Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #31 Аня*_* » 29 июл 2017, 14:42

Elenaelena1994, вы писали что есть возможность уехать. Вот и уезжайте. И наблюдайте со стороны. Конечно он спокоен это ж опиаты, медленные наркотики. Он и не будет агрессивным пока принимает дозы вовремя. Перед тем как уехать сообщите что все знаете. И если не перестанет, то все до свидос. Находясь рядом с ним, он не бросит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #32 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 14:58

Спасибо девченки за ответы.помогают ваши советы и примеры реально.я задумалась.он сам говорит боится зимы.зимой он не работает.говорит надо чем то занятся.думаю омолодился мой ветеран и по немногу опять употребляет.но не пойман не вор. ;biggrin о своих подозрениях ему сказала а в ответ он мне -у тебя паранойя.все у меня в порядке.сказала что купила тест на наркоту.ну молодец что купила деньги на ветер кинула и ржет

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #33 Аня*_* » 29 июл 2017, 15:05

Elenaelena1994, так тест то сделайте! Прям сейчас. Честно говоря смешного мало. Вы ничего не поняли к сожалению. Иначе бы пятки уже сверкали! И вообще не о том думаете. Вы почитайте мою тему Думай о себе и детях! . Паранойя была у меня, а умер он. Вы играете с огнем.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #34 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 15:11

Света*_*, сколько у меня времени сделаать тест?прошло 4дня уже

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #35 Аня*_* » 29 июл 2017, 15:16

Вы меня извините, но я вас вот вообще не понимаю. Ни детей, ни совместного ничего. Зачем вам это всё? Ну переболеете и дальше жить будете спокойной жизнью. Изменитесь сами. И найдется хороший человек. Вам 40 лет. Не жалко тратить свою драгоценную, единственную жизнь на это? Оглянуться не успеете, а уж 50.. и что смысл каков? Вы чувствуете себя счастливой рядом с ним? Что он вам даёт хорошего?

Отправлено спустя 59 секунд:
Elenaelena1994, прям сейчас и делайте.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #36 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 15:49

В том то все и дело что мне с ним комфортно.я как рыба в воде.ничего плохого (пока)может по тому комфотно.он только полгода как вылез с самого дна.небо и земля что было раньше и сейчас.стремтся к чеиу то.не только на словах но и на деле.но есть это ,НО"которое не дает покоя.я не знаю как мне правильно себя вести.употребление один раз в неделю.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #37 Тина » 29 июл 2017, 15:57

Elenaelena1994, посмотрите конечно. Почему бы и нет, если вас не напрягает особо это все. Я вот только ещё всегда боялась болезней всяких наркоманских. Если он колется((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #38 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 16:38

Тина, справки показывал.здоров.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #39 Аня*_* » 29 июл 2017, 16:50

Elenaelena1994, а тест сделали? Или он сто причин нашел, чтоб не проходить?
Ждите когда будет совсем хреново. Создавайте комфортные условия, а он тем временем все больше и больше будет погружаться в болото. Так вы уже решили как себя вести. Вот и живите.
Последний раз редактировалось Аня*_* 29 июл 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #40 Тина » 29 июл 2017, 16:55

Elenaelena1994, главное чтоб справки не липовые, и самое опасное, что гепатиты и вич могут в организме уже быть и человек заразен, а анализы ещё это не показывают. Обычно говорят что вич 3 месяца может не показать. Я читала что современные тест системы через месяц показывают, но опять же в лабораториях говорят 3 месяца. И если он сегодня здоров, это не значит что завтра он не пырнется с заражённым и тоже не заболеет((( тут на форуме читала историю девушки, она все ждала чего то, а в итоге узнала, что у мужа вич и он ей даже про это не говорил, если не путаю ничего.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #41 Аня*_* » 29 июл 2017, 17:14

Elenaelena1994, лечите созависимость! Не может здоровому человеку комфортно, зная что человек рядом гибнет. Ответы на все вопросы в вас самой. Вы ему не помогаете, скорее наоборот. Скоро настанет время когда он будет употреблять по несколько раз в день. Но вы все так же будете жалеть себя и его. В то время когда нужно над собой работать. А его лечить! Не может наркоман дать ничего хорошего своим близким. Это все иллюзии.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #42 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 18:22

Света*_*, из болота он как раз вылазит.а справки из больницы.не липа.это факт
Выводы конечно зделала.смущает то что сейчас он три дня у меня га глазах круглые сутки.никакого намека в поведении на ломки нет.не могу понять чьо происходит.не три же дня его таращит.спокоен.никуда не ходил.только туалет.говорит запор.адекватный как обычный человек
Сказал что его никто не простит если снова начнет.конечно это все слова.буду наблюдать состороны.утром ушла в магазин он потерял меня взгляд напуган был где я была
Ну и вообще по каким то нюансам в поведении видно что не хочет меня терять.вот и смотрю.но расстерянность полная.как поймаю в подходящий момент сразу с тестом к нему подойду.дальше дело техники.пока сам не захочет не бросит употреблять.в прошлый раз я в марте была на сайте этом.помогло.я с ума сходила по нему четыре долгих года.а как почитала жен подруг нариков как отбросило.он позвонил сам в начале июля.то есть доставать перестала и он обьявился
Конечно я считаю что моя Работа и работа его родителей над ним(моральная работа-тактика.я выбрала свой метод)была трудной.отпустила его с миром не доставала и вот он сам обьявился.порозовевший не такой доходяга как зимой.но он зараза опять схуднул.трудно его контролировать.он водитель.уезжает в 4утра приезжает заполночь
Может и не ест днем в столовках.ночью аппетит после работы хороший.спрашиваю его вот мне не нравится что ты на днях в кресле залипал а он в ответ:поспи по5часов в сутки с такой работой я посмотрю залипнеш ты или нет.но меня удивило что он должен по идее устать .быть вялым а он приехал бодрячком в полноч.залипал в кресле ну вобщем видно было что что то употребил.блин алкаголика сразу видно.а этого не поняьно.и в какой момент с ним беседовать тоже
Спорит же.с чего взяла и т.д

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вроде все понятно но ...вобщем не знаю что конкретно принимает.знать бы что..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Manunya1

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #43 Manunya1 » 29 июл 2017, 19:35

Он старается беспалевно употреблять чтобы не было скандалов дома из-за этого,посмотрите месяцок...У меня сначала раз в неделю залипал,а потом через день стал.Мне было очень больно признаться самой себе что муж нарк,и страшно менять что то в жизни,а что если не признается,а что если умрет,а что если....и ооочень стыдно.Если вы ещё чего-то ждёте,ждите никто вас не заставляет сделать по другому.Тут люди делятся своим личным опытом.Вопрос а месяцок ли будет?или годы пройдут у вас..Автор,терпения и принятия его и своей болезни-созависимости.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #44 Кейт » 29 июл 2017, 21:15

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты то есть доставать перестала и он обьявился

У вас игра в кошки - мышки. Есть сыр, он мне на хрен не нужен, нет - надо любой ценой. Смысл в том, что любят только через боль. Сначала трудности и мучения, и как награда внимание и лямур. Сценарий надо ломать.
Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты не могу понять чьо происходит.

Возможно таблетки пьёт, или сменил наркотик.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #45 Elenaelena1994 » 30 июл 2017, 11:41

Сегодня четвертый день дома.выпить не просит.никуда не выходит.таблетки принять нет у него возможности.молчит.вполне адекватный.настроение не плохое.еще раз озвучила между делом что купила тест.молчит.как не слышит.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кейт, согласна.буду стараться держать его в напряге что уйду.он побаивается что уйду.это видно и по поведению и по глазам.его легко выкупить.он как ребенок.все эмоции на лице и в глазах.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Manunya1, спасибо.я вас услышала.годы навряд ли стану ждать.я живой полноценный человек.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности