Третий день после уотребления соли

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #1 Дарья2994 » 02 авг 2017, 20:48

Господи,помогите пожалуйста советом!!!
Мне правда очень нужно выговориться,а некому и не могу.
Мне 23 года,у меня есть сын,ему два года.
Я встречалась и до сих пор встречаюсь с парнем,который употреблял соль внутривенно,у нас с ним очень сложная ситуация,мои родители изначально были против наших отношений и я сколько раз его бросала.Но увы мне так и не довелось это сделать,сейчас в данный момент он находится в розыске.И тут я пришла к нему домой и из-за переживаний о нем и вобще,он предложил мне покурить,в пьяном немного состоянии я не отдавала отчет своим действиям и покурила.Дальше больше,каждые наверное 30 минут.После первого раза,да,кайф,а потом жуть какая.И вот сейчас третий вечер подходит к концу.А я не знаю,что мне делать,как мне быть,я очень люблю своего сына и очень боюсь его потерять.Но на данный момент он находится в деревне с бабушкой,я уже итак вся изовралась,но знаю,что в таком состоянии я туда поехать не могу.Да и маме с бабушкой рассказывала сама,когда была созависима,про наркоманов,что либо тюрьма,либо смерть.Поэтому я и не рассказать не могу,ничего.Что мне делать я не знаю.И да,маме не могу сказать только потому,что она живет с зэком и прислушивается очень к его мнению,а у него только одно тюрьма исправит,но я туда попасть не могу,я знаю,что я слабая ,я там точно не выдержу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Третий день после уотребления соли

Сообщение #2 Аня*_* » 02 авг 2017, 20:54

Дарья2994, выход один - бросать употреблять! И вот этого парня за борт! На вас одной ответственность за сына. Расскажите матери. Идите лечиться. Тем более сын с бабушкой.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Третий день после уотребления соли

Сообщение #3 Кейт » 02 авг 2017, 20:59

Даша, куда ты лезешь? Что тебе не хватает? Хватай ноги в руки и беги к сыну в деревню.
Знаешь какие перспективы тебя ждут в будущем?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #4 Дарья2994 » 02 авг 2017, 21:20

дело в том,что я не знаю,как человек поведёт себя в той или иной ситуации.Мамин мужчина захочет меня засадить,в этом я уверена.А она пляшет под его дудку,это проверялось и уже не раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #5 Fleur de lis » 02 авг 2017, 21:25

Дарья2994, не накручивай себя во первых.все нормально будет если не будешь общаться с этим парнем ган*оном.каким образом отчим он тебя засадит??о чем речь?во вторых если ты можешь больше НЕ курить оставаясь у парня или где ты там?тогда перестань курить и придешь домой когда посчитаешь готовой.есть еще варианты?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Третий день после уотребления соли

Сообщение #6 нельга » 02 авг 2017, 21:26

Дарья2994, ну так брось заниматься херней и не за что будет садить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #7 Fleur de lis » 02 авг 2017, 21:27

Кейт, ну это трэшак, ага.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья2994

Третий день после уотребления соли

Сообщение #8 Дарья2994 » 02 авг 2017, 21:30

Я уже не понимаю где здравый смысл,а где нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #9 Fleur de lis » 02 авг 2017, 21:34

Дарья2994 писал(а):Источник цитаты уже не понимаю где здравый смысл,а где нет

Да и черт с ним! от парня валить надо как можно быстрее и не приходить к нему больше.такая задача.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Третий день после уотребления соли

Сообщение #10 нельга » 02 авг 2017, 21:37

Fleur de lis, бросать это понятно, но мы же со своими не заторчали, своя голова где?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #11 Fleur de lis » 02 авг 2017, 21:42

нельга писал(а):Источник цитаты но мы же со своими не заторчали, своя голова где?

Ну медаль вам, че!)

А что вы ей предложите?лечиться чтоли бежать?)после 3х дней употребления?)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Третий день после уотребления соли

Сообщение #12 нельга » 02 авг 2017, 21:52

Fleur de lis, при чём тут медаль, просто это я считаю, это не он виноват, а она сама , ей же не насильно впихнули. Я думаю от 3 дней, лечиться пока не от чего, мне кажется, что можнт ещё пока самой отказаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Третий день после уотребления соли

Сообщение #13 Fleur de lis » 02 авг 2017, 22:06

нельга писал(а):Источник цитаты при чём тут медаль, просто это я считаю, это не он виноват, а она сама , ей же не насильно впихнули. Я думаю от 3 дней, лечиться пока не от чего, мне кажется, что можнт ещё пока самой отказаться.

Ну так я про то же.да в любой момент может отказатся..по сути то...чего ты сравниваешь?вот мы ...вот я..вот она...вот и медаль тебе - на!)) я эту соль доставала без никого вобще, ну и что?а никто не осудит.по сути всем наплевать.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
нельга писал(а):Источник цитаты , ей же не насильно впихнули.

Она поддалась психологическому давлению с его стороны.равно что "впихнули".

Отправлено спустя 52 секунды:
Дарья2994, але?покурить пошла?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Третий день после уотребления соли

Сообщение #14 Nатали » 02 авг 2017, 22:25

Пипец это у нее паранойя.....отчим засадит...видимо под этой дрянью всякие страхи внутренние усиливаются..
Все таки права Новикова что наркоманы все из деструктивных семей, где благополучие только напускное, фасадное так сказать.
Но самое страшное что с этой дряни привыкание с первой затяжки..люди это же страшное оружие против нас! Те кто подсядет отупеет и сдохнет, а тех кто ни под каким предлогом не станет употреблять эти деградаты перебьют! Ужс!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Третий день после уотребления соли

Сообщение #15 Светлая » 02 авг 2017, 22:27

Дарья2994, голову включай!Бери себя в руки!Не все,кто пробовали наркотики,с становятся потом наркоманами.
Ты мать,задумайся,кому нужен будет твой ребенок,если ты не придешь в чувство?Маме с зэком или наркоше твоему??
Мужиков еще других кучу найдешь,ты молодая,а этого напитка бросай,на фиг такое счастье??
Ноги в руки Бери и к бабушке в деревню,отоспишься-отьешься и все пройдет,очухаешься и подумаешь дальнейший план нормальной жизни


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности