Спустя два года

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Тина

Спустя два года

Сообщение #181 Тина » 05 авг 2017, 21:28

Тиона, мои свекровь со свекром тоже хрен забили на внука, не позвонили ни разу, с дня похорон мужа. Да и пошли они. У меня вот нет желания с ними общаться вообще. Тухлая семейка. Я и раньше не стремилась , а сейчас и смысла нет. Им нужны в основном невестки и внуки, только пока сыночков дебилов их нянчат. Ну что поделать. Моя свекровь тоже первую жену мужа тааааак обсирала, заслушаешься. А потом, когда я дала понять, что надоело мне так жить, оказалось, что это я хреновая, а та оказывается была хорошей)))) тоже лицемерка та ещё. Мягко стелет, да жёстко спать. Короче фу. Не нужно тебе общение с такими людьми, ты сама разве хочешь, чтоб ребёнок с такими общался?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #182 Светлая » 05 авг 2017, 21:39

Тина, а раньше,пока муж был жив,они как к внуку относились?

Странник
Аватара пользователя

Тина

Спустя два года

Сообщение #183 Тина » 05 авг 2017, 22:04

Светлая, да всегда пох было, на словах только все, просто они со свекром живут загородом, там хозяйство и это всегда была отмазка, что не приезжает и тд. Но когда мы приехали к ним на несколько дней на двухлетие сына, и они ничего даже не подарили, это о многом говорит по моему ))) да там видно было, что что-то не то в семье, и муж рассказывал, что и на него срать вечно было. Мама вечно нянчилась с папой алкашом, не до сына было. Папа 16 лет правда уже не пьёт, но стоит ли это того, что вырос такой сын. И сестра его старшая 16 лет прожила с наркоманом, потом разошлись, он умер от передоза, а она нашла себе парня на 11 лет ее младше, не работает , какой-то тоже не понять какой . У неё живет, она его кормит, возит к родителям своим на выходные, и тоже то сходятся, то расходятся. ну в общем тоже не фонтан жизнь сложилась. Я про лицемерие, что свекровь мне всегда говорила типа чтобы ни случилось, мы вас не бросим с внуком и тд. Ну вот, случилось, мужа не стало, я в декрете, моя мать на все лето уехала и свекровь знает, что моя мать не подарок и как вообще с ней трудно жить, а жить приходится в ее квартире теперь, квартиру где мы жили с мужем, они сдают, это квартира матери его. Видела второго внука их-сына сестры мужа, он на машине мужа моего ездиет, ему 19 лет, машина на отце мужа. Т е этому внуку машину, а моему сыну ниче не надо )) да я видела ее всегда насквозь , поэтому и не стремилась близко с ней общаться, видела , что она тухлая.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спустя два года

Сообщение #184 Аня*_* » 05 авг 2017, 22:14

Ежевика, мне с соседями не очень везло.. Даже девочку которую приютила, чуть меня не выжила. И алкаши жили.. Ой если вспомнить всех, я ж пол жизни скитаюсь)) в общем весело)). Одно знаю точно выход есть всегда. И он от нас самих зависит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Спустя два года

Сообщение #185 Selena » 05 авг 2017, 22:14

Тиона, Так мной восхещадась и говорила не обижайтесь Ее люби, она очень хорошая., а бывшая мол плохая была [victory в я уши развесила. Сама ещё та дурочка
Мы всегда почему то думаем что мы лучше бывших , это самообман
Вот один в один и у меня ситуация была, тоже мне свекровь рассказывала какая я золотая, а первая жена сука меркантильная, пользовала ее сыночка, а я тоже уши развесила и 4 года старалась быть лучшей женой и ничего не требовала взамен, чтоб соответствовать, это специально меня подвели к такому отношению, а сама свекровь уже почти 50 лет замужем, за моральным уродом, но она по жизни играет роль жертвы, мне кажется сама получает удовольствие от жалости к себе. И семейка у них деструктивная два сына в жопку зацелованные, вечно их от армий отмазывали и из любых передряг мать вытаскивала, а уважения к ней ноль. И моя свекровь как и твоя за 4 месяца ни разу не спросила, что внучка кушает и как себя чувствует, нафиг она им не нужна, только ходит всем скулит, как внученьку жалко. Говорит я с сыном и первой его семьей не общаюсь, ты моя невестка любимая, а на деле, через день они все у нее пасутся. А мы с глаз долой из сердца вон. Свекровей таких можно только пожалеть, они наказаны своими детьми. Я тоже на нее злилась какое-то время, а сейчас безразлично на все это семейство. Меня Бог отвел, я прям это почувствовала. А поведение бм анализировала, такое впечатление, что в нем бесы сидят, он прям на одержимого похож и дочь не давал крестить, все тянул, миллион причин искал. Таких людей нужно отпускать без сожаления, нам Господь другую судьбу готовил, а это опыт [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #186 Светлая » 05 авг 2017, 22:29

Тина, ужас...А почему вам от той семьи ничего не досталось?у мужа официально имущества не было?ваш ребенок ничего не унаследовал?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Selena, непонятно-то ли первая жена его содержит,то ли она меркантильная

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Спустя два года

Сообщение #187 Selena » 05 авг 2017, 22:33

Тиона писал(а):Источник цитаты у нас на август запланировано крещение дочери

Тиона, я вчера заказала на понедельник крещение, долго с батюшкой беседовала, объяснил мне таинство обряда, очень хороших крестных выбрала, они будут дочь по жизни поддерживать. А папа и бабушка несчастные люди, сами себя лишили счастья воспитывать и наблюдать как она растет, каких успехов добьется. Отпусти их из сердца. Я тебя очень хорошо понимаю, сама такая, но злость разрушает. А жизнь длинная все расставит по своим местам.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Светлая, это со слов свекрови она меркантильная, а он на ее территории, да и она не из бедной семьи, все что у них было не им приобретено, да и я с чем пришла с тем и ушла ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Тина

Спустя два года

Сообщение #188 Тина » 05 авг 2017, 22:35

Светлая, да, на муже ничего не было, родители наркоманов прошаренные, понимают, что на них ничего записывать нельзя. Я и развелась с ним через меньше чем год после свадьбы, потому что начали всплывать неоплаченные кредит, микрозайм, а у меня в отличие от него имущество есть. Да ладно, честно, обиды у меня нет, кто по сути я ей , да и внук тоже. Мы с мужем жили считай мало, забеременела я быстро, не вот там прожили кучу времени, родили, потом жили. Мне мужа только жале своего, что прожил в такой семье. Но чего уж теперь. Я его понимала, сама выросла не сахар как, думала, мы нашли друг друга, будем друг другу поддержкой, и сына вырастим в атмосфере любви , не как сами выросли. А вот оно как получилось . Гребаный алкоголь и наркота

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Спустя два года

Сообщение #189 Selena » 05 авг 2017, 22:43

Светлая,
Светлая писал(а):Источник цитаты Я там нашла икону ,,неупиваемая чаша,, на нее молилась и домой маленькую привезла.Молилась за него,за его психическое здоровье и за все,связанное с ним.Мне очень помогло,прям отпустило резко

а у меня разрыв с мужем произошел на Пасху, прям в этот день показал себя во всей красе, тоже знак свыше, а через неделю нам в город мощи Матроны привезли, я пошла отстояла очередь и мне так легко стало на душе, сразу пришло осознание, что не вернусь никогда.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #190 Светлая » 05 авг 2017, 22:49

Тина, понимаю,обидно...
Я вот тоже все большую семью мечтала,у меня абсолютно нет родственников,совсем,я да дочка.А у него двое детей и куча родни,есть даже свой дом-музей,все дружные,мне интересно было...и он один там паршивая овца...
Я теперь вот с семьей нового мужа почти не общаюсь,так,раз в месяц в гости наведываемся и все,боюсь уже сближаться

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Selena, мне тоже казалось,что в нем бесы...прям одержимый...Я ему говорила-езжай в монастырь,поживи,очистись...бестолку...

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Спустя два года

Сообщение #191 Selena » 05 авг 2017, 22:54

Светлая, тоже говорила мужу сходи в церковь, видела, что с ним происходит не ладное, только с наркотой не связывала, а в начале апреля заказала ему сорокоуст за здравие, вот его и начало колбасить резко, все что ни делается все к лучшему [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Светлая

Спустя два года

Сообщение #192 Светлая » 05 авг 2017, 23:05

Selena, какие у вас новости с полей военных действий? ;biggrin

Отправлено спустя 24 секунды:
Selena, какие у вас новости с полей военных действий? ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Спустя два года

Сообщение #193 Selena » 05 авг 2017, 23:15

Светлая, ;biggrin тишина и покой. Вчера звонил моей подруге, типа по делу, говорит ей ауди собрался брать ку 3, как у нее, как тебе тачка спрашивал, она ему говорит, тебе ж детей не возить, а так хороший понт дороже денег, сказала ему, что я сопли на кулак не наматываю, какого мужика потеряла, так что информацию зря мне в уши пытается влить. Думаю скоро угомонится. С моей стороны полный игнор [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спустя два года

Сообщение #194 Ежевика » 06 авг 2017, 06:33

Selena писал(а):Источник цитаты такое впечатление, что в нем бесы сидят, он прям на одержимого похож

Кстати, церковь наркоманию так и трактует- что человека одолевают бесы и он сам себе не принадлежит, а принадлежит им.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aranid

Спустя два года

Сообщение #195 Aranid » 06 авг 2017, 07:24

Девочки Вы такие интересные.Как будто и не сталкивались с наркоманом никогда.,,Тут фигурирует воровство и т.д,,.А Где Вы видели наркомана чтобы не кидал на деньги и не воровал..Может мне такие не встречались!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Trendiction [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности