Начало моей борьбы за чистый город

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Stin

Начало моей борьбы за чистый город

Сообщение #16 Stin » 08 авг 2017, 20:20

kisa писал(а):Источник цитаты искали нарков с закладками, там район у нас есть, по сведениям постоянно закладывают туда, но.. было пусто, вообще есть у меня одна идея, так.. чисто когда делать нечего, но пока в разработке

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ахаха, надеюсь что меня не посадят))))))


Вы, пожалуйста, не горячитесь...
Наркобизнес - отрасль экономики...Те, кто готов делать деньги подобным образом, в первую очередь изучают закон ОТ и ДО...и это нужно брать в расчет.
Реальность такова, что люди с благими намерениями и желанием бороться , но действующие "немного" преступив закон, первыми попадают под раздачу...Всегда найдется "правоохранитель" готовый идти по головам к новой здездочке на свои погоны.
Я уверен, что бороться с наркотизацией населения можно двумя способами:
1. исключительно в рамках закона, с привлечением СМИ
2. с холодным расчетом планомерно отстреливая барыг…
Но место одного выродка займет другой, так что остается лишь законный вариант...
Чтобы эффективно помочь другому, вначале нужно максимально обезопасить себя... [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Начало моей борьбы за чистый город

Сообщение #17 kisa » 09 авг 2017, 15:14

Stin, [smil да, это понятно и печально, бизнес огромен и бороться бесполезно, риски тоже огромны, это я понимаю, пусть вон кидают мне на счет бабосы, я их лучше в дет дома отправлять буду)))))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Начало моей борьбы за чистый город

Сообщение #18 Тина » 09 авг 2017, 15:49

kisa, и все места кладов пасут и в случае чего, можно попасть. Не только ментам, но и тем, кто заинтересован в продаже наркотиков. Хотя менты тоже заинтересованы )))Поэтому лучше закрашивайте рекламу, если хочется, а дальше не лезьте. Мой муж возил барыг по кладам , и говорил что все под контролем. А мужик у нас в городе сказал торчкам, которые не нашли клад и стали крушить забор недалеко от его дома, ну типа чтоб перестали, леи его избили. свое здоровье дороже все таки

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Начало моей борьбы за чистый город

Сообщение #19 kisa » 10 авг 2017, 15:47

Тина, мдя... вот статью нашла Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Начало моей борьбы за чистый город

Сообщение #20 Тина » 10 авг 2017, 17:55

kisa, писец((((( так что это очень страшно все и вы не рискуйте лучше. Никаких контактов с ними лучше не иметь вообще


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности