История жены солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nandy_1

История жены солевого наркомана

Сообщение #46 nandy_1 » 06 сен 2017, 09:49

Мася, нам ценник озвучивали 35000+доставка.он там был 3 мес,а надо 12.после 3 мес толку не было.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мася

История жены солевого наркомана

Сообщение #47 Мася » 12 сен 2017, 23:54

nandy_1, мне за 50000 предложили только отвести его туда. Каждый месяц по 30000 платить за то, что он у них будет. Если сорвется, то я просто развелось. Не хочу такие деньги платить. Тем более из-за его белое, мне еще ремонт во всем доме сделать надо. Если сам не захочет все равно толку ноль.
Читала вашу историю. Искренне сочувствую. Не отчаивайтесь!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

История жены солевого наркомана

Сообщение #48 kisa » 13 сен 2017, 10:16

Вот знаете что я прочитав думаю... у меня сын в 5м классе, такие поборы там, столько еще на жизнь нужно и тд.. платить такие деньги за мужика бестолкового, который прихоти свои исполняет и кайфует не думая о семье своей, ну что это за бред такой? Бабоньки.... вы о чем и чем думаете? Я ни когда в жизни за куй ходячий не стала бы платить и пытаться вытащить его.. с сума не сходите, думайте о себе и о детях своих! Сейчас жизнь сама по себе дорогая, на эти деньги лучше детей обеспечить или себе шубу купите, нафига вкладывать деньги в мешок дерьма.. который изначально вас не уважал начав принимать химию в свой организм, не думая о вашем общем здоровье! Я понять это не могу... для меня мужик, это добытчик, это он должен заниматься вашим обеспечением! Ни каких РЦ.... за свой счет! Хочет, пусть сам платит, не хочет, пошел вон из жизни!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Зла не хватает... женщины, очнитесь!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fenix17

История жены солевого наркомана

Сообщение #49 Fenix17 » 12 янв 2018, 03:30

xxx2210, К сожалению эта дрянь уже захватила весь мир.В Америке есть,в Европе очень популярна,даже в ОАЭ можно достать(((((

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История жены солевого наркомана

Сообщение #50 Мариша » 12 янв 2018, 12:08

Fenix17 писал(а):Источник цитаты К сожалению эта дрянь уже захватила весь мир.

ну понятно что побороть там тестами РЦ лекарствами это не возможно...но млин..мне кажется если вести пропаганду в СМИ, то можно было бы хоть попробовать...по тв одни передачи какие продукты есть какие не есть малышева лайт и тд...а пустили бы вместо них истории "как тут была про бабу ягу" и другие...мне кажется во всяком случае на чеку бы многие были...родители хотя бы...и жены...
а то я помню по моему аркадий мамонтов про "крокодил" рассказывал и показывал аптеки где торгуют ... так ее ночью пустили, видели не многие..
а так интернет конечно дело хорошее, но идут за информацией по направлению уже слишком поздно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fenix17

История жены солевого наркомана

Сообщение #51 Fenix17 » 12 янв 2018, 12:47

Мариша, Да за информацией идут или жены,родсивенники зависимых когда уже беда или сами зависимые когда уже понмают что сходят с ума и решают остановиться.
Проблема еще в том,что до сих пор эта дрянь легальна,не могут запретить,производители хитры и всегда состав разный.Наркоманы от этого еще больше страдают,так как дозу может принять ту же самую,а эффект прийти может или лайт или в 100раз хуже.Эти соли,чтото страшное,просто как уничтожение человечества хим.оружием((((( Наркомания проблема всех веков и народов,увы никуда не денемся.Не мы с вами первые,не мы последние фигуранты в подобных историях.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История жены солевого наркомана

Сообщение #52 Мариша » 12 янв 2018, 13:41

Fenix17 писал(а):Источник цитаты Наркомания проблема всех веков и народов,увы никуда не денемся.Не мы с вами первые,не мы последние фигуранты в подобных историях.

да это понятно...они даже нужны в какой то мере человечеству в определенных условиях...
и не все можно решить запретом...и каждый раз будет что то новое и что то ужасное...
но вот может не по теме конечно..но вот стали широко в сми передачах обсуждать подростковые группы в соц сетях..обратила же власть после этого внимание..родители тоже стали бдительнее к гаджетам детей( ну во всяком случае из моего окружения) ...а вот по наркотикам многие родители вообще не знаю что такое соли спайсы ( я опять же про свое окружение говорю) ..у всех опять же понятие что если наркоман то обязательно глаза в точку и исколотые вены...
я сейчас после этого форума стараюсь вести с молодежью какие то разговоры по душам и уже очень многое узнаю..и уже на определенных этапах у меня возникают подозрения...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

История жены солевого наркомана

Сообщение #53 Олипс » 15 май 2018, 09:27

Мариша писал(а):Источник цитаты .а вот по наркотикам многие родители вообще не знаю что такое соли спайсы ( я опять же про свое окружение говорю) ..у всех опять же понятие что если наркоман то обязательно глаза в точку и исколотые вены...
я сейчас после этого форума стараюсь вести с молодежью какие то разговоры по душам и уже очень многое узнаю..и уже на определенных этапах у меня возникают подозрения...


Верно говорите. Наше поколение по старинке думает - наркоман - это обязательно колется, обязательно следы должны быть. А соль эту хоть как принимать можно. Многие родители просто вообще не в курсе и не понимают, куда смотреть то надо.

И кстати, никакой пропаганды против наркотиков. Я в 90-х училась в школе. Так у нас какие то классные часы проводили, приходили люди, психологи, читали лекции. А сейчас - просто тишина. А распространение просто ужасающее. У меня сестра в школе работает учителем, так говорит - техничка находит периодически закладки ПРЯМО В ШКОЛЕ.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А еще - я на друзей своего БМ смотрю. Семьи, дети - жены вообще ничего не подозревают.
Так мой мне и говорит постоянно - вон, живут же люди, а ты чего ерепенишься то

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

История жены солевого наркомана

Сообщение #54 mialenka » 15 май 2018, 11:51

Олипс, да уж... соглашусь с тем, что властями данный вопрос очень хреново контролируется, употреблять и приобретать сейчас просто! И главное, что сделать это может и ребенок, потому как все через интернет...
Ужас просто!
Пропаганды одной я считаю, мало, хотя сейчас и ее нет... Нужно реально водить в наркологические клиники и психиатрические лечебницы. И показывать подросткам там тех, кто употреблял и во что они превратились! Вот прям не скрывая ничего! Потому как такие впечатления остаются на всю жизнь. Пусть хоть страх от этой дряни удерживает. А уж подрастут, там может и мозг подключится!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

История жены солевого наркомана

Сообщение #55 Олипс » 15 май 2018, 12:00

mialenka писал(а):Источник цитаты Пропаганды одной я считаю, мало, хотя сейчас и ее нет...



Нам, помню, фотографии и видео показывали.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История жены солевого наркомана

Сообщение #56 Мариша » 15 май 2018, 22:13

Олипс писал(а):Источник цитаты А сейчас - просто тишина. А распространение просто ужасающее. У меня сестра в школе работает учителем, так говорит - техничка находит периодически закладки ПРЯМО В ШКОЛЕ.

нет не тишина..много говорят и показывают на классных часах в школе во всяком случае вот у моих знакомых...НО при этом у нас на районе жесть практически все что то употребляют...в школах распространяют сами молодежь...( впрочем я помню у нас так же сигареты были)

mialenka писал(а):Источник цитаты соглашусь с тем, что властями данный вопрос очень хреново контролируется,

зато вейпы вроде запретили как будто это самое страшное на сегодняшний день...хотяя может и правильно...все начинается с этого...
да и вообще все начинается с чего то...ведь мы рождаемся не знаем не про наркоту не про сигареты...просто смеемся и чем то увлекаемся...и откуда то то потом приходят ОНИ - заменители радости...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

История жены солевого наркомана

Сообщение #57 Олипс » 16 май 2018, 06:21

Мариша писал(а):Источник цитаты зато вейпы вроде запретили как будто это самое страшное на сегодняшний день...хотяя может и правильно...все начинается с этого.


Ну, во-первых, через вейп тоже можно соль курить. Кто знает, что у него там в этой жидкости.
Во-вторых, вейпы рождают мысль, что курить - это ничо такого, я ж просто парю. Модно сейчас и все в таком духе.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

История жены солевого наркомана

Сообщение #58 kisa » 16 май 2018, 10:36

Хим война короче, скоро ток соль все и будут употреблять, вот так и сдохнем, нарки будут псих больными и переубевают всех вокруг, мир катиться в ад, а мужики дибилы, не понимают что за свои деньги скоро друг друга истребят, стыдно за мужиков короче, мягкотелые особи
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

История жены солевого наркомана

Сообщение #59 Натали333 » 22 май 2018, 19:37

kisa, почему только за мужиков? Ведь не мало девушек употребляющих

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

История жены солевого наркомана

Сообщение #60 kisa » 23 май 2018, 13:26

Натали333, ну да и девушки конечно, только мне кажется по статистике мужиков употребляющих больше, женщины как то все же одумываются сами в большенстве случаев
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности