глаз, что бы скрыть употребление, итог один, побои, шиза, паранои и тд... бегите пока есть шанс не залезть самой в это болото с ним
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #19 Ежевика » 11 авг 2017, 20:24

history писал(а):Источник цитаты его родители не начнут меня обвинять в том, что при первой проблеме - я сдалась? Мол, настоящая жена будет до последнего сражаться...

Могут. И муж тоже может.
Мне так и сказал потом, что я "его предала в трудный период его жизни"
Главное, самой в это не поверить. А то я сдуру чувство вины на себя навесила величиной с мир, потом очень долго от этого избавлялась.
Я, когда пришла в первый раз к психологу, и начала ей изливаться, в чем же я виновата, она слушала-слушала,доолго так, а потом спросила:" А в войне на Украине, случайно, не ты виновата, нет?"(Это в тот период было)

history писал(а):Источник цитаты вышел поспокойнее,

Потому что покурил.

history писал(а):Источник цитаты В статье написано, что совмещать спиртное и наркотики смертельно.

Не смертельно. А крышу при такой гремучей смеси очень сильно у них рвет. У бм психозы страшные были, когда смешивал.
Последний раз редактировалось Ежевика 11 авг 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #20 Тиона » 11 авг 2017, 20:26

У меня тут намедни случай подруга пишет с Москвы что у неё муж сахарный диабет начал героином лечить , а может солью кто уже знает [victory ;biggrin она верила ему самое что смешное
Последний раз редактировалось Тиона 11 авг 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #21 history » 11 авг 2017, 20:26

Светлая писал(а):Источник цитаты От гаша особой шизы не было,так,сидел зависал в полудреме,соображал нормально.

Ну да, вот и 2 года назад мой сидел - зависал, да бормотал всякую ересь про вселенную...пока рвать не начинало. Причем сначала он быстро передвигался и срочно начинал везде пыль вытирать, да полочки убирать, а потом садился и вис.
Светлая писал(а):Источник цитаты А вот когда соль употребляют,там резкое похудение,не спят по несколько дней подряд и шиза.Могут собирать-разбирать бессмысленно что то или искать.Повторяющиеся бессмысленные действия.
Мой мог несколько ночей точить ножи беспрерывно.

Вот и я ему задаю вопрос - ты чего так поздно спать-то лег? Он говорит - подготавливаюсь к работе, инструмент собираю, или там провода подключаю..про фонарь я уже написала. Я говорю - до 4 утра, после 12-часового рабочего дня, с ежедневным сном в 4 часа?? Говорю, ты на энергетиках что ли? И потом, я не вижу, что ты что-то сделал? Что ты сделал? Где фонарь? Он - не мог найти кукую-нибудь фигульку. А чего спать не пошел? Да, говорит, перехотел, а потом прилег и уснул на диване.
Ну а с едой - так это вообще, почти не ест...так, как птичка для виду, да чтобы не обидеть...готовила все-таки. Зато очень много сладкого.
Вот еще примечательно - покупает себе минералку и зачем-то кока-колу. Может я уже совсем начинаю все в кучу собирать.

Скажите, а гашиш пахнет? Просто 2 года назад он пошел в туалет, точно был в доме, а потом вышел уделанный. Запаха в туалете не было.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #22 Ежевика » 11 авг 2017, 20:27

history писал(а):Источник цитаты Там, я так понимаю дозы алкоголя должны быть высоки,

Иногда бм достаточно было пары бутылок пива, чтобы крыша потекла.
А с водкой это вообще копец был.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #23 Тиона » 11 авг 2017, 20:28

Да пахнет смолой и ёлкой , Новым годом пахнет ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #24 Аня*_* » 11 авг 2017, 20:29

Тиона, [good ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #25 kisa » 11 авг 2017, 20:32

О боже.. бедные девочки ((( я вот читая эту тему, вспомнила себя и свой первый приход на форум почти 9 мес назад, как же мне жаль жен и девушек этих ублюдков безответственных... Девушка, дорогая.. вам может и не хочеться во все верить как и мне когда то, чувство вины и тд.. сомнения, любовь, жалость, поверьте, если не сейчас, то через пол года, год, вы все равно будете вспоминать ваше начало этого пути и сожалеть о том, что сомнивались в своем решении, и не оставили этого своего героя, без мозгов и его семейку тут же, как только узнали о его употреблении.. И помните, решив твердо уйти, солевые так просто своих жертв домохозяек в покое не оставляют, а это еще плюс время... жизнь то одна! Задумайтесь об этом
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #26 Ежевика » 11 авг 2017, 20:33

kisa писал(а):Источник цитаты как же мне жаль жен и девушек этих ублюдков безответственных.

Вот буквально только что такая же мысль в голову пришла..как все это тяжело- принимать такую информацию, осознавать, решаться на разрыв, рвать по-живому.
Но, затягивая с решением, есть риск стать жертвой насилия со стороны неадекватного обкурившегося мужа.
Последний раз редактировалось Ежевика 11 авг 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #27 Мила В. » 11 авг 2017, 20:34

Selena, боже. Как о себе читаю...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #28 Ежевика » 11 авг 2017, 20:37

kisa писал(а):Источник цитаты О боже.. бедные девочки

Думаю, именно потому, что психологические травмы у всех нас очень велики после пережитого, многие до сих пор находятся на этом форуме..хотя уже давно не живут с зависимыми.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #29 Светлая » 11 авг 2017, 20:38

history, гашиш пахнет.какой то травянисто-смолистый запах.У меня собачий нюх,я распознаю запахи там,где многие не чуят ничего.Но по любому пахнет,меня прям мутило от этого запаха

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #30 kisa » 11 авг 2017, 20:40

Что б они козлы все передохли с солями своими! Зла не хватает, жизни ломают, психику, живут и хоть бы хны им.. а девки и матери страдают

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ежевика, Да! Именно психологически, очень сильно это на психику действует с их стороны и живя с нарками, я до сих пор не могу оправиться от всего этого, а оно вообще того стоило? Да ни фига! Надо было сразу валить как только замечать стала измененное состояние у чела
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности