Начало моей борьбы за чистый город

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Постоялец

Автор темы
kisa

Сообщение #1 kisa » 03 авг 2017, 03:31

Дорогие мои! Этот форум мне очень многое дал! Начиная от информации, заканчивая пониманием всех маштабов этой ужасной болезни всей страны. Очень благодарна вам всем за поддержку, информацию, за критику, пенки и наставления, это было не просто, но я многое для себя решила и поняла! Вы стали для меня родными и близкими людьми! Плюс ко всему этому, я развила в себе огромную неприязнь к этой общей проблеме и теперь со мной всегда в машине балончик, благодаря которому я хоть как то, могу самостоятельно делать добро и может хоть кому то отсрочу шаг в этот ад, где правят наркотики. Делюсь ссылочкой своего начала) всем добра!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний

Тиона

Сообщение #2 Тиона » 03 авг 2017, 04:01

Молодец [ok
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец

Автор темы
kisa

Сообщение #3 kisa » 03 авг 2017, 11:19

Тиона, Спасибо, раньше не замечала такой рекламы, а теперь капец, уже в 2х местах видела, причем на оживленных местах, магазины и тд.. руки бы им по оторвать

Начинаю привыкать

Stin

Сообщение #4 Stin » 04 авг 2017, 19:31

Всякое дело начинается с малого.
Успехов, Вам.

VIP

Ежевика

Сообщение #5 Ежевика » 04 авг 2017, 20:13

kisa,
Молодец!!! [good
И музыка такая...ухх. Из "Реквиема по мечте".
У нас тоже город исписан этой дрянью.Везде эти телефоны- на заборах, домах, остановках. [girl_sigh
Последний раз редактировалось Ежевика 04 авг 2017, 20:31, всего редактировалось 2 раза.

Администратор

Олег В

Сообщение #6 Олег В » 04 авг 2017, 20:19

Эээх, жалко у нас премии поощрительные не предусмотрены. Киса красава!! [give_rose
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

VIP

Ежевика

Сообщение #7 Ежевика » 04 авг 2017, 20:31

Кстати, в некоторых городах целые волонтерские движения есть-также закрашивают телефоны, в основном студенты участвуют.

Странник

ОльчиК

Сообщение #8 ОльчиК » 04 авг 2017, 22:27

Чует моё сердце, что не угонишься за ними.
Но, Вам kisa, желаю неутомимости и решительности.
Старт дан! Мысленно Я с Вами. [victory
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Странник

Тина

Сообщение #9 Тина » 05 авг 2017, 11:09

Молодец вы. Конечно, кто ищет тот всегда найдёт, но может хоть тупым малолеткам не попадётся это на глаза, и не возникнет интерес узнать что это и позвонить

VIP

Кейт

Сообщение #10 Кейт » 05 авг 2017, 14:03

У нас в городе граждане тоже закрашивают. Закладочники заколебали! И днём и ночью с фонарями в поиске говна, как свиньи на охоте за трюфелями. ;biggrin

Странник

ОльчиК

Сообщение #11 ОльчиК » 05 авг 2017, 14:10

Кейт писал(а):Источник цитаты как свиньи на охоте за трюфелями.

[umora [umora [umora
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Мастер слова

Аня*_*

Сообщение #12 Аня*_* » 05 авг 2017, 19:28

kisa, Ева ты большая умница! Пусть все у тебя будет хорошо! [priveeet
Интровертам нужно много спать, чтобы восстановить силы после стресса от общения с людьми. Мэгги Стивотер.

Постоялец

businka

Сообщение #13 businka » 07 авг 2017, 15:26

kisa, у тебя в городе есть движение антиспайс? Вступай)) я хотела, но их главный спросил не боюсь ли я, и я задумалась. Не было бы сына, было бы по фиг, сейчас как-то осторожнее стала. И я подумала да пошли они на х, пусть варятся в своем дерьме. Я хочу чтобы наркотики исчезли из моей жизни полностью, а не ловить за ж-пу закладчиков

Начинаю привыкать

Stin

Сообщение #14 Stin » 08 авг 2017, 13:43

Кейт писал(а):Источник цитаты Закладочники заколебали! И днём и ночью с фонарями в поиске говна, как свиньи на охоте за трюфелями.

businka писал(а):Источник цитаты да пошли они на х, пусть варятся в своем дерьме

В России наркотик – средство геноцида. Мишень – трудоспособное население, в первую очередь подростки. Наркотики ЭЛЕМЕНТАРНО доступны. Структуры, которые обязаны контролировать и пресекать – продвигают этот «товар». Что может переломить ситуацию, кроме активной гражданской позиции??
Волны трамала, залдиара, коаксила, лирики – прикрыли чинуши из высоких кабинетов после того как ранее употреблявшие, их родители, жены…начали рубить правду-матку в эфирах федеральных каналов…начиналось все такими роликами…небольшими движениями.

Постоялец

Автор темы
kisa

Сообщение #15 kisa » 08 авг 2017, 18:52

businka, Привет, а я и не знаю, надо посмотреть, у нас есть что то типа фонда город без наркотиков, но я им писала туда, они не отреагировали на фото мест с рекламой, я плюнула и решила сама закрашивать

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Stin, Ежевика, Олег В, ОльчиК, Тина, Света*_*, Спасибочки [priveeet , я знаю что это фигня, но блин бесит меня прям рекламы эти, я еще ездила с парнем одним ночью, искали нарков с закладками, там район у нас есть, по сведениям постоянно закладывают туда, но.. было пусто, вообще есть у меня одна идея, так.. чисто когда делать нечего, но пока в разработке

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ахаха, надеюсь что меня не посадят))))))