Не знаю, что думать и как правильно поступить

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #1 Elenka » 10 авг 2017, 16:54

Доброго дня форумчане! Прошу помощи, совета сведущих людей:
скажите, пожалуйста, какие виды наркотиков могут не определяться тест полосками в домашних условиях? Есть подозрение, что сын может что то принимать. Тест делали, на 5 видов препаратов, все отрицательно. Сын уверяет, что ничего не принимает, дома никаких "подозрительных" вещей не находили, но его поведение иногда вызывает сомнение в неупотреблении. Говорит, давайте сделаем любой тест из существующих, чтобы убедиться в правдивости его слов. Собственно, с этим и связан вопрос - есть ли какие то препараты, не определяющиеся тестами.
P. S. Настораживающее поведение не связано с агрессией, галлюцинациями, страхами, поисками несуществующих вещей.
Спасибо большое всем не прошедшим мимо!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #2 Тиона » 10 авг 2017, 17:06

Соль и спаисы не определяются , никак увы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #3 Олег В » 10 авг 2017, 17:07

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #4 Тиона » 10 авг 2017, 17:07

Наркомана останавливают он еле сидит в машине ехать пытаются его на экспертизу а он чист его отпускают , в заключении нервный Срыв, стресс и тд
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #5 Elenka » 10 авг 2017, 17:19

Олег В писал(а):Источник цитаты Кристалл соли, Скорость

Добрый день! Спасибо за отклик. Скорость = амфетамин, правильно? Если да, то в нашем тесте этот показатель был, отрицательно.
Если в общих чертах, то какие эффекты могут быть от употребления соли и спайсов? Чтобы было хоть с чем сравнить. Я так далека от всего этого, не знаю, к счастью или к сожалению

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #6 Elenka » 10 авг 2017, 17:25

Еще хотела добавить, что два месяца назад сын расстался с девушкой, вместе они были три года, со школы, расстались "нехорошо", сильно переживал хоть и пытался не подавать виду. После этого и начались какие то "закидоны", я попросила его встретиться с хорошим психотерапевтом, встречались. Она моя хорошая знакомая, я понимаю, что не этично выяснять о чем говорили, но я спросила, не видит ли она проблемы что употребляет что то, ответила, нет, не увидела.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #7 Тина » 10 авг 2017, 17:57

Elenka, а что не так в поведении -то? И как тут написали , именно самые легко доступные сейчас наркотики не определяются , и наркоманы об этом знают и спокойно соглашаются на сдачу теста.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #8 Elenka » 10 авг 2017, 18:07

Тина, появились перепады настроения, конечно не от агрессии и не до состояния "влежку", начал уходить из дома вечерами, иногда допоздна, иногда минут на 40, отговаривается, что встречается с друзьями, с кем не говорит. Какие то смс ки на телефоне, которые сразу стирает, постоянные переписки в контакте, все тщательно скрывается. И вот всякого рода мелочи, которых буквально пару месяцев назад не было.
Про тест всегда говорит, что мол давай, мама, в любой момент, я готов. Вот меня и напрягает все это

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #9 Тиона » 10 авг 2017, 18:30

Elenka, ещё один нюанс амфетамин не всегда амфетамин, он бывает соль, а соль не опредяется. Из там как то мешают , подробностей я незнаю. Но если у вас есть подозрения , а знаете сердце матери чувствует беду, и если бы просто а у вас серьёзные подозрения вы ищите информацию видеть проблему , в не понимаете что происходит. Проследите за ним ! И сразу все станет ясно. Про такие наркотики не сознаются ,. Если человек закрылся в себе что то не так. А лучше проговорите с девушкой с которой он расстался , она может что то прояснит вам !

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Elenka, он употребляет все наркоманы так говорят давай я готов , установите слежку , поидругому никак не поймаете , и он не сознаётся

Отправлено спустя 33 секунды:
Elenka, и делаете это быстрее если что то серьёзное будет , то чем раньше заметите тем лучше для всех

Отправлено спустя 4 минуты :
Elenka, они часто не берут трубку, вот он ушёл из дому посчитайте минут 20-30 и делайте прозвон, слушайте голос , программа телеграмм, киви кошелёк , приходит домой сразу ложится , отдыхает , устаёт ...ну этом новое время спойные они все , это через пол года начинается ......у меня было такое что бывший за рулём не с того начал ехать чуть ли не под машину , рассеянность, отрицание все как ком постепенно накатывающийся

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Elenka, смс могут быть адреса ,,,вообщем следите за ним , дыма нет без огня
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #10 pesenka » 10 авг 2017, 18:45

Elenka, ну не знааю...все что вы описали, все и со мной было, когда была по младше и свободная.
Но моя мама Слава Богу мои смс не читала, поэтому мне не приходилось их удалять. И к слову сказать, я ничего не употребляла никогда. Разве что алкоголь пила. Веселилась гуляла.
Вы скажите, он у вас работает?сколько ему лет? Почему вы читаете его смс?и в чем еще вы его контролируете?
Я еще понимаю, когда жены читают смс своих мужей....но мамы...возможно у вас есть более везкие причины думать о том что ваш сын употребляет наркотики.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #11 Elenka » 10 авг 2017, 18:59

Ему 19 с половиной. Я ни в коем случае не читаю переписки, просто обращаю внимание, как быстро он все стал удалять. Он закончил 2 курс университета, подрабатывает барменом. Контролировать его и раньше не было особо поводов, в семье как то было принято докладываться друг другу.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И вот какой вопрос, а соли, спайсы, вообщем то, что не показывают тест полоски..анализ крови или мочи сделанный в лаборатории, покажет?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #12 VERA » 10 авг 2017, 19:10

Elenka писал(а):Источник цитаты Тина, появились перепады настроения, конечно не от агрессии и не до состояния "влежку", начал уходить из дома вечерами, иногда допоздна, иногда минут на 40, отговаривается, что встречается с друзьями, с кем не говорит. Какие то смс ки на телефоне, которые сразу стирает, постоянные переписки в контакте, все тщательно скрывается. И вот всякого рода мелочи, которых буквально пару месяцев назад не было.
Про тест всегда говорит, что мол давай, мама, в любой момент, я готов. Вот меня и напрягает все это

Почему такое поведение сына вызвало подозрение в употреблении? Были прецеденты? Может он просто гей? Или замужняя любовница.. почему именно наркотики? А запах от него такой же как и прежде? Всмысле запах кожи.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elenka

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #13 Elenka » 10 авг 2017, 19:34

Vera, запах, мне кажется, такой же, он курит, соответственно и запах табака есть. Интереса сексуального характера к мужчинам как то никогда не замечала. Вот с девочкой встречались три года, отношения у нас у всех были нормальные, и она к нам и он к ней домой ездили. Гея я бы исключила). Про замужнюю любовницу не думала честно сказать. Просто заметила что привычки изменились, поведение..не могу объяснить. Чувствую что не так что то. Один раз правда пришел от друга, алкоголем не пахло, а речь немного замедленная была. Но при этом больше ничего, вполне адекватный. Потом сказал что выпил пива безалкогольного, он к алкоголю вообще равнодушен.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #14 VERA » 10 авг 2017, 20:06

Elenka, если употребляет наркотики, значит скоро все вскроется.. остановить все равно не сможете, попробуйте не портить с ним отношения и попытайтесь сблизиться с ним, именно сблизиться, а не влезть в душу. Не будте следаком и судьей. Наблюдайте.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не знаю, что думать и как правильно поступить

Сообщение #15 Кейт » 10 авг 2017, 20:11

Elenka, а по душам не пробовали поговорить? Может действительно остро переживает разрыв с девушкой? Ему поддержка сейчас нужна, понимание. О своих чувствах говорите, о своих переживаниях, но не загоняйте в угол своими подозрениями. Ещё больше закроется и озлобится, может и совсем потеряться. Пусть на психотерапию ходит, это действительно ему может помочь.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности