Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #46 Кейт » 30 июл 2017, 13:24

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты буду стараться держать его в напряге что уйду

Это как раз большая ошибка - напрягать человека. Страх ещё больше стимулирует желание употребить. Знакомые эмоции - зафиксированная реакция. Мне плохо - я должен употребить.
Он должен не боятся, он просто должен это знать. Сказали раз, второй раз говорить уже не надо, второй раз надо уходить!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #47 Elenaelena1994 » 30 июл 2017, 23:41

Вот он и напился водки с соседом.сглазила.а как его глаза сверкнули кааакиим гневооом когда спалила за водярой.утром точно забираю шмотки и валю.обещал не бухать-забухал.когда не бухал уже понятно что чьо то жрал.метадон наверно.мне так кажется.все верно подмечено.еще раз спасибо за ответы .советы.глазенки открываются
Уяснила одно ;пока соплей на кулак не намотаеш не поймеш.ни кого не услышиш.а нарки как под копирку.тут все уже понятно.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #48 Alenka » 30 июл 2017, 23:59

Elenaelena1994, сорвался значит, обычно так слазиют с гера, ну или им так кажется, что слазиют, а так это замкнутый круг, здесь кто то уже об этом писал. Терпения Вам и сил [bye.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #49 Аня*_* » 31 июл 2017, 05:57

Elenaelena1994, он постоянно ушатанный. Такому человеку нельзя верить и жить рядом тоже. Опасно. Вы уже давали шансы. Он не исключение, пока бороться не захочет по настоящему. Цените свою жизнь и время. Забудьте. И начинайте все заново. И про созависимость почитайте, все же.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #50 Кейт » 31 июл 2017, 14:08

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты Уяснила одно ;пока соплей на кулак не намотаеш не поймеш
Ладно, хоть это уяснила! Некоторые вот не могут. Так что считай, что извлекла для себя выгоду даже из такой ситуации. Не раскисай давай, если встретила наркомана на своём пути, то трезвого и подавно встретишь. Голову пеплом только не посыпай. Все мы в этой жизни ученики, вот и учимся до самой смерти.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #51 Тина » 31 июл 2017, 16:56

Elenaelena1994, да не сглазили вы ничего, все это ожидаемо. Алкоголь, наркотики и так по кругу. А чем одно другого лучше ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алина МАЛИНА

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #52 Алина МАЛИНА » 11 авг 2017, 08:17

Я бы тоже заподозрила , скорее всего употребляет ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #53 Elenaelena1994 » 16 авг 2017, 03:59

Кейт, сегодня его мама меня вызвала к ним в слезах вся.утром уехал похоже кололся а вечером скрючило ноги поднялась температура.ноги кстати у него вторую неделю отказывают.за неделю второй раз температура.употребляет примерно через сутки лицо желтое .худющий.что с ним происходит не умирает?подскажите.мать жалко

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #54 semecvetik » 16 авг 2017, 07:15

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты ?подскажите.мать жалко

Себя пожалейте уже..

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Сообщение #55 Кейт » 16 авг 2017, 13:03

Elenaelena1994, матери надо не к тебе обращаться, а в 03 или к врачу напрямую. Жёлтый, так это печень сдаёт. Ноги крючит - последствия употребления. Организм скоро совсем откажется от дееспособности. Возможно и сопутствующие заболевания дают о себе знать: гепатит и ВИЧ или уже СПИД. Иммунитет наркотики расшатывают в первую очередь. Вот поэтому даже отказавшиеся от наркотиков люди, могут погибать. Обмен веществ нарушен.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности