Непробиваемая стена

Странник
Аватара пользователя

Тина

Непробиваемая стена

Сообщение #16 Тина » 11 авг 2017, 15:45

Почитала вашу тему.... ну если после того, что он взял нож и тд вы не уходите, я даже не знаю что сказать . Все эти песни про созависимость-отмазка для баб, которым мужик рядом важнее всего имхо. Рассказать страшилку как мужик под наркотиками вырезал и съел сердце у трёхмесячной дочери?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Непробиваемая стена

Сообщение #17 Ежевика » 11 авг 2017, 16:50

Алина МАЛИНА писал(а):Источник цитаты он по прежнему не наркоман как все , он же не кололся а просто курил,

Он абсолютно не признал проблему. Он не признал свою зависимость.
Как только он выйдет из РЦ- он 100% тут же начнет опять курить, т.к. "те, кто курит- не наркоманы". У курящих вообще особая психология..психология растамана, идет полная романтизация наркотика. Убедить их в том, что курение-зло--практически нереально.
На самом деле- какая разница, КАК попадает вещество в организм- с помощью инъекций или курения..ведь оно туда попадает. И ведет свою разрушительную работу.
Алина МАЛИНА писал(а):Источник цитаты чем ближе к его выпуску тем сильнее страх внутри меня и за дочь и за себя,

Алина МАЛИНА писал(а):Источник цитаты не изменилось ничего в его голове,

Алина МАЛИНА писал(а):Источник цитаты думаю может показать его сразу после выпуска психиатру ?

Вот смотрите, насколько вы сбе противоречите. Вы его очень БОИТЕСЬ. И приэтом хотите продолжать его спасать, водить к психиатрам и пр.
Ну покажете вы его психиатру, и даже может он поставит ему диагноз, что-то вроде психоза..ну и дальше-то что? Сейчас закон о психиатрической помощи предполагает, что больной может лечиться только добровольно. Принудить нельзя. Как вы думаете, ваш муж ляжет ДОБРОВОЛЬНО в психушку?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Непробиваемая стена

Сообщение #18 Светлая » 11 авг 2017, 18:48

Алина МАЛИНА, мой бывший тоже был убежденным растаманом,говорил о себе я-плановой и курил с подросткового возраста,приводил кучу доводов о пользе марихуанны.
Только потом начались эксперименты с другими наркотиками. .
Когда его агрессия была направлена на кого то,я его даже оправдывала порой...Но когда он стал угрожать ножом мне и приставил к горлу,и руку ломал,то стало ТАК страшно,животный ужас просто...Я прощалась с жизнью...вот тогда я сбежала,бросив все...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Непробиваемая стена

Сообщение #19 Ежевика » 11 авг 2017, 18:50

Светлая писал(а):Источник цитаты то стало ТАК страшно,животный ужас просто...Я прощалась с жизнью...вот тогда я сбежала,бросив все...

[cray
Аналогично..

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Непробиваемая стена

Сообщение #20 Светлая » 11 авг 2017, 19:40

Ежевика, вы тоже давайте уже прекращайте по бывшему мужу мучиться,еще можно жизнь свою с другим человеком устроить

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ежевика, ой,не слишком я резко написала?вы мне просто симпатичны и я хочу,чтоб все у вас было хорошо ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Непробиваемая стена

Сообщение #21 Ежевика » 11 авг 2017, 19:54

Светлая,
Да нет, все нормально [victory
И вы правы!...
и я уже не мучаюсь, конечно, так, как это было после развода.
Так, иногда навеет грусть-тоска, особенно когда заняться нечем.
Тогда начинаю копаться в себе, а мне это противопоказано. Поэтому отдыхать не люблю.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Непробиваемая стена

Сообщение #22 Кейт » 11 авг 2017, 20:11

Ежевика, а кому это кроме тебя надо? да никому, всем пофигууууу! Так что и не парься. Главное, что сейчас не в центре цунами, и это важнее всех прошлых ошибок и воспоминаний!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Непробиваемая стена

Сообщение #23 Мила В. » 11 авг 2017, 20:28

Алина МАЛИНА писал(а):Источник цитаты Вот мне и страшно , я ведь даже не смогу с ним дочку оставить ни на секунду... вдруг опять клинанет

От марихуаны такая шиза случается?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Непробиваемая стена

Сообщение #24 Ежевика » 11 авг 2017, 20:32

Мила В. писал(а):Источник цитаты От марихуаны такая шиза случается?

Думаю, ей там и не пахло ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Непробиваемая стена

Сообщение #25 Мила В. » 11 авг 2017, 20:39

Ежевика писал(а):Источник цитаты Думаю, ей там и не пахло

Да я тоже думаю, что там синтетика какая-то...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алина МАЛИНА

Непробиваемая стена

Сообщение #26 Алина МАЛИНА » 12 авг 2017, 17:12

Когда в конце декабря , лежал в больнице там в крови нашли амфетамин, но он клялся и божился что не знает откуда это ! Я уже не верю ! Понюхал точно что то или ещё хуже ...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Непробиваемая стена

Сообщение #27 Ежевика » 12 авг 2017, 17:15

Алина МАЛИНА писал(а):Источник цитаты но он клялся и божился что не знает откуда это !

;biggrin ;biggrin
Ветром надуло..откуда же еще..
Или злыдни-медики подсыпали..

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Непробиваемая стена

Сообщение #28 ОльчиК » 14 авг 2017, 19:06

Алина МАЛИНА писал(а):Источник цитаты Понюхал точно что то или ещё хуже .

Не имеет никакого значения, что он там делал. Врёт он Вам и водит вокруг пальца. Так дальше и будет.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Ветром надуло..откуда же еще..
Или злыдни-медики подсыпали..

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 43 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Думаю

100%

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Думаю, ей там и не пахло

100%
Может только в раннем детстве пахло ей.. [dirol
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Непробиваемая стена

Сообщение #29 VERA » 14 авг 2017, 19:43

Мила В. писал(а):Источник цитаты От марихуаны такая шиза случается?

Маловероятно [rolleyes Мой муж после неё чуть ли не на вы со всеми общался, сама доброта и вежливость зашкаливала.. на " будте добры" разговаривал ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Emma

Непробиваемая стена

Сообщение #30 Emma » 14 авг 2017, 21:56

Алина МАЛИНА,
Алина МАЛИНА писал(а):Источник цитаты Когда в конце декабря , лежал в больнице там в крови нашли амфетамин, но он клялся и божился что не знает откуда это ! Я уже не верю ! Понюхал точно что то или ещё хуже ...

От травы обычно за ножи не хватаются. Более всего прочего она опасна тем, что это мост к более тяжелым наркотикам, что несомненно, и случилось в вашем случае. Это просто факт. Вам надо не о траве думать, а понять что именно он еще употребляет.

Или, как девочки уже написали, не копаться в его грязном белье, а сделать свои выводы.
Я тоже ножи и вилки от мужа в стиральную машинку прятала. Как стыдно было перед собой за то что я такой жизнью живу. А однажды увидела у него ТАКОЙ взгляд, что поняла - это реально не шутки. Он просто зарубит однажды. И плачь потом мамочка.
"В любой момент ты можешь перевернуть песочные часы и начать заново". Дэйв Гаан


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности