Спустя два года

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #211 Светлая » 11 авг 2017, 17:32

Aranid, я всего лишь пыталась посоветовать вам выход из вашего положения

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Тиона, как показывает практика,не бросают и не умирают,а продолжают потихоньку торчать десятилетиями,отравляя жизнь близких

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #212 Тиона » 11 авг 2017, 17:43

Светлая, вчера я узнала что у бывшего мужа долг перед залогами , золото на 86 тыс, крест что я дарила ему он уже ушёл, я поняла как он его выкинул в окно ...14 ноября 2014 года , я подарила он выкинул, я ещё пошла вниз его искать с цепью , вот дура же ааа, чекнутая. Он звонил говорит рассказывал им сказоки что вот я скоро заберу , короче все списывают его , ужас я в шоке ! Как он мне ещё алименты платит я незнаю , видать я его так напугала угрозами что машину отберу и посожу за наркоту, и в его квартире никто жить спокойно не будет ;biggrin грозная я ;biggrin ;biggrin да прааа видать боится потерять ! Там заложена цепь Ее вес не помню толи 35 гр толь 40 он всегда Ее выкупал ! Никогда он Ее бы не оставил!! А ещё вижу что штрафы на тачку мне летят , как птицы счастья и фотографии в 4 в 3 ночи , в пять утра

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Работает парень алименты платит надо ! Правда незнаю я в шоке что он платит , спецом это все выступление для меня , я же ему говорила что ты конченный он нет я не конченный !

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Кольцо жалко оно тоже уйдёт обручальное , я своё сохранила , я его Дочке отдам наверное , а может и нет , далеко они дорогие были с эмалью , все коту под хвост
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #213 Светлая » 11 авг 2017, 18:05

Тиона, выкиньте из головы ЕГО проблемы,алименты платит и слава богу

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #214 Тиона » 11 авг 2017, 18:26

Светлая, уже все сделала в этом направление , осталось только выбрать город куда ехать жить ! Хочу в Краснодар на Чёрное море , либо Азов , где наркоманов поменьше ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Спустя два года

Сообщение #215 Тина » 11 авг 2017, 18:34

Тиона, тв серьёзно думаешь уезжать из х? Там все так плохо? Может, нам тоже туда не ехать... а то я ведь всерьёз собралась в октябре. И что та у вас с погодой? Топят? Была в Х летом 2013м пипец что было. Когда на самолёте взлетали домой, город под водой был прям местами, и южный был затоплен, молчу уж про всякие деревни

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #216 Тиона » 11 авг 2017, 18:48

Тина, ну по последним вестям что было , в Приморье Хасанский район затопило , у нас был ливень такой сильный что у нас ТЦ горизон самбери под воду немного ушёл , и машины все встали на бульварах был поток воды , и брусчатка новая где фонтаны пешеходные и колесо обозрения повздуыадась ! Но сейчас все решили все хорошо , да как свои приколы в биг бро каждый день наркоманов выкладывают у меня больная тема эта , везде отписываюсь , ужас у меня реально паранойя уже . Пора завязывать , ну да ладно . Мы думаем либо родители уедут либо я . Но я уже выставила квартиру на продажу , незнаю хочу жить рЯдом с морем , хочу чистую воду ...вода стала жутко вонять , у нас стоят фильтра , в недавно прям пахла плесенью все тоже об этом писали ,,,да у нет экологии она ужастная стала в городе так вообще ! Я люблю Хабаровск это мои студенческий город , но блин китайские овощи и вонючая вода уже достали

Отправлено спустя 56 секунд:
У нас в инсте постоянно местной наркоманы ,,то они ищут эти закладки , то из ловят , то вот таксист изъял девушку ,тоже видать наркоман ! Короче хабаровск он очень модный город ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Тина, с 2013 все изменилось , мерно трц построили ! Энергоплаза , Счатье , потом район Пионерской весь застрлен там теперь все события города на Ерофей Арене там салюты и тд

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
В Хабаровске жить только зарабатывать и все

Отправлено спустя 28 секунд:
Мы как в Игре Престолов одичалые живём за стеной ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Спустя два года

Сообщение #217 Тина » 11 авг 2017, 18:55

Тиона, я была ещё в 2015-2016. В 2013 просто потоп был, я к тому вспомнила. Блин да, китайские овощи и фрукты жуткие, согласна. А на воду у моего сына по ходу была аллергия . Приехали домой, все проявления прошли сразу, а так все 6 мес высыпания были на коже. Надеюсь, перерос он это. Ну если что уедем, если действительно, все так тухло там. А на море ехать жить работы нет, если только строить гостиницу и жить за счёт туристов. А про кита слышала? Который недалёко где то у вас заплыл и выплыть не может (((

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Тиона, только прочитала, что ушёл кит в море! Ура! А то переживала я за него сильно, писали вчера что он просто лежит уже и вздыхает.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спустя два года

Сообщение #218 Ежевика » 11 авг 2017, 19:04

Тиона,
Вы насчет юга тоже хорошо подумайте. Отдыхать-то там хорошо, а вот жить..Работы мало и она низкооплачиваемая. Живут в основном за счет сдачи в аренду жилья и мини-гостиниц.
У меня знакомые уезжали- и вернулись обратно (из Краснодарского края)...именно из-за работы. Правда, квартиру там оставили- летом отдыхают, иногда сдают.
А так-да..море и фрукты-это здорово.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #219 Тиона » 11 авг 2017, 19:11

Тина, да все слышим в инстаграмме большой брат вещает и спорим и обсуждаем ! ;biggrin и материмся все как обычно

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ежевика, вот и я думаю что я могу предложить Краснодарскому краю ! Но в Хабаровске жить а что потом умереть в 50 лет , от рака ,,,ой блин че пишу ! Не зря у нас тут онко центр стоит
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спустя два года

Сообщение #220 Ежевика » 11 авг 2017, 19:12

Тиона писал(а):Источник цитаты вот и я думаю что я могу предложить Краснодарскому краю !

;biggrin ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #221 Тиона » 11 авг 2017, 19:13

В унитаза налёт чёрный раньше такого не было , от воды ! Волосы лезут просто как незнаю что ! Помоешься и как грязный все равно , чтобы что то вкусное купить только на рынок в магазине одна химия , блин уеду в Деревню и все ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #222 Светлая » 11 авг 2017, 19:16

Тина, от Краснодара до моря три часа ехать ;biggrin выбирайте поближе что нибудь

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Спустя два года

Сообщение #223 Selena » 11 авг 2017, 19:16

Тиона писал(а):Источник цитаты Хочу в Краснодар на Чёрное море , либо Азов , где наркоманов поменьше

Тиона, ;biggrin поверь мне наркоманов везде толпы и в Краснодарском крае и у нас на Кавказе. А Краснодар очень дорогой город, фрукты да местные, вода хорошая, везде хорошо где нас нет, в каждом регионе свои заморочки, но жить можно хорошо в любом месте, если есть голова на плечах и желание чего-то достичь [bye.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Спустя два года

Сообщение #224 Тина » 11 авг 2017, 19:19

Светлая, это не мне, а ТиОне))) я б , конечно, тоже не отказалась бы от юга)))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #225 Тиона » 11 авг 2017, 19:25

Selena, по сравнению с Хабаровском он доступный , если бы там зарабатывать как тут ;biggrin ДВ богатый край ! И это не шутка мы встретились в маршрутке ;biggrin но его гадят сильно ! У нас ночью с завода нк альянс несёт водородом каким то окна закрываем ! Материмся звоним , требуем проб , люди ищут выход все беспрдезно , рубят бабки на Дв , бывший рассказывал где он работал, и какие деньги тут ,,,

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Светлая, я этот Краснодар изучаю видео смотрю нам ещё Адлер нравится [unknw
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности