Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #136 Insomnia » 31 авг 2020, 20:21

Мариша, я охотно верю. Я просто собака-подозревака ещё та. Поэтому я бы врядли смогла. Возможно потому что знаю хорошо как это врать нагло в глаза, обманывать предавать и мне кажется что все так это делают как это делала я. Поэтому мне поверить и простить было бы трудно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #137 Yana_SSS » 31 авг 2020, 20:52

Insomnia, я бы сказала по другому немного. Тут нужно понимать, что нет прежних отношений и не будет. Никогда. И ты либо пытаешься сохранить союз, но признавая, что вас обоих эта история изменила и даже при удачном раскладе дальше будет что-то подобное, но все равно уже не то. Либо ищешь совсем нового человека, без мерзкого прошлого и строишь с ним что-то совсем иное.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Вл@д

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #138 Вл@д » 11 сен 2020, 11:11

Тест по волосам всё покажет за последние пол года, а то и год что употреблял и когда- из расчёта чем длиннее волос тем больше период. плюсы в этом тесте лёгкость и простота взятие материала, и точность 100%

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #139 Malta » 11 сен 2020, 15:00

Мариша писал(а):Источник цитаты , я так жила...и еще бы разок попробовала

И у меня если бы был выбор, я все равно прожила бы этот путь. Жизнь с зависимым... Мы наверное с вами ненормальные
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #140 Мариша » 11 сен 2020, 23:26

Еленаз писал(а):Источник цитаты Жизнь с зависимым... Мы наверное с вами ненормальные

[victory надеюсь мы правильно поняли друг друга)) ...я имела ввиду именно со своим мужем, только сейчас поняла, что мне в нем нравилось всё..кроме зависимости fplm
PS: а еще раз...я имела ввиду что простила бы...но я 1000 раз буду повторять, что я могла бы себе это позволить потому что у меня нет обязанностей перед детьми ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите понять - у меня паранойя или мой муж - все-таки наркоман?

Сообщение #141 Malta » 12 сен 2020, 02:47

Мариша писал(а):Источник цитаты надеюсь мы правильно поняли друг друга)) ...я имела ввиду именно со своим мужем, только сейчас поняла, что мне в нем нравилось всё..кроме

Да правильно, и я только про своего говорю.... Так и мне. Может просто на почве зависимости, мы считали другие выкидоны цветочками.. Незнаю.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности