Помогите понять неужели снова началось или он мне врал что завязал с героином.

Моя история.

Модератор: *ИВА***

Начинаю привыкать

Автор темы
Elenaelena1994

Сообщение #1 Elenaelena1994 » 28 июл 2017, 22:26

Мой любимый мужчина еще зимой был в системе.сейчас начал набирать вес.не употреблял наркоту пару месяцев с его слов .но начал пить
.работает .решили попробовать жить вместе.первую неделю спали в разных комнатах.мотивировал тем что спит беспокойно или совсем не спит.не хотел тревожить мой сон
Спал в комнате своих родителей .они живут вместе с ним.секс был пару раз за месяц у него проблемы как оказалось
Ему 40 лет.был подавлен.затем в течении месяца примерно раз в неделю пропадает до утра.на звонки не отвечает.появляется утром говорит что забуксовал на машине.или уснул на трассе.но появляется настроение бодрость пытается исполнить супружеский долг.опять не удачно.следов уколов не видно.но ночью вставал и пропадал по долгу на улице(живем в частном доме )говорит курить выходил но вчера опять заснул на трассе(он водитель на стройке)приехал довольно бодрый и часа три спал и чесал свое тело.на мои вопросы говорил отвали.сегодня весь день почти не выходит из туалета говорит запор.ест нормально.помогите разобраться что происходит?или у меня паранойя?

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #2 Аня*_* » 28 июл 2017, 22:33

Elenaelena1994, он употребляет! И скорее всего и не бросал.
Последний раз редактировалось Аня*_* 28 июл 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Живу с радостью и благодарностью в сердце!

Администратор

Олег В

Сообщение #3 Олег В » 28 июл 2017, 22:34

Elenaelena1994, Вы зачем второй ник завели? Есть же уже один Oksanashzadrina
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Начинаю привыкать

Автор темы
Elenaelena1994

Сообщение #4 Elenaelena1994 » 28 июл 2017, 22:36

Не могла сообразить как сюда попасть.

Администратор

Олег В

Сообщение #5 Олег В » 28 июл 2017, 22:44

Elenaelena1994, Хорошо. Но просто, на будущее, прочтите правила. Регистрация пользователей [wink
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Начинаю привыкать

Автор темы
Elenaelena1994

Сообщение #6 Elenaelena1994 » 28 июл 2017, 22:44

Света*_*, как можно ему об этом сказать поставить перед фактом ведь за руку не пойман.как вы считаете какого черта он прется на улицу и пропадает в туалете?

Постоялец

businka

Сообщение #7 businka » 28 июл 2017, 22:46

Elenaelena1994, а ты 1994 гола рождения?младше меня на 5 лет. Зачем тебе это дерьмо. Великовозрастный нарик - это то, о чем мечтала? А семья, дети, не, не нужны?

Начинаю привыкать

Автор темы
Elenaelena1994

Сообщение #8 Elenaelena1994 » 28 июл 2017, 22:47

Олег В, да .спасибо.но я поменяла номер телефона и не могла войти на форум.

Отправлено спустя 58 секунд:
businka, нет.просто набор цифр.мне 40.

Уже родной

Тиона

Сообщение #9 Тиона » 29 июл 2017, 03:28

Ох наверное это соль. Уж по описанию похоже. А это нормально вообще жить с мужчиной но спать по разным комнатам? [sozik
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Добрый Модератор

semecvetik

Сообщение #10 semecvetik » 29 июл 2017, 06:24

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты Мой любимый мужчина еще зимой был в системе

Влюбитесь в нормального мужчину.
Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты .секс был пару раз за месяц у него проблемы как оказалось

Молодая девочка и сорокалетний торч. Зачем?
Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты помогите разобраться что происходит?

Что происходит? Ну, вы так медленно свою жизнь превращаете в ад. Если бы вы задали еще такой вопрос: Что делать? УХОДИТЬ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ОТ НЕГО СТОРОНУ.

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #11 Аня*_* » 29 июл 2017, 07:19

Elenaelena1994, по описанию похоже на Героин. Ну забирает дозу возможно употребляет на улице. В туалете сидит, чтоб вы ему кайфовать не мешали и вопросами не доставали. А зачем вам его ловить? Даже поймаете отвертится и соврет. Некоторые до смерти отрицают что употребляют. Скажите других мужчин не существует? Которые будут спать в одной кровати, как и все нормальные люди. Ну и да на секс не рассчитывайте. Будет употреблять дальше, импотенция обеспечена.
Да. Употреблять можно не только при помощи инъекций, его курят и нюхают. Либо колят где вы и не увидите. Тем более спите по разным комнатам.
Вы примите решение. Либо терпеть дальше, либо уходить. Все. Третьего нет. Вам 40 лет. Жизнь с наркоманом проходит мимо..

Начинаю привыкать

Автор темы
Elenaelena1994

Сообщение #12 Elenaelena1994 » 29 июл 2017, 07:46

Света*_*, первую неделю спали в разных комнатах.сейчас вместе.дергает ногами будьто бежит куда то.употребление отрицает.раз в неделю похоже чьо то принтмает.сейчас несколько дней сподряд попивает но по немногу.сказала что думаю уехать пожить отдельно от него месяц т.к.до работы добираться далеко.завозмущался и просит уволиться.

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #13 Аня*_* » 29 июл 2017, 07:50

Elenaelena1994, вы ему верите, так? Ну и живите дальше. Что вас напрягает просто не понимаю. Сколько и когда он употребляет вы никогда не узнаете. Это и не важно. Важно что торчит! Плюс ещё и алкоголь. Гремучая смесь. Хорошего не ждите. Завозмущался о какой нежный, комфорт боится потерять. Так а вы что настоять не можете? Это было бы для вас идеально уехать. Тем более есть возможность.

Отправлено спустя 19 минут 22 секунды:
Elenaelena1994, вы уже были на форуме. Читали, общались. Но никто за вас не примет решения. И если вы разумная женщина, сделайте все чтоб уберечь себя. Ни в коем случае не увольняйтесь.

Странник

Тина

Сообщение #14 Тина » 29 июл 2017, 08:51

Света*_*, да, не увольняйтесь и вообще думайте тут о себе в первую очередь. 40 лет мужику, торчит, пьёт, живет с родителями . Завидный жених прям! Это как я после развода и года отдельного проживания, приехала к мужу жить с сыном в другой конец города, поменяла детский сад сыну, а он опять сорвался . Мы с сыном ушли жить к маме опять( мы всегда к ней уходили на время его срывов), а садик остался в другом районе. Так же и вы уволитесь и останетесь в жопе. И ещё-хоть и говорила, что советовать не буду, но вы же , наверное, здесь за мнениями все равно, вот он зимой был в системе. Сейчас точно употребляет. Даже если он там и завязывал, то по сути на очень маленький промежуток, тем более вы написали, что он начал пить, алкоголь-тот же по сути наркотик, т е тупо замещение одного на другое, и то временное. И то не факт, что был только алкоголь это время. Что он там вес набирал ни о чем не говорит т, мой тоже и животиком начал обзаводится, это возраст)) Т е по сути вы живёте с наркоманом. Вас это устраивает ? я что то не поняла, вы сколько вообще вместе? Вы были вместе с ним, зная что он колется?
Последний раз редактировалось Тина 29 июл 2017, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #15 Аня*_* » 29 июл 2017, 08:55

Тина, да это все потому что они думают только как им хорошо! Не задумываются не о будущем, ни тем более о других.