История жены солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мария2018

История жены солевого наркомана

Сообщение #61 Мария2018 » 29 май 2018, 23:33

Лучше не будет. Только хуже. Мой муж употребляет эту дрянь давно. И с каждым марафоном все хуже.
Раньше день два не спит, на третий крышу уносит. Сейчас сразу же. Говорит, что нам СТЕНЫ ДВИГАЮТ. Понимаешь?! Такие же обещания. Говорит сам ,что уже устал. Но это максимум 5 дней. И в эти дни озлобленный раздражительный. Снимает все на камеру. Что то ищет... Что то я разошлась. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.СОЛЬ это не героин. Мой муж САМОСТОЯТЕЛЬНО отказался от героина, а от соли род страхом сиерти и тюрьмы не отказывается. Это конец. СОЛЕВЫЕ люди-КОНЧЕНЫЕ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

История жены солевого наркомана

Сообщение #62 Ne_Format » 23 июн 2018, 01:35

mialenka писал(а):Источник цитаты Олипс, да уж... соглашусь с тем, что властями данный вопрос очень хреново контролируется
Ха, самый крутейший бизнес в мире - производство и торговля оружием, лекарствами и наркотиками. На этом сильные мира сего зарабатывают свои крутейшие бабки. Наши российские в том числе. А мы мечтаем бизнес прикрыть. В насквозь коррумпированной стране, где полиция в том числе свой сладкий процентик имеет. Чтобы круто торговать оружием, нужно организовать войны и вооруженные конфликты (чем успешно пендосы и занимаются). Лекарственными препаратами - производить такие, что не лечат болезнь, а устраняют симптомы.

В результате человек становится заложником докторов и аптек на всю жизнь. Ещё и десяток болезней миру придумать нужно типа птичьего гриппа, на котором были заработаны миллиарды фармкорпорациями, которые всё это и замутили. Ну, а для реализации наркоты нужно втягивать с употребление сей химии всё новые свежие ряды подрастающего поколения. Замутить доступную дешевую гадость, которая по карману даже школьнику... Ах, ещё про нефть забыла. Она тоже из этого же ряда. Но, вроде, торговля оной не имеет безнравственной составляющей. Миром правят олигархи. И наркоторговля - бизнес, который приносит им сумасшедшие деньги. Кстати, Россию ещё и на алкоголь подсадили. Легальный наркотик - пей, хоть запейся! Полки магазинов ломятся от ассортимента. Грустно это всё.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

История жены солевого наркомана

Сообщение #63 Olesya » 27 июн 2018, 19:26

Мой тоже солевой. Так вот один нарколог сказал мне очень правильные слова НАРКОМАН ГОВОРИТ ЗДРАВСТВУЙТЕ И УЖЕ ВРЕТ. Не верь не чему что он говорит. Мой тоже много говорил и ещё больше обещал. Я когда поняла что на лечение он не ляжет просто увезла за тысячи километров от того места где мы жили. Купила дом в деревне и там он отходняки и ловил. Два с половиной года был чист. И вот опять сорвался. Так вот что могу посоветовать хочешь за него бороться увази от старых друзей. Не один центр не поможет если вы останетесь там же. В город не вези там достать легче. А в незнакомой местности сложно. Там и переломаеться. Правда отходняки это страшно. Даже очень страшно. Он будет зверем. Так что хорошо подумай. И всегда помни ничто не горонтирует что он не сорвется.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

надеждаяяя

История жены солевого наркомана

Сообщение #64 надеждаяяя » 09 авг 2018, 11:39

МУЖ КОЛОЛ СОЛЬ ПОМОГЛО СРЕДСТВО ПАРИ -ЭВАЛАР ЗАКАЗЫВАЙТЕ В АПТЕКЕ 150 РУБ НА ТРАВАХ
ТЕСТЫ ЭТИ СОЛИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ КИТАЙЦЫ ТО УМНЫЕ КОТОРЫЕ ИХ ПРИДУМАЛИ А КАК НАРКОМАН ЗА ЗАКЛАДКОЙ БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА АВТО

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

История жены солевого наркомана

Сообщение #65 Анюта » 09 авг 2018, 22:48

надеждаяяя, а помогло то в чем?)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настеныш

История жены солевого наркомана

Сообщение #66 Настеныш » 16 авг 2018, 14:24

надеждаяяя, здравствуйте, как помогло???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности