Два года прошло-и снова всё сначала

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Джесика

Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #1 Джесика » 05 авг 2017, 12:16

Всем доброго дня! Пишу, чтобы просто выговориться и поделиться, в кругу знакомых не с кем это сделать. Мой муж наркоман в ремиссии 2года. За это время поправил здоровье, приняли его на хорошую работу, наш быт начал налаживаться, вообщем тишь да гладь да божья благодать. Но... вчера вместо того, чтобы быть на работе, пришел сказал, что ему надо отдохнуть-работа практически без выходных, начальника предупредил. Была на работе, еле дотерпела до обеда и неслась домой, он дома выпивший агрессивный, что типа припёрлась. Я в ступор- ничего не понимаю.. С единственным вопросом к нему: что случилось? Устал, говорит. Ушла, вечером пришла позже, не хотелось возвращаться домой, дверь не открывает, все окна нараспашку. Стучала в дверь, пинала, открыл: взгляд звериный, руки в кулаках, орет: не заходи бл..ь на кухню, мы сейчас уйдем. Но тут уж точно был не алкоголь! И В ОЧЕРЕДНОЙ раз мой мир рухнул. Не буду описывать, что со мной происходило...ужас леденящий от неизбежности происходящего. А он ушел

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #2 Mandarinka » 05 авг 2017, 13:10

Джесика, ну значит таков его выбор, вы следовательно этого могли ожидать, и предполагали что рано или поздно это может случиться срыв. Два года это мало, очень мало(((
Понимаю ваше разочарование и чувство беспомощности.
Что делать думаете?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Джесика

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #3 Джесика » 05 авг 2017, 13:16

Думаю убираться подальше, знаю, что это единствкнное верное решение! Знаю это, но опять тысяча всяких но.... как быть, когда начнет опять искать, подкарауливать, на работу приходить.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Вообщем веду себя, как лютый созик! И...надежда...можно назвать это глупостью.. теплится, а вдруг всё образутся. Сама пишу и сама же себя ругаю за такие мысли

Странник
Аватара пользователя

Тина

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #4 Тина » 05 авг 2017, 13:25

Есть куда уйти вам?или его выгнать? В доме в вашем этим занимается, это последнее дело вообще ! А что он употребляет ? Детей нет, я так поняла. Как я вас понимаю, как я уже писала. Правильно -мир рухнул. Вот так и мой рушился каждый раз. Вряд ли есть смысл надеяться на что -то. Максимум какой-то период трезвости, который опять закончится .срывом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Джесика

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #5 Джесика » 05 авг 2017, 13:39

Уйти я могу на съемную квартиру,, тяжеловато, конечно, финансово будет, но придется выбирать. Квартира, в которой мы живем, записана на его отца. И в предыдущие разы всегда в ней оставался он, потому что родители его не могли выгнать-на улице пропадет!

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Раньше всё подряд употреблял, а на этот раз варили что-то

Странник
Аватара пользователя

Марика

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #6 Марика » 05 авг 2017, 14:28

Очень жаль...но вы должны в первую очередь думать о своем благополучии. А оно в таких обстоятельствах невозможно. Уходите. Бегите. Переплачете, наладится...
Джесика писал(а):Источник цитаты как быть, когда начнет опять искать, подкарауливать, на работу приходить.

Выбирать только вам- либо жить в тандеме сходимся/расходимся и так до бесконечности. Либо рвать отношения навсегда/игнор и подобное. Больно и тяжело. Но себя любить нужно больше чем жалеть мужика и сожалеть о таких "замечательных" отношениях.
Джесика писал(а):Источник цитаты не заходи бл..ь на кухню, мы сейчас уйдем

Джесика писал(а):Источник цитаты что типа припёрлась

Меня бы уже подобные любезности сдули навсегда из жизни мужика. Если его так можно назвать.
Джесика писал(а):Источник цитаты не хотелось возвращаться домой,

Как говорит мой психолог))) - это первоопределенное желание. Интуиция если хотите и ее надо слушать и больше туда не ходить.
[sozik снимайте наросшие розовые очечки. Желаю вам терпения и удачи! Значит так должно быть, дальше впереди лучшая жизнь ;)
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Джесика

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #7 Джесика » 05 авг 2017, 14:34

Спасибо за поддержку, хочу слушать и внимать действенным советам, это мне помогает! Среди своего окружения, к сожалению, не могу это получить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #8 Тиона » 05 авг 2017, 15:01

он ушёл в ночь ;biggrin

Отправлено спустя 12 секунд:
Бежал в ночь ! ;biggrin

Отправлено спустя 30 секунд:
Сколько лет вы потеряли ? [girl_sigh
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #9 Тина » 05 авг 2017, 16:41

Джесика, в вашей истории нет ничего нового. Почитайте форум и все станет понятно. Да думаю и сейчас вам все понятно. Просто уйти трудно. Но тут или жить в режиме от срыва до срыва или уходить. Мой муж после 3 лет ремиссии сорвался . И там уже каждые несколько месяцев срывался, то на алкоголь, то на алкоголь с наркотиками. Ни РЦ неоднократно, ни поддержка, ничего не помогло

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #10 ОльчиК » 05 авг 2017, 17:32

Джесика писал(а):Источник цитаты взгляд звериный, руки в кулаках

Опасный типчик. [shok
Уходите, снимайте жильё. Пусть и трудно, но это лучше, чем опасаться каждый день за свою жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И раз уже звереет - значит начал употреблять задолго до этого случая, а Вы просто, не замечали.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #11 Ежевика » 05 авг 2017, 17:40

ОльчиК,
Я только сейчас разглядела вашу аву. [good
Прямо в тему форума..мч женщине цветочки подарил, та все забыла и расстаяла..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #12 Аня*_* » 05 авг 2017, 18:23

Ежевика, ага Ежевика! Это они умеют [rolleyes ещё и это держит нас [yes принесут цветочки и все забыто!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #13 ОльчиК » 05 авг 2017, 18:38

Девочки! У тётки в руке - СКАЛКА!!! ;biggrin
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #14 Ежевика » 05 авг 2017, 18:54

ОльчиК,
Ну так тетенька скалку опустила беспомощно, и весь ее боевой задор пропал, как увидела цветочек.. ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Джесика

Re: Два года прошло-и снова всё сначала

Сообщение #15 Джесика » 05 авг 2017, 19:14

Тиона, я потеряла очень много лет, прследняя ремиссия была самая длительная и продуктивная, поэтому розовые очки(((( а до этого несколько раз РЦ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Karinaa, Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности