Третий день после уотребления соли

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #76 Тина » 19 авг 2017, 18:50

Дарья2994, ему бы было так проще!!!! У меня знакомая пара нарки героиновые, поженились, родили дочь, ездят с ней за наркотиками, колятся и курят при ней. И у них все супер! Полное взаимопонимание. А какие ещё варианты? Мозги от наркотиков у всех наркоманов по сути искажены, но не все же предлагают жёнам))) а вашему прсото действительно наср*ть и на вас и на вашего ребёнка. У некоторых нарков все равно остатки человечности ещё есть, понимания семьи, детей и тд. Ну вот мой например даже когда был в марафоне или пил -деньги умудрялся мне передавать периодически)) т н он как то думал о нас. Да и родственник его умер в 43 от передоза-кололся всю жизнь, но сын его всегда был одет и обут и при деньгах, даже когда уже его жена выперла и он с сыном вместе не жил. Т е все ж не совсем уж наплевать . А вашему вот прям пооооох на вас

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Света*_*, ну не факт, что именно наркота его сделала таким, а то Дарья подумает блин, это не он, это наркотик виноват, а он то хорооооший)))) вполне возможно и вероятней всего, что он сам по себе последнее чмо. С наркотиком или без)))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #77 Аня*_* » 19 авг 2017, 18:55

Тина, ну все может быть)) но наркота меняет людей до неузнаваемости. Это факт. Святого для них ничего нет. Накурить допустим они всем и каждому предлагают)) и мне ни раз предлагали. Просто надо голову включать свою. Они имеют выгоду свою, это бизнес. Смертельный бизнес.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Третий день после уотребления соли

Сообщение #78 Кейт » 19 авг 2017, 18:56

Дарья2994 писал(а):Источник цитаты Мне просто вот один вопрос покоя не дает,что он хотел этим,предложив мне

Думаю, что он тебя считает такой же, как и он. Равной ему. Есть момент об этом задуматься.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #79 Тина » 19 авг 2017, 19:16

Света*_*, мой никогда мне не предалага . Даже о сигаретах говорил что мне это не нужно. Я их этого просто исхожу. И даже не могу представить такого,чтоб он мне предложил [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #80 Аня*_* » 19 авг 2017, 19:18

Тина, просто мы были беременны и кормили)) деток берегли)) вот и фся любоф))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Третий день после уотребления соли

Сообщение #81 Тина » 19 авг 2017, 19:29

Света*_*, но деток то берегли!)))))) так что я и говорю у некоторых остатки нормальности ещё есть ))) не, я ни в коем случае никого не оправдываю и тд, говорю за своего, что у нас такого не было и думать такое поводов тоже не было. Первая жена его ксатит не кормила и не была беременна-ей тоже не предлагал))) а у автора ну просто финиш ситуация. Это для меня примерно то же если муж любимый и типа любящий отправляет жену на аборт. И то и то для меня -повод послать к чертям(( тут уж оправданий просто нет

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #82 Аня*_* » 19 авг 2017, 19:33

Тина, да да.. Детей и своих родителей они берегут как могут. Жалко себя не берегут.. Ну он не муж я так поняла.. Разница есть. И ребенок не его.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Третий день после уотребления соли

Сообщение #83 Ежевика » 19 авг 2017, 20:09

Тина писал(а):Источник цитаты мой никогда мне не предалага . Даже о сигаретах говорил что мне это не нужно.

Я тоже даже представить такого не могу.. [shok
Тоже не было такого никогда..
Я когда-то давно курила сигареты, а бм мне не давал, прямо скандалы устраивал по этому поводу, был категорически против этого.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #84 Аня*_* » 19 авг 2017, 20:19

Тина, мне предлагали посторонние люди.. Мой шутил наверно.. Бросишь кормить я тебя накурю)) ну понимают видимо что один то родитель должен быть адекватным. Да все разные.. и в тоже время при разводе например готовы детей отобрать)) в общем много всяких несуразностей))

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ежевика, ага принцесса и чудовище))) себя бы воспитывали лучше))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Третий день после уотребления соли

Сообщение #85 Ежевика » 19 авг 2017, 20:33

Света*_* писал(а):Источник цитаты себя бы воспитывали лучше))

Ага.
Но это было еще до того, как он стал употреблять. Потом-то ему вообще пофигу на все было, впрочем, я уже и курить сигареты бросила к тому времени [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #86 Аня*_* » 19 авг 2017, 20:47

Ежевика, ты молодец! [good а то многие от такой жизни с наркоманом не бросают, а начинают))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Третий день после уотребления соли

Сообщение #87 Ежевика » 19 авг 2017, 20:55

Света*_* писал(а):Источник цитаты а то многие от такой жизни с наркоманом не бросают, а начинают))

Неее..я даже развод без сигареты пережила!
Единственный раз закурила..встретилась с бм через год после развода, был разговор очень эмоциональный, распереживалась сильно, купила пачку, полсигареты выкурила и выбросила всю пачку. До этого несколько лет уже не курила и после этого тоже не курю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Третий день после уотребления соли

Сообщение #88 Lokomo000 » 19 авг 2017, 21:41

Дарья2994, зачем сделал..либо ничего не соображает,либо чтоб убиваться вместе

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Третий день после уотребления соли

Сообщение #89 нельга » 24 авг 2017, 22:47

Света*_*, мне мой муж никогда не предлагал понюхать [shok [shok

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Третий день после уотребления соли

Сообщение #90 Selena » 24 авг 2017, 22:51

нельга, привет! Как у вас дела? Муж держится?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sonic и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности