История жены солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

История жены солевого наркомана

Сообщение #31 Ежевика » 31 июл 2017, 15:02

Тиона писал(а):Источник цитаты Тут ещё на форуме не одна девушка женщина своего наркомана не бросила пока он сам не ушёл

У меня не сам [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История жены солевого наркомана

Сообщение #32 Аня*_* » 31 июл 2017, 17:02

Тиона, я бросила. Но не помогло ничего. Ни вместе ни врозь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nandy_1

История жены солевого наркомана

Сообщение #33 nandy_1 » 01 сен 2017, 12:00

Мася писал(а):Источник цитаты расскажите, пожалуйста, что именно делает мотивоционная группа. Читала про них. Но не вижу смысла вызывать, т.к муж кричит, что он чистый. Все что произошло, это просто стечение обстоятельств. А он старается и работает

в моем случае мотивационная группа из рц в нижнем новгороде сделала так :пока он был на отходосах приехали 3 дяди среднего телосложения.залетели в квартиру надели наручники под видом гнк в плечо галоперидол вроде и пока его раскатывает прибалтывали,выкинули все что у него было из дерьма,как раскотало его от препората погрузили в тачку и увезли.очухался уже в рц.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

История жены солевого наркомана

Сообщение #34 Ежевика » 01 сен 2017, 12:24

nandy_1 писал(а):Источник цитаты залетели в квартиру надели наручники под видом гнк в плечо галоперидол вроде и пока его раскатывает прибалтывали,выкинули все что у него было из дерьма,как раскотало его от препората погрузили в тачку и увезли.

За такие методы он ...может потом запросто накатать в органы заявление. Похищение, незаконное удержание.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

История жены солевого наркомана

Сообщение #35 Moskvichka064 » 01 сен 2017, 13:07

nandy_1 писал(а):Источник цитаты приехали 3 дяди среднего телосложения.залетели в квартиру надели наручники под видом гнк в плечо галоперидол

Именно поэтому и срывы и новые употребления. Он не сам принял решение об отказе от наркотиков. Этот метод НЕ работает.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Тина

История жены солевого наркомана

Сообщение #36 Тина » 01 сен 2017, 15:07

nandy_1, вы сами-то не понимаете, что это не вариант,так увозить в РЦ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nandy_1

История жены солевого наркомана

Сообщение #37 nandy_1 » 01 сен 2017, 16:15

Тина, теперь мне уже все равно.но на тот момент видели единственный выход.

Странник
Аватара пользователя

Тина

История жены солевого наркомана

Сообщение #38 Тина » 02 сен 2017, 06:50

nandy_1, извиняюсь, я немного стлрмозила, тема чужая. Прочитала вашу тему сейчас, слушайте, у меня просто нет слов. Я ксатит тоже из нн

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

История жены солевого наркомана

Сообщение #39 ИгRоК » 02 сен 2017, 09:15

nandy_1 писал(а):Источник цитаты в моем случае мотивационная группа из рц в нижнем новгороде сделала так :пока он был на отходосах приехали 3 дяди среднего телосложения.залетели в квартиру надели наручники под видом гнк в плечо галоперидол вроде и пока его раскатывает прибалтывали,выкинули все что у него было из дерьма,как раскотало его от препората погрузили в тачку и увезли.очухался уже в рц.

Такая тактика нарушает УК РФ.
Юридически грамотный наркоман не подпишет документы, сбежит, снимет побои, напишет заявления в прокуратуру и следственный комитет на сотрудников РЦ и родственников, вызвавших садистскую "мотивационную группу".
Юридически не грамотный сбежит и отомстит родственникам.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nandy_1

История жены солевого наркомана

Сообщение #40 nandy_1 » 02 сен 2017, 10:20

Тина, [rolleyes [rolleyes реабилитация наверно помогает,но только в том случае если у челоека есть желание,сила воли.и наверно не важный фактор - если ему идти некуда и его никто не ждет.я вкурсе только про одного такого человека:сторчался дальше некуда,отказались от него все,даже мама.и у него не оставалось другово выхода как топать в рц.он там около 4 лет находился.сейчас он 3 - 4 года здесь.завел семью ребенка,и тт все хорошо.ходит в церковь,и помогает другим встать на путь испровления так называемая группа мотивации.это знакомый моего бывшего.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nandy_1

История жены солевого наркомана

Сообщение #41 nandy_1 » 02 сен 2017, 10:22

но читаю здесь истории и вижу что 5-7-10 лет это не срок ,велик риск рецидива.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

История жены солевого наркомана

Сообщение #42 Moskvichka064 » 02 сен 2017, 11:25

nandy_1, Вы знаете, была у нас тут как то одна особа. Сама всё знает, сама всех лечит, бизнесвумен, писательница (иной раз с грубейшими ошибками ;biggrin). Ей говоришь одно, а она НА своей волне. Она всегда со всеми спорила и говорила, что все ЕЁ считают дурной. Чем то Вы мне ее сейчас напомнили [victory ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Можно вопросы?
Какова будет ваша реакция, если Ваш милый к вам придет?!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

nandy_1

История жены солевого наркомана

Сообщение #43 nandy_1 » 02 сен 2017, 17:06

никакой.в квартиру он не зайдет.Moskvichka064,

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

История жены солевого наркомана

Сообщение #44 Moskvichka064 » 02 сен 2017, 17:11

nandy_1, не совершайте ошибок. Он может разнести вашу жизнь к черту.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мася

История жены солевого наркомана

Сообщение #45 Мася » 04 сен 2017, 23:21

nandy_1, здравствуйте. Я связывалась с рц в нн. Он и мне предложили такой вариант. Стоимость 50000. Тк мы живем в спб и им надо ехать к нам и потом еще вести. И да, это не законно. Я не вызывала. Тк мой муж отрицает прием наркотиков и всячески доказывает, что его глюки были явю. Сейчас месяц как он не употребляет. Уверена в этом. Нет ни друзей, никуда не ездит. Сидит дома с ребенком и отношения с нами налаживает. Мне тяжело с ним, тк он не может набраться смелости и признаться в своей ошибке. Центр про который я говорю, по моему называется развитие. Очень мне помогла их психолог. Не исключаю, что при срыве обращусь к этим дядечкам [rolleyes не смотря на такой ценник. Вспоминаю что было с нами 2 месяца назад очень боюсь полтора.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности