Третий день после уотребления соли

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #16 Fleur de lis » 02 авг 2017, 22:29

Nатали писал(а):Источник цитаты Пипец это у нее паранойя.....отчим засадит...видимо под этой дрянью всякие страхи внутренние усиливаются..
Все таки права Новикова что наркоманы все из деструктивных семей, где благополучие только напускное, фасадное так сказать.
Но самое страшное что с этой дряни привыкание с первой затяжки..люди это же страшное оружие против нас! Те кто подсядет отупеет и сдохнет, а тех кто ни под каким предлогом не станет употреблять эти деградаты перебьют! Ужс!


И у кого из вас сильнее параноя вот вопрос! ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Третий день после уотребления соли

Сообщение #17 Nатали » 02 авг 2017, 22:32

;biggrin ;biggrin ;biggrin главноеподдаватьсяпанике
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Третий день после уотребления соли

Сообщение #18 Светлая » 02 авг 2017, 22:34

Светлая писал(а):Источник цитаты Дарья2994, голову включай!Бери себя в руки!Не все,кто пробовали наркотики,с становятся потом наркоманами.
Ты мать,задумайся,кому нужен будет твой ребенок,если ты не придешь в чувство?Маме с зэком или наркоше твоему??
Мужиков еще других кучу найдешь,ты молодая,а этого напитка бросай,на фиг такое счастье??
Ноги в руки Бери и к бабушке в деревню,отоспишься-отьешься и все пройдет,очухаешься и подумаешь дальнейший план нормальной жизни

Блин,опечаток полно,но,думаю,смысл понятен

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #19 Fleur de lis » 02 авг 2017, 22:43

Nатали писал(а):Источник цитаты с этой дряни привыкание с первой затяжки.

Наташа привыкания с первой затяжки впринципе не бывает.к ней тяга .как к любому наркотику.
Nатали писал(а):Источник цитаты люди это же страшное оружие против нас!

Ядерное оружие гораздо страшнее....
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #20 Дарья2994 » 02 авг 2017, 22:46

а как мне сейчас обьяснить родственникам что со мной происходит?я конечно сама понимаю,что все в моей голове.Но надоело так накручивать себя и страхов полно,это правда,мне кажется,что у меня уже шиза началась.Просто я сама и бабушке и маме говорила,кто такие наркоманы,как мне сейчас поступить не знаю,бабушка там тоже уже вся на нервах,это еще больше мне передается,но ребенка пипец как увидеть хочу,но не дает мне окоя упущенное время,пока я тут отлеживалась,много дел упустила и сама прекрасно понимаю,что с каждым днем все будет только хуже и хуже,а сосредоточиться не могу,мысли уже правильно в одно предложение не могу изложить.А еще начиталась в интернете про эту соль ,так вобще восприимчивая стала,мне кажется,что вот все меня выкупают,что я не такая как все и хрен эту фигню выбьешь из своей головы.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #21 Fleur de lis » 02 авг 2017, 23:07

Дарья2994, нет у тебя никакого упущеного времени и неотложных дел.ребенок тебе сейчас зачем?сбейся чем нибудь маленько.транквилизаторы.атаракс.водка(это вредный совет но иногда помогает).лежишь и хорошо.лежи дальше.потом встанешь и пойдешь к маме.скажешь что нибудь, наврешь типа плохо себя чувствую, заболела хз чем...это вобще все не суть что ты кому скажешь и куда пойдешь.главное не употреблять.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #22 Дарья2994 » 02 авг 2017, 23:15

Да я устала просто врать.Я понимаю прекрасно,что могу наврать.Но от этого мне еще хуже становится,я не могу из-за своих мыслей уснуть.Мама моя сейчас в Москве.Это ладно.Но бабушка там тоже вся на кипише и я не могу к ней не звонить,она говорит,давай бегом приезжай,я устала и я ее понимаю,но не хочу,чтобы в таком состоянии она меня видела и тем более родственники,то,что я сейчас вбиваю себе в голову,того и придерживаюсь и не могу ровным счетом контролировать ситуацию.Не могу сосредоточиться,какие -то провалы кратковременные в памяти и я даже сейчас не понимаю внушаю ли я себе это или что.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
устала уже загоняться,чем больше вру,тем мне больше пища для размышлений,мозги набекрень

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #23 Fleur de lis » 02 авг 2017, 23:19

Дарья2994 писал(а):Источник цитаты устала уже загоняться,чем больше вру,тем мне больше пища для размышлений,мозги набекрень

Тогда не ври.режь им правду матку.хз.а чего бабушка на кипише?она знает гдеты и с кем?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #24 Дарья2994 » 02 авг 2017, 23:23

не знает,но вполне возможно что догадывается,она мне не верит вобще.На кипише то,что ребенок ее там тоже загонял,она вся на кипише,эмоции.Естественно она когда со мной разговаривает,я принимаю ситуацию на себя и оттуда делаются выводы,что никто меня не понимает,что я потеряла здравый смысл,а что терять не покурить ли еще раз,чтобы вернуть ясности в уме,а так с загонами с ума сойти можно.Поэтому я уже не понимаю,что происходит

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #25 Fleur de lis » 02 авг 2017, 23:23

Дарья2994 писал(а):Источник цитаты Не могу сосредоточиться,какие -то провалы кратковременные в памяти и я даже сейчас не понимаю внушаю ли я себе это или что.

Дак переутомление у тебя ....поспать надо.у мня тоже завтра переутомление будет.мне еще на работу вставать [fool
Даша давай, не болей!
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #26 Дарья2994 » 02 авг 2017, 23:26

спасибо

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Третий день после уотребления соли

Сообщение #27 Тиона » 03 авг 2017, 04:18

Дарья2994, паранойя. Засадить. Не могу. Ты попала вот и все. 3 дня куришь, и незнаешь как быть и дальше сидишь там и куришь ....беги беги беги от туда

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Дарья2994 писал(а):Источник цитаты а как мне сейчас обьяснить родственникам что со мной происходит

Это будет твоё первое враньё ....а может и не первое

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Дарья2994 писал(а):Источник цитаты кажется,что вот все меня выкупают,что я не такая как все и хрен эту фигню выбьешь из своей головы.

А какая ты ? Не такая как все ...это как ... сверхчеловек чтоли ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Третий день после уотребления соли

Сообщение #28 Mandarinka » 03 авг 2017, 07:48

Да, безответственная эгоистка ты на самом деле, бросила ребёнка, ломишься к нему, ребёнка на мужика поменяла. Моему сыну 2 года тоже, но чтоб я даже представить не могу чтобы оставить его и свалить и пропасть на 3-е суток. Пипец ты даёшь конечно. Теперь то у вас с ним любовь. Сам наркоман и тебя туда же тащит. И что значит я была выпившая и не отдавала себе отчёт и покурила, бред полный, ты покурила потому что хотела вот и всё. И параноишь там сидишь, продолжаешь курить. Брось его этого ублюдка недоделанного с ним ты уплывёшь глубоко на дно. И если продолжать будешь тогда ребёнка точно не увидишь, так как тебе все равно станет до него.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #29 Тина » 03 авг 2017, 08:44

Ты куришь что ли все эти дни, я никак не пойму? Или 3 дня назад покурила? Как ты сейчас?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #30 Аня*_* » 03 авг 2017, 09:01

Я думаю давно употребляет..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ashk, Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности