Не знаю, что думать и как правильно поступить

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #31 Elenka » 11 авг 2017, 12:24

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты ага. Обоюдное

Moskvichka064, я спросила, может есть вероятность, что ты что то принял? Если да, то нужна ли моя помощь? Сын ответил, ничего не принимал, хочешь сделаем тест, я ответила, давай сделаем. Как можно это расценить? не как обоюдное решение?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Stin писал(а):Источник цитаты тогда прошу пардону...поторопился с выводами...каждый видит, то что он хочет видеть.

Stin, как говорят, под каждой крышей свои мыши, семьи разные и отношения разные. Пардон абсолютно не за что)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #32 Кейт » 11 авг 2017, 12:45

Elenka, а откуда он про тесты знает? Я вот пока не столкнулась вплотную с этим даже и не подозревала. Даже с сыном к наркологу ходили за этим, а он нам там про тесты и сказал.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #33 Elenka » 11 авг 2017, 13:38

Кейт писал(а):Источник цитаты а откуда он про тесты знает?

Кейт, тема наркотиков не была запретной дома, когда сын был подростком говорили об этом, объясняли, что может повлечь за собой даже однократное употребление из за желания покрасоваться..

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #34 Moskvichka064 » 11 авг 2017, 14:51

Elenka, какие дальнейшие действия Вы планируете совершать в отношении сына?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Тина

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #35 Тина » 11 авг 2017, 15:32

Stin, я написала о слежке как раз без палева. Никакой агрессии! Он ни в коем случае не должен об этом знать. А открыто контролировать, спрашивать и тд не стоит. Разговор по душам кстати, как тут советовали-он вполне может понять, что к чему, откуда вдруг эта душевность взялась. А вот это усыпление бдительности и действовать жёстко-а как жёстко то? Что предлагается сделать? Вы согласились с данным постом, вы вот как понимаете это предложение ? И пока автор делает вид, что ничего не происходит, если действительно дело в наркотиках, ее сын будет ещё глубже в этом погрязать, обрастать проблемами и тд..

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Moskvichka064, вы предложили действовать жёстко, как именно, мне интересно ? Ну вот вскроется все и что дальше автору делать? И пока она будет сидеть и наблюдать и доверять, не заметно, до чего дело дойти может. И себя изведёт подозрениями.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Stin

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #36 Stin » 11 авг 2017, 16:55

Тина,…по Вашему первому вопросу…на выше описанную историю мы с Вами смотрим с противоположных позиций. Мы можем долго говорить, но шанс, что найдем взаимопонимание почти отсутствует. Скажу одно парнишку мне искренне жаль, даст Бог выкарабкается. Об авторе темы написана целая книга, называется «Токсичные родители» Форвард Сьюзен.
По второму вопросу…о том, как убить в себе наркомана…у каждого свой путь…историй на форуме много…начало Свободы – есть утрата всяческих надежд.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ШАГ

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #37 ШАГ » 11 авг 2017, 17:04

Здравствуйте, могу предложить вам бесплатную услугу с детектором лжи, он быстро выявит что употреблял ваш ребенок. На сегодня синтетические препараты не показывают на тесты которые предлагают нам в аптеке .

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #38 Тиона » 11 авг 2017, 17:11

Да не будете его проверять за личность считать или ещё там что то ! Но вот у нас был тут парень он 8 лет торчал , пока уже сам не захотел признаться , правда незнаю как у него жизнь сейчас Дико вроде так.,
Незнаю я бы незаметно проследила бы

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Потому что потом может быть уже поздно ! Дети не мужья , они наше будующее они наши инвестиции , они есть мы ! Мы должны им указывать путь , помогать , а если вы будуте ждать ,,,ох как бы поздно не было , когда эта дрянь плотно не закхватила мозги , тем более от неё ущерб такой как вроде не плвторимый и не обратимый
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ШАГ

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #39 ШАГ » 11 авг 2017, 17:15

О какой слежки вы говорите [nono-1 Причина в самих родителях к великому сожалению,не медлите обращайтесь в реабилитационные центра и чем быстрее тем лучше... Они сегодня мрут как мухи от этих наркотиков.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #40 Тиона » 11 авг 2017, 17:45

Надо удостоверится что он употребляет ! Надо проследить ! А потом только обращаться куда то , ! Если вы его сразу в рц , а вдруг он не употребляет что это будет воооьше

Отправлено спустя 53 секунды:
ШАГ, не всегда в родителях причина
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #41 Тина » 11 авг 2017, 17:54

Тиона, да он походу представитель РЦ просто)) я вообще че то уже не верю в эти центры((

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #42 Тиона » 11 авг 2017, 18:03

Тина, да это бизнессс все эти центры
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #43 Тина » 11 авг 2017, 18:12

Тиона, да ладно бы помогали б ещё. А то (((

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Stin, а можно поподробнее ваше мнение . Утрата всяческих надежд это как? Конкретно ? Мне правда вот интересно мнение людей, которые по другую сторону как вы сказали

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #44 Олег В » 11 авг 2017, 18:52

Тиона писал(а):Источник цитаты Надо удостоверится что он употребляет !

И употребляет ли вообще. Опять тема "ромашка" получилась.
Одни домыслы, подозрения, нагнетания и никакой конкретики. Сыщика частного наймите и он за пару дней всё о сыне пробьёт. Без пыли и без шума... Будет пища для выводов.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #45 Fleur de lis » 11 авг 2017, 18:59

Ребята,зря вы это про родителей.уж сколько у меня негатива и обвинений и обид был в их адрес.я только сейчас стала понимать что родители не виноваты ни в чем.их надо уважать априори просто за то что дали жизнь.все что с нами происходит это ничья вина и ничей выбор. это жизненный закон.а если копать причины в родителях то можно докопать да самого Адама...кому это надо?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мама беспокоится за сына...может это нормально?как любит говорить моя коллега на работе "давайте только без фанатизма!"
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности