Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #16 Mandarinka » 29 июл 2017, 08:56

Elenaelena1994, а какой он? Параноик или нормальный после употребления? Дёрганный или спокойный? Залипает? Или наоборот прилив энергии у него?
Больше конечно на опиаты похоже, от них не интересует их ни секс и вообще ничего. И мой сидел в туалете или ванной подолгу. Употреблял наверное там. А колоть может и в пах.
Но вот мешая с алкоголем очень опасно насколько я знаю. Может употребить и сверху алкоголь и может остановиться дыхание(( опасно короче одновременно употреблять. А вот он скорее всего когда нет употребить заменяет алкоголем. Пойми одно- он не умеет жить трезво, он будет искать все возможности чтобы изменить своё сознание(( это суть наркомана. И ложь, обман и какие сказки сочиняют, мама дорогая.
Так что езжай поживи отдельно. А он ещё хитрый советует уволиться, чтоб ты потом сидела тихо как мышка у него в плену, невздумай работу терять.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #17 Тина » 29 июл 2017, 08:58

Автор, да, не увольняйтесь и вообще думайте тут о себе в первую очередь. 40 лет мужику, торчит, пьёт, живет с родителями . Завидный жених прям! Это как я после развода и года отдельного проживания, приехала к мужу жить с сыном в другой конец города, поменяла детский сад сыну, а он опять сорвался . Мы с сыном ушли жить к маме опять( мы всегда к ней уходили на время его срывов), а садик остался в другом районе. Так же и вы уволитесь и останетесь в жопе. И ещё-хоть и говорила, что советовать не буду, но вы же , наверное, здесь за мнениями все равно, вот он зимой был в системе. Сейчас точно употребляет. Даже если он там и завязывал, то по сути на очень маленький промежуток, тем более вы написали, что он начал пить, алкоголь-тот же по сути наркотик, т е тупо замещение одного на другое, и то временное. И то не факт, что был только алкоголь это время. Что он там вес набирал ни о чем не говорит т, мой тоже и животиком начал обзаводится, это возраст)) Т е по сути вы живёте с наркоманом. Вас это устраивает ? я что то не поняла, вы сколько вообще вместе? Вы были вместе с ним, зная что он колется?[/quote]

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #18 Аня*_* » 29 июл 2017, 08:58

Elenaelena1994, не будьте ведомой. Включайте свои мозги и чувство самосохранения. Какая такая любовь то епрст ;clappin смесь наркоты и алкоголя опасна не только для него, но и для вас. Агрессия ужасная. Уезжайте от греха подальше. А в идеале рубить все контакты!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Manunya1

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #19 Manunya1 » 29 июл 2017, 12:09

Прочитала вашу тему и вспомнила мужа употребление,то помочь надо кому-то срочно,то ванну принять часа на 2,или понос,или запор. А следов уколов тоже не было видно,потому что думала нарки только в руки колется,а нет))))и секса не было потому что ему и не хотелось и не моглось)))-он героин употреблял.Тут очевидно что ваш муж употребляет и причём давненько.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #20 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 14:09

Мы не общались.я знала что он торчит.позже было видно что он стараетя завязать.была уверена что все хорошо.работает.две хорошие машины.выглядит свежим
Изменения на лицо.видимо не справляется.максимум хватает на неделю.ругала за спиртное.пил по немногу..видимо когда не пьет что то принимает.изменения в поведении.конечно я не стану увольнятся.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #21 Аня*_* » 29 июл 2017, 14:22

Elenaelena1994, на них ведь скандалы, мораль и истерики не действуют! Это все как об стенку горох ;biggrin
Вы что то знаете про созависимость? Послушайте, почитайте информацию, она вам необходима.
Последний раз редактировалось Аня*_* 29 июл 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #22 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 14:24

Он нормальный.прилив энергии тянет на секс правда с провалом но пытается
Один раз в кресле залипал.но я думала что устал с работы приехал в час ночи .

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #23 Аня*_* » 29 июл 2017, 14:26

Elenaelena1994, так, а в чем нормальность? То что употребляет и залипает? Ему лечиться надо. Перестать употреблять. И вам от него надо выздоравливать.
Последний раз редактировалось Аня*_* 29 июл 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #24 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 14:29

Света*_*, я и не истерила особо.сказала что с какой скоростью я появилась с такой же скоростью исчезну.но до этого помогу операм прикрыть их торч.место я знаю.он напрегся когда о операх сказала.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Сейчас лежит молча.нет у него напряжений каких то.как ни в чем не бывало.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #25 Аня*_* » 29 июл 2017, 14:30

Elenaelena1994, лучше бы вам этого не говорить и не делать. А то что там у него в голове? Опера зачастую и без вас все знают. Вы не говорите ничего, а делайте! То бишь исчезайте ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #26 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 14:31

Света*_*, этот залип я видела всего один раз за месяц

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #27 Аня*_* » 29 июл 2017, 14:32

Elenaelena1994, а вам что нужно чтоб он вас колотил каждый день или кололся прям при вас? Тогда только поверите и начнёте что то предпринимать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #28 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 14:32

Света*_*, ну да [pardon

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #29 Аня*_* » 29 июл 2017, 14:36

Elenaelena1994, лечите созависимость. Читайте, видео, на группы походите. Просто если вас это все коснется, потом лечиться придется у других специалистов.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #30 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 14:39

Света*_*, чего то жду сама не знаю.вообще споклен как удав.заботится чего то.по дому помогает.как будь то все в порядке внешне.но вот эти нюансы один раз в неделю меня беспокоят.уйти всегда можно легко и непринужденно.повод будет
А вдруг на самом деле старается?может стоит еще месяцок посмотреть на дальнейшее развитие соббытий.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности