Третий день после уотребления соли

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #61 Дарья2994 » 05 авг 2017, 18:51

Тиона, Честно,нет.Я даже не поняла этого кайфа о котором все так говорят и секса у меня не было в тот момент,кроме как после я просто тупо загналась и все.Поэтому я не то,что не хочу,я боюсь этой хрени,если мне так плохо было тогда,то что может быть после этого еще раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #62 Fleur de lis » 05 авг 2017, 19:16

Дарья2994, видишь, прошел еще день и вопрос полностью исчерпан.хватит уже голову морочить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #63 Дарья2994 » 07 авг 2017, 21:08

Просто походу глупый был загон.Страхи перед чем-то неизвестным,но сейчас-то знаю,что радоваться можно и мелочам.Я так как многие пишут в депрессняк не вдарилась.Кстати,сегодня устроилась на работу,завтра выхожу.Жду с нетерпением приезда родного сыночка!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Третий день после уотребления соли

Сообщение #64 Mandarinka » 07 авг 2017, 21:18

Дарья2994, главное чтоб ты была честной сама с собой в своих мыслях и желаниях. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор в этой ситуации и в жизни.
Работа это хорошо.
Надеюсь своего парня ты оставила в прошлом.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Третий день после уотребления соли

Сообщение #65 Lokomo000 » 15 авг 2017, 23:01

Дашенька,если ты продолжишь употреблять ты даже не представляешь,во что ты превратишься...я видел во что девушки превращались!тем более говоришь "я слабая"...девушки намного быстрее ломаются и в плане алкоголя и в плане наркотиков...даже самая гордая неприступная девушка красотка в чмо превращается и готова с..ть за дозу!и кстати насчет отчима да)чужих детей далеко не всегда любят..и не плохой повод избавиться от тебя!!!так что если продолжишь смирись,с тем,что твой сын будет расти без матери!а насчет парня жесть...зная,как действует на девушек...и давать ей это...фу!!!забудь его!!!ты прям как будто стремишься свою жизнь изуродовать!!!!!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #66 Дарья2994 » 19 авг 2017, 10:53

Lokomo000, пока таких мыслей употребить снова мне не приходило,сейчас устроилась на работу,работаю неделя через неделю.Все равно конечно урон моей психики был нанесен.Но возвращаться в это г**** не хочу ,и не собираюсь.Я думаю со мной пока еще не все потеряно.Все же зависит от меня.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #67 Тина » 19 авг 2017, 12:27

Дарья2994, а с парнем к вас чего? Обещаетесь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Третий день после уотребления соли

Сообщение #68 Lokomo000 » 19 авг 2017, 13:11

Дарья2994, какая умничка!даже если будут отгоняй...тем более вижу ты с головой!поверь мне,те эмоции,которые ты испытала в начале не испытаешь никогда!будь хорошей девочкой и найди себе мальчика,который не разу не ел каку это и забудешь с ним про все на свете!аминь*)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #69 Аня*_* » 19 авг 2017, 15:21

Lokomo000, у нее есть самый главный мальчик, это сынок.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Третий день после уотребления соли

Сообщение #70 Кейт » 19 авг 2017, 15:27

Света*_* писал(а):Источник цитаты есть самый главный мальчик, это сынок.

Я вот с такой постановой категорически не согласна! Не может ребёнок быть самым главным, не может! Изначально, родив его, уже должно быть осознание, что он тебе дан Богом временно, до взросления. А дальше он принадлежит сам себе, и всегда вылетает из гнезда. Вот что должно быть в мозгу у матерей. Вот это им даст осознание того, что они должны вложить в ребёнка для самостоятельной жизни в последствии.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #71 Аня*_* » 19 авг 2017, 15:33

Кейт, я хотела дополнить что он совсем малыш ещё, 2 годика если помню и нуждается в матери. Отца нет. Ну мать то до 18 лет должна быть адекватна! А в остальном согласна. Старший уехал, младший не даёт ничего написать))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #72 Дарья2994 » 19 авг 2017, 17:53

Тина, нет.Но переодически он появляется.Хочет все вернуть

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Lokomo000, спасибо.И не хочу испытывать никаких эмоций,связанных с этой х*****,забыть как страшный сон.Мне просто вот один вопрос покоя не дает,что он хотел этим,предложив мне.Он же прекрасно понимал,что это за дрянь,или у него уже до того искозились мозги,что он мне втирал про то,что хотел,чтобы я расслабилась,уйти от проблем.Не понимаю

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Света*_*, сын,сейчас мой самый главный стимул.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #73 Тина » 19 авг 2017, 18:14

Дарья2994, отлично!!!! И шлите его ради Бога нафиг

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #74 Дарья2994 » 19 авг 2017, 18:21

Тина, [quote="Дарья2994"]Источник цитаты Мне просто вот один вопрос покоя не дает,что он хотел этим,предложив мне.Он же прекрасно понимал,что это за дрянь,или у него уже до того искозились мозги,что он мне втирал про то,что хотел,чтобы я расслабилась,уйти от проблем.Не понимаю

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #75 Аня*_* » 19 авг 2017, 18:37

Дарья2994, а вы не парьтесь на эту тему вообще [victory не хороший он чел, вот и всё. Точнее наркота его таким сделала. Вот и пример перед глазами. Берегите себя и сына. Начинайте жизнь с чистого листа! [priveeet? У нас сынки ровесники)) нам в октябре 2))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности