Третий день после уотребления соли

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #46 Fleur de lis » 03 авг 2017, 17:23

Дарья2994 писал(а):Источник цитаты .Первого раза мне хватило для отравления,впечатления ужасные.Поэтому,девочки,если у вас есть истории из жизни тех,кто в первый раз попробовал,а потом отказался напишите пожалуйста

Полно таких кто пробовал и ничего с ними не случилось.отказываются конешно.я отказываюсь.а как по другому, как так тупить то?)).даже не думай лишнего.если у тебя нет желания покурить ты не парься вобще.зависимость есть пока есть желание употреблять, нет его - нет зависимости .и не надо усложнять себе жизнь.тебе только надо уверенности в себе поднабраться в плане личной жизни.чтоб за всякими козлами не бегать ты по ходу просто ведомая.ну это можно все коректировать в себе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #47 Дарья2994 » 03 авг 2017, 18:01

Fleur de lis, как точно ты сейчас описала меня.Желания покурить правда нету,не хочу.И спасения в этом искать не хочу.Просто нужно успокоиться,решить то,что еще можно решить.Единственное,параною в своей голове создаю я сама,но стараюсь отвлекаться.Опять таки все проблемы в нашей голове,никто ,ни один психолог не сможет справиться,кроме меня самой.Сегодня я хочу позвонить своему отцу и ему все рассказать,хочу,чтобы он приехал,чтобы хоть как-то он мне оказал моральную поддержку.Мы конечно с ним не в очень хороших отношения,но я надеюсь он меня поймет.Жду его звонка,в одиночку боюсь не справиться,малейшее давление с чьей-либо стороны,меня все начинает угнетать и все по новому кругу,я опять загоняюсь.Правда одной с такого состояния врятли можно выйти.Но я думаю я смогу,олин раз- не приговор,ведь так?
Ведь если бы я хотела курнуть,тогда же ведь была бы зависимость?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #48 Fleur de lis » 03 авг 2017, 19:16

Дарья2994 писал(а):Источник цитаты .Правда одной с такого состояния врятли можно выйти.Но я думаю я смогу,олин раз- не приговор,ведь так?
Ведь если бы я хотела курнуть,тогда же ведь была бы зависимость?

Ну что я могу сказать.вот некоторые тут говорят типа она врет она долго курит.я всегда верю написаному. от этого и идем, иначе вобще какой смысл вести диалоги.
Один раз однозначно не приговор.хотя для кого то и приговор.это только тебе известно.вот обьясни только, зачем ты вобще тогда задаешся этим вопросом если не хочешь курить??

Пообщаться с отцом - хорошая идея.и подожди хотябы неделю еще чтобы выводы делать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #49 Тина » 03 авг 2017, 19:31

Дарья2994, мне кажется такое твоё состояние и загоны это не очень нормально уже. Или ты и до этого случая загонялась?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #50 Fleur de lis » 03 авг 2017, 19:46

Тина писал(а):Источник цитаты Дарья2994, мне кажется такое твоё состояние и загоны это не очень нормально уже. Или ты и до этого случая загонялась?

Нормально все у нее состояние ,не нагнетай!пройдет это.у нее очевидно уже были проблемы если с таким парнем связалась.надо о жизни своей думать а не гадать..."куку я или нет"....
Я только непоняла с парнем что решила?если не бросаешь парня то и размышлять смысла не было.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Третий день после уотребления соли

Сообщение #51 Ежевика » 03 авг 2017, 19:51

Тина писал(а):Источник цитаты мне кажется такое твоё состояние и загоны это не очень нормально уже.

Прослеживается явно высокая тревожность, отсюда и страхи, видимо. На панические атаки похоже.

Вывод: надо валить быстрее от зависимого парня, раз уж в 23 года такие подгоны, то к 35 точно Кащенко с распростертыми объятиями ждать будет (неврозы, срывы и пр)

Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #52 Тина » 03 авг 2017, 20:34

Fleur de lis, ну я то не знаю. Просто что уж совсем какая то каша малаша в голове у девушки, я и спрашиваю, она всегда такая тревожная или после этого случа

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #53 Fleur de lis » 03 авг 2017, 20:57

Тина, это не хорошо конкшно но это нормально для этих наркотиков.страхи, паника,тревога , навязчивые придумки и тп.потом еще галюцинации и суицидальные мысли.
а панические атаки это комплекс симтомов, там и физические и психичиские проявления.задыхатся начинаешь , может казатся что сердце останавливается, руки немеют, не слушаются , да кароче у кого что.. и сильный страх.если больше не употреблять пройдет.но не у всех.кто то слабенький и изначально психика не очень.у меня вот она не совсем поэтому бывает...
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Третий день после уотребления соли

Сообщение #54 ОльчиК » 04 авг 2017, 22:48

Ну как Вы? Оклемались? Или опять в бурю страстей???
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #55 Дарья2994 » 05 авг 2017, 15:46

Нет,не употребляю.И в голове одно-ничего хорошего с него и не почувствовала,чтобы было к чему возвращаться

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Третий день после уотребления соли

Сообщение #56 ОльчиК » 05 авг 2017, 16:09

Ну вот и хорошо. А к ребёнку своему вернулись?
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #57 Тина » 05 авг 2017, 16:37

Дарья2994, ну даже если бы и почувствовали, возвращаться не стоит))) вы сейчас со своим парнем так и живёте? Или отдельно? Думаете с ним завязывать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #58 Дарья2994 » 05 авг 2017, 18:38

Ребенок вместе с бабушкой приезжает 8 числа.А я хочу завтра сьездить пройти медосмотр и выйти на работу.Да,с ним и его компашкой видеться не хочу,не хочу вспоминать тот день.Может быть я сама создала в своей голове барьер-но мне правда не хочется пробовать еще раз,просто хочется,чтобы все было как раньше вот и все

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Третий день после уотребления соли

Сообщение #59 ОльчиК » 05 авг 2017, 18:46

Дарья2994 писал(а):Источник цитаты просто хочется,чтобы все было как раньше вот и все

Если не упустите себя - так и будет.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Третий день после уотребления соли

Сообщение #60 Тиона » 05 авг 2017, 18:48

Дарья2994, скажите а вам секса не хотелось под этим веществом ?

Отправлено спустя 19 секунд:
Простите за столь интимный вопрос
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности