Спустя два года

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Тина

Спустя два года

Сообщение #196 Тина » 06 авг 2017, 08:23

Selena, а я одно время тоже Матроне молилась постоянно, тянуло меня прям, в церковь приходила и к ее иконе быстрее. И вот всегда просила, чтоб она Господа попросила показать мне, что , как лучше, с мужем жить не жить. И вот каждый раз после моих таких просьб у нас происходило что-то. И я тогда прям видела, что ничего хорошего не будет, очевидно . То ссора на ровном месте, то срыв. Так и получилось .

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спустя два года

Сообщение #197 Ежевика » 06 авг 2017, 10:10

Aranid писал(а):Источник цитаты чтобы не кидал на деньги и не воровал.

Бм не воровал. И из дома не вынес абсолютно ничего.
Вот кредитов набрал, и то уже года через четыре с момента начала употребления. Это для меня было просто шоком, мы никогда не брали с ним кредиты, у него вообще был принцип в жизни- ни у кого, никогда, как бы трудно не было, денег не занимать! Всю жизнь так было! А тут все принципы рухнули..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aranid

Спустя два года

Сообщение #198 Aranid » 06 авг 2017, 11:58

Времени не было сразу ответить.Ежевике и Светлой.Нет у меня таких денег купить ему квартиру. (Мне еще старшую 4 года учить в универе и младшая ходит на англ.и и.д ()Снять могу. Но боюсь.Заснет с сигаретой или приведет дружков ,а те вытащат из чужой квартиры всё.,когда,, зависнет,,
Постараюсь не пускать его назад.Может тогда захочет пойти в Центр реабилитации. После последней реабилитации он больше 7лет это в трезвости. Конечно не к нам в Центр.Своих он слушать не будет.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #199 Светлая » 06 авг 2017, 13:27

Aranid, мой бывший не воровал и из дома не вынес ничего,и долгов не было,так что не все воруют.
Почему он и в вашем центре не может жить?В общем то это и его детище

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #200 Тиона » 06 авг 2017, 15:19

Так и проидет вся жизнь туда сюда он будет мыкаться. А потом если не завяжет уйдёт на тот свет. И будете вы одиноко смотреть в окошко
.
А может и повезёт и встретите ещё кого нибудь. Ну наши у него ВИЧ и тд, то я осмелюсь предположить что данный образ жизни заберёт его быстрее чем мы думает

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Сегодня был у нас прикол во дворе. Летом как правило приезжают и открывают свои лавки мужчины не нашей веры и другой национальности. Я их называю Хачипусики, мне без разницы армянин или азер, в хотя разница есть , но не суть , вообщем торгуют себе фруктами овощами между домами лавки у них, у нас есть сосед алкаш лет так 40 и два друга алкаша тоже под 40-44 а один из них колясочник, они уже все пропили что могли , я вечером гуляла с собакой они пили утром вышла сидят пьют ...видать все пропили и начали на хачипусю наезжать ,,,завязалась драка часа в 5 , они требовали у него деньги ,,он одному из них вмазал хорошо ,тот упал и задыхался , коляслчник кружил а третий стоял и кричал , говорит тебе че здоровья жалко ? Суть : после их попойки остались бутылки и грязь , мусор , они дали весёлый концерт на весь двор где были дети , меня бесит что этот мужик курит в лифте , и там часто воняет перегаром ? Скажите как от него можно избавится ? Вся это трековая банда меня достала, наверное проще уехать у Новый район , хотя живу в приличном месте рЯдом с пограничным институтом фсб. Наверное для этого нужны соли
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спустя два года

Сообщение #201 Ежевика » 06 авг 2017, 15:33

Aranid писал(а):Источник цитаты )Снять могу. Но боюсь.З

Да, снять не вариант. В чужую квартиру такого пускать нельзя- потом не расплатитесь.
В вашем случае, раз вы можете потянуть ежемесячный платеж за аренду жилья, можно взять в ипотеку ту же комнату или студию. И сумму, которую бы вы платили за аренду, вносить за ипотеку.
И пусть он там живет.
Двух зайцев убьете- мужа отселите, и сразу большая сумма не нужна. А потом вашим детям это жилье и достанется.
Вложение свободных средств в недвижимость- всегда выгодно.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Спустя два года

Сообщение #202 VERA » 06 авг 2017, 17:17

Светлая писал(а):Источник цитаты мой бывший не воровал и из дома не вынес ничего,и долгов не было,так что не все воруют.

А на какие шиши торчал?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спустя два года

Сообщение #203 Ежевика » 06 авг 2017, 17:27

VERA писал(а):Источник цитаты А на какие шиши торчал

Отвечу про своего бм. Сначала на свои заработки торчал, несколько лет, а зарабатывал хорошо. Домой зато денег все меньше и меньше доносил.
А когда уволили, я удивлялась- не работает, денег нет даже на сигареты, а постоянно уделанный. Оказалось, деньги иметь не обязательно зависимым..они много ходов- выходов знают.
Ну а в самом конце нашей сем. жизни набрал кредитов. Я узнала, когда из банков звонить стали- была в шоке, т.к. он никогда кредиты не брал. Это стало одной из последних капель, я после первых же звонков из банков стала узнавать, как оформить развод, все документы подготовила.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 авг 2017, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #204 Светлая » 06 авг 2017, 17:29

VERA, имущества много,квартиры сдавались,он внук маршала.А в начале наших отношений он даже работал ;biggrin ;biggrin ;biggrin .Ну и потом мы типа вместе работали,деньги пополам делили

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спустя два года

Сообщение #205 Ежевика » 06 авг 2017, 17:29

Светлая,
Офигеть...вот это корни..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #206 Светлая » 06 авг 2017, 17:36

VERA, все таки не удержусь написать-у вас такая аристократичная внешность,я вас прям на сцене вижу,в драматических ролях ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ежевика, да,мне было интересно в этой семье...бабушка хранительница дома-музея,встречи с потомками героев войны...он один-паршивая овца

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Спустя два года

Сообщение #207 VERA » 06 авг 2017, 17:38

Светлая писал(а):Источник цитаты имущества много,квартиры сдавались,он внук маршала.

Вот потому и не воровал. Не было ьы на что, воровал бы. Как многие.
Светлая писал(а):Источник цитаты VERA, все таки не удержусь написать-у вас такая аристократичная внешность,я вас прям на сцене вижу,в драматических ролях

;biggrin спасибо! [rolleyes
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #208 Светлая » 06 авг 2017, 17:39

Ежевика, там куча еще с войны трофейных вещей-картины,драгоценности старинные,места на Ваганьковском кладбище

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aranid

Спустя два года

Сообщение #209 Aranid » 09 авг 2017, 19:59

Светлая Вы такие вопросы задаете ......Такое чувство что Вы наркомана и не видели. Рассуждаете как нормальном (не зависимом) человеке.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я таких не встречала .Как у Вас был.
Может к них тоже свои классы?

Отправлено спустя 18 минут 28 секунд:
У меня он не такой сознательный нарик. Какими розовыми очками Вы смотрите,Чтобы вот так решил,.:ВСЁ пойду ка я в Центр это же мое детище!Хватит уже травиться!Наркотики пагубно влияют на меня!
Он даже не признается ,что колиться.
Десять лет вижу наших ребиков нариков ,но такого порядочного не встречала!Когда не употребляют то конечно они хорошие!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #210 Тиона » 10 авг 2017, 14:54

Aranid, наркоманы не классифицируются . Рано или поздно они либо бросают лито умирают .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности