Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #46 history » 11 авг 2017, 21:25

Все верно - стыд, страх и т.д.
Так меня все 2 года изнутри что-то дергает рассказать родителям...хоть кому-то...
О, Господи, какой же это кошмар.

А что с ними становится после разводов? Есть случаи, когда они пугались и действительно шли лечиться без надежды на обратный союз с бывшей семьей? А так - для себя лечиться...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #47 Олег В » 11 авг 2017, 21:28

history писал(а):Источник цитаты Есть случаи, когда они пугались и действительно шли лечиться без надежды на обратный союз с бывшей семьей? А так - для себя лечиться...

Я этот случай. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #48 history » 11 авг 2017, 21:30

Ежевика писал(а):Источник цитаты А там есть где жить?

Там, да, у меня в другом городе квартира и мама. В этом городе - отец, но он не особо хороший помощник, а наверно психологически больше он мне нервы истреплет.
Ежевика писал(а):Источник цитаты А родители его где?

Его родители тоже в другом городе живут - ближе, чем мои, но...в общем мы тут с мужем и сыном, считай, одни...так получилось - понаехавшие мы из разных городов в этот.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #49 kisa » 11 авг 2017, 21:32

history, ни чего.. все сложиться в одно, на все нужно время, главное решить, а там дело техники
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #50 history » 11 авг 2017, 21:35

Олег В писал(а):Источник цитаты Я этот случай.

Спасибо!
kisa писал(а):Источник цитаты ни чего.. все сложиться в одно, на все нужно время, главное решить, а там дело техники

Да, верно. Я когда нашла этот форум себе сказала, что если я тут зарегистрируюсь и начну рассказывать все это - это уже точка.
Просто чувствую себя как 15-летняя дурочка. В 35 - жалко, унизительно, тошно и очень проблемно.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #51 Аня*_* » 11 авг 2017, 21:39

history, я уезжала с двумя детьми тоже на родину.. Но можно сказать в никуда.. Это тот случай когда из двух зол надо выбрать меньшее.. Поверьте все это переживете! И будете радоваться что так поступили. Это вообще очень хорошо, что в другой город.. Есть жилье тоже замечательно. А там дальше видно будет. Держитесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #52 history » 11 авг 2017, 21:45

Света*_* писал(а):Источник цитаты я уезжала с двумя детьми тоже на родину.. Но можно сказать в никуда.. Это тот случай когда из двух зол надо выбрать меньшее.. Поверьте все это переживете! И будете радоваться что так поступили. Это вообще очень хорошо, что в другой город.. Есть жилье тоже замечательно. А там дальше видно будет. Держитесь.

Да, другой город в этом смысле лучше - подальше от всего этого в физическом плане и психологическом.
Спасибо за поддержку!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #53 Ежевика » 11 авг 2017, 21:49

history писал(а):Источник цитаты А что с ними становится после разводов? Есть случаи, когда они пугались и действительно шли лечиться без надежды на обратный союз с бывшей семьей?

Бм после развода "пристроился" к другой женщине буквально через несколько месяцев.....
Пьет. Употребляет или нет-не знаю, общих знакомых вообще не осталось, его семья тоже толком ничего не знает, а, может, и не говорит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #54 history » 11 авг 2017, 21:56

Ежевика писал(а):Источник цитаты Бм после развода "пристроился" к другой женщине буквально через несколько месяцев.....
Пьет. Употребляет или нет-не знаю, общих знакомых вообще не осталось, его семья тоже толком ничего не знает, а, может, и не говорит.

Блин, еще одна семья...кошмар... fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #55 Аня*_* » 11 авг 2017, 21:59

history, да и быстрей в себя придёте! С глаз долой как говорится.. Надежда на его исправление очень мала. Не тратьте свое время на это. Цените и дорожите своей жизнью. Она одна. И если он захочет выбраться, то сам только в состоянии это сделать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
history

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #56 history » 11 авг 2017, 22:23

Девочки, Олег, спасибо за понимание и ответы на мои вопросы.
Я буду держать вас в курсе и рассказывать, как и что у нас происходит.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #57 Светлая » 11 авг 2017, 23:14

history, мой бывший через два месяца уже жил с новой ,,любимой,, и она умоляла его жениться на ней

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #58 Selena » 11 авг 2017, 23:35

history, они все мастера приспособления, мой бм вернулся к первой жене, через месяц после моего ухода, а так все 4 года пока была с ним клялся в вечной любви. Это еще и от человека зависит, если был говном до употребления, то им о остается, только в разы хуже. Так что жалеть особо не о чем и не о ком, они сами выбирают свой путь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #59 Ежевика » 12 авг 2017, 07:59

Светлая писал(а):Источник цитаты мой бывший через два месяца уже жил с новой ,,любимой,, и она умоляла его жениться на ней

Selena писал(а):Источник цитаты мой бм вернулся к первой жене, через месяц после моего ухода,

Ежевика писал(а):Источник цитаты Бм после развода "пристроился" к другой женщине буквально через несколько месяцев.....

Вот надо же..почти у всех-как под копирку истории.
Причем ладно бы прошел хотя бы год- реально-пара месяцев -и все- новая фея.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #60 Selena » 12 авг 2017, 08:04

Ежевика, они же привыкли, что есть женщина рядом, только по сути им становится все равно какая будет следующая, обеспечивают свой комфорт, ну и кому-то мозг выносить нужно ;biggrin я уже ничему не удивляюсь ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности