Спустя два года

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спустя два года

Сообщение #226 Кейт » 11 авг 2017, 19:25

Ежевика писал(а):Источник цитаты квартиру там оставили- летом отдыхают, иногда сдают.

У мужа тётка дом в Ейске купила, уже давно. Отдыхать там хорошо, а работы нет. Работа и деньги там, где есть промышленность, а юг для приятного время провождения, если не госслужащий. Имхо.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Спустя два года

Сообщение #227 Олег В » 11 авг 2017, 19:27

Шас тему закрою. [fuk-1
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #228 Светлая » 11 авг 2017, 19:34

Тина, ой,извиняюсь ;biggrin
Я то сейчас именно в краснодарском крае,в Геленджике,вода теплющая 28градусов,персики,дыньки,красота)))

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Олег В, почему закроете?????не надо!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Спустя два года

Сообщение #229 Selena » 11 авг 2017, 19:36

Тиона, конечно Ставропольский край и Краснодарский, по поводу экологии выигрывают, это же аграрные регионы, но цены у нас не ниже, чем на северах и дальнем востоке, а где-то и выше, а уровень зарплат на порядок ниже. Но я из Ставрополя никуда не уеду ни за какие коврижки, везде себя можно найти, только усилия нужно прилагать. У меня мама 10 лет жила в Италии, работала официально в Генуи, плюется до сих пор от Европы у людей какой-то стереотип, что там лучше, а мама говорит, врагу не пожелаю там жить, хотя скучает очень за Италией и менталитет у нее полуевропейский стал, как говорится где родился там и пригодился. Попробуй конечно на юге пожить, больших индустриальных заводов здесь нет, а найти себя можно везде, сейчас индустрия красоты процветает, девочки такие девочки [victory

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спустя два года

Сообщение #230 Тиона » 11 авг 2017, 19:38

Олег В, все молчим ! [pardon только по делу
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #231 Светлая » 14 авг 2017, 23:21

Кейт, прочитала по вашему совету Метлицкую ,,Дневник свекрови,,
Одним махом,оторваться не могла.Прям в школе надо эту книжку всем девочкам читать в обязательном порядке.
Спасибо

Осваиваюсь
Аватара пользователя

mandarini

Спустя два года

Сообщение #232 mandarini » 25 ноя 2017, 19:48

Вы большая молодец!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Спустя два года

Сообщение #233 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 22:00

Светлая, честно-я плачу,читая это...всё,как у меня!какая я дура!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #234 Светлая » 06 дек 2017, 22:09

ОльгаЯ, конечно дура.И я дура.Мы все дуры.Умные пресекают всю эту хрень на корню.Уходят.Не спасают и не погружаются в наркоман Киев проблемы.
И вы перестаньте возиться в этом наркоман ком болоте

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Спустя два года

Сообщение #235 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 22:17

Светлая, вы правы,вам пришлось хуже,чем мне,намного хуже,извините за резкость,но и правда-какие мы ДУРЫ!!!!!ради чего????вы знаете ответ?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #236 Светлая » 06 дек 2017, 22:27

ОльгаЯ, нет,я не знаю ответа ради чего...могу только предположить-данный свыше жизненный опыт,чтоб изменить СЕБЯ.
Не надо пытаться прожить жизнь за другого человека,решать за него и навязывать своё видение как надо правильно.
Ну и изначально надо выбирать мужчину для жизни по другим критериям

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Спустя два года

Сообщение #237 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 22:44

Светлая, раз у нас истории похожи,как две капли,то имеет смысл вопрос:а по каким критериям выбирали мы?любовь?их к нам.ведь теперь же очевидно,что не любовь это вовсе-им наср*ть кому говорить люблю,лишь бы приютила и тянула по жизни.Что толкнуло нас в их наркоомут?одиночество?фееричный секс?( мне было 30,когда я его встретила и нехватки фееричного секса у меня не было.у меня была нехватка мужа,а секс в моей жизни был всегда,самый фееричный.) что нам затуманило мозг?????я хочу всё таки знать,проанализировать и понять это,чтоб отпустить
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #238 Светлая » 06 дек 2017, 23:01

ОльгаЯ, не знаю я.Как то так быстро закрутилось все.Сначала я на секс клюнула,потом увидела двух его мелких мальчишек,думала мать им заменю,потом его родителей узнала и они меня как родную приняли.Ну и его ,,люблю,,чуть не с первых дней знакомства.До последнего дня повторял,что любит.
Как то они меня все дружно затянули к себе

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Спустя два года

Сообщение #239 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 23:06

Светлая, мда.вот и я незнаю-не могу понять
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #240 Светлая » 06 дек 2017, 23:13

ОльгаЯ, понять человека,который постоянно в изменённом состоянии сознания невозможно,там совсем другое мышление и мировоззрение.
А отпустить...ну это только усилием воли,резко отрезать одним махом,а не хвост по кусочкам резать.Да,больно,обидно,но так лучше.
Самое сложное-это принять,что ты не ценность для этого человека,семья-не ценность,любовь-не ценность,ничего для него нет ценного в жизни.И вам не по пути с таким разным отношением когда всему


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности